Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dr. Evil

Legacy of Kain [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
kain.jpg

Жанр: Action/Adventure | Платформы: [PC] [PS] [Xbox]

Разработчик: Crystal Dynamics | Издатель: Eidos Interactive

Дата выхода: Первая игра серии (Blood Omen): 1996 год | Последняя игра серии (Defiance): 2004 год.


Описание

Скрытый текст

 

Cобытия «Defiance» следуют сразу же за финалом «Legacy of Kain: Soul Reaver 2». Мотивы Каина становятся более понятны в этой части. В частности, он сбросил Разиеля в Бездну потому, что знал, что Разиель не погибнет, но вернется наделенным Свободной Волей. Каин поставил все на Разиеля, понимая, что только он сможет помочь ему вернуть свою истинную судьбу Наследника Баланса, мистического спасителя Носгота, о котором известно крайне мало, за исключением того, что он должен вернуть Колонны Древним Вампирам.

Разиель, после того, как узнал страшную тайну в финале «Soul Reaver 2», пытается всеми силами избежать своей ужасной судьбы — стать вечно голодным призраком, заключенным в Похитителе. И ради этой цели он не остановится ни перед чем.

В конце концов, Разиель очищает свой меч (свою душу, ставшую оружием после многовекового заточения в Похитителе) при помощи силы Духа и понимает, что он никогда не избежит своей судьбы. И что бы он не сделал, каждый его шаг контролируется Старшим Богом. Обдумав все, Разиель принимает единственное решение, которое не предусмотрел Старший Бог. Он смиряется перед своей судьбой, жертвует собой и входит в Похититель, предварительно рассеяв свою очищенное оружие в Каина, тем самым излечивая его от безумия Напраптора и позволяя Каину занять своё место как Хранителя Баланса и вернуть свою истинную судьбу. Помимо этого, он открывает Каину, что истинным врагом все это время был Старший Бог. Каин, увидев его после очищения, побеждает чудовище, но не убивает его. Видимо из-за того, что эта была лишь часть его тела или же просто из-за нехватки времени (Старший Бог обрушивал комнату, чтобы прекратить битву).

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос - стоит ли в нее играть если любил прошлые игры серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как в игре с кастомизацией, скилы, оружие, броня, внешний вид?

У каждой стороны по три класса. У вампиров - три скилла, каждый из которых выбирается из набора. По-умолчанию доступно по одному. Разные скиллы дают либо разные эффекты, либо представляют из себя модифицированные версии дефолтных, которые лучше в одном, но хуже в другом. Например у вампира класса Похитителей (Reaver) есть способность наскока (Pounce). Ее можно заменить на Дикий Наскок (Savage Pounce), который наносит больше повреждений, но полностью лишен автоприцела. Или например у Тирана вместо способности бежать и таранить всех врагов перед собой можно взять способность прыгать очень высоко и по приземлению наносить АОЕ дамаг. У людей же навыка всего два, а место основного навыка заменяет оружие. Общий принцип тот же - в чем-то лучше, но в другом хуже. Способности можно складывать в разные раскладки (loadout'ы) и выбирать их перед спавном. После смерти можно сменить либо раскладку, либо способность в отдельности. С дефолтным раскладом вполне можно играть и все геймплейные плюшки можно получить без реала. Внешний вид пока что состоит только из скинов, покупаемых только за реал. К сожалению рубли в игре не поддерживаются, по крайней мере пока.
Главный вопрос - стоит ли в нее играть если любил прошлые игры серии?
И если не любил тоже.

Кстати анонсировали набор классических скинов, дизайном которых занимался художник Soul Reaver 1-2 и Defiance Дэн Кабуко.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После. Действие игры происходит после казни Разиэля, но до того как он вернулся. Каин исчез, между Лейтенантами начались распри, люди воспользовались этим и начали восстание. Лейтенанты снова объединились между собой и также привлекли к этому делу уцелевших разиэлимов.

Мммм, интересно а за самих лейтенантов можно будет сыграть? Разиель был первым кто начал трансформироваться что с остальными? А кричать можно АШ-АГ-ГИК! АШ-АГ-ГИК! АШ-АГ-ГИК!=))))

Надеюсь народ повалит валом, а те кто ждал может всё таки получат сингл продолжение Наследия Кайна и вампиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм, интересно а за самих лейтенантов можно будет сыграть? Разиель был первым кто начал трансформироваться что с остальными? А кричать можно АШ-АГ-ГИК! АШ-АГ-ГИК! АШ-АГ-ГИК!=))))

Надеюсь народ повалит валом, а те кто ждал может всё таки получат сингл продолжение Наследия Кайна и вампиров

Нет, играешь за рядовых вампиров. Остальные постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впечатлен видео по мультиплееру: динамика, разнообразие, много крови.

RT, а что с датами? Когда закрытая бета и где регаться для получения ключа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я впечатлен видео по мультиплееру: динамика, разнообразие, много крови.

RT, а что с датами? Когда закрытая бета и где регаться для получения ключа?

Закрытая бета началась с неделю назад. Регаться на Nosgoth.com.]

Разрабы кстати делали мультиплеер ME3.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы кстати делали мультиплеер ME3.

Да, я увидел сходство. Я его прочувствовал можно сказать!))))

Спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присел вот на пару часов. Что я могу сказать - ВЕСЕЛО! Очень даже. Мне такого в мультике МЭ3 очень не хватало =)

Надо корешей созывать на раздачу ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...если бы они ещё флору и фауну привели в большее соответствие. Классике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...если бы они ещё флору и фауну привели в большее соответствие. Классике.

А. Какую к плюшевым единорогам флору и фауну?

Б. Какой еще классике? У серии никогда не было одного постоянного арт-стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Может ты в курсе - собираются ли они увеличивать количество первичных и вторичных навыков классов в дальнейшем?

А то, среди первичных так точно, Вспышка, Бросок кинжалов и Бола - как то жиденько =)

А, и самое главное, втф? почему тираны и риверы - все поголовно лысые?)) Помимо этого, брутальная средневековая стилистика предметов ОЧЕНЬ доставляет!

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может ты в курсе - собираются ли они увеличивать количество первичных и вторичных навыков классов в дальнейшем?

А то, среди первичных так точно, Вспышка, Бросок кинжалов и Бола - как то жиденько =)

А, и самое главное, втф? почему тираны и риверы - все поголовно лысые?)) Помимо этого, брутальная средневековая стилистика предметов ОЧЕНЬ доставляет!

Собираются. И количество классов тоже.

Бросок кинжалов рулит же. Но вместо него можно взять веревку с крюком. Вместо болы лучше всего взять ядовитую. А вместо вспышки лично я брал световую бомбу.

Потому что вампиры дохлые и у них волосы не растут?

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираются. И количество классов тоже.

Бросок кинжалов рулит же. Но вместо него можно взять веревку с крюком. Вместо болы лучше всего взять ядовитую. А вместо вспышки лично я брал световую бомбу.

Потому что вампиры дохлые и у них волосы не растут?

Нет новости прекраснее на свете! Спс!)))

Но как же разиэль? У него шевелюра осталась даже после "той стрессовой ситуации" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет новости прекраснее на свете! Спс!)))

Но как же разиэль? У него шевелюра осталась даже после "той стрессовой ситуации" :laugh:

Но вот конский хвост тот инцидент не пережил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Командная работа 8)

pounce-10fps-200clrs.gif

Хотяяя... кого я обманываю?

Впрочем, так нагло стилить фраги тоже нужно уметь :D

post-31788-0-06677800-1395236400.gif

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так це ж разве нагло, эт еще нормально. Нагло это когда ты человека подымешь. сбросишь, еще на земле его помусолишь и тут появляется из ниоткуда какой-нибудь ком с горы и его в один удар добивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так це ж разве нагло, эт еще нормально. Нагло это когда ты человека подымешь. сбросишь, еще на земле его помусолишь и тут появляется из ниоткуда какой-нибудь ком с горы и его в один удар добивает.

Возможно.

Я лично в этой игре понятия "стил" вообще стараюсь избегать. Какой бы ты крутой вамп-игрок не был, человек может обыграть тебя парой удачных роллов и отКДшившейся абилкой и все, ГГ. Так что помогать надо (очки ассиста даются адекватно), только не на глазах у Алхимиков :D :bomb: :bomb: :bomb:

Кстати, сегодня обещается новый патч (с сюрпризом от разработчиков), который также добавит вкусные "Founder's packs" в ин-гейм шоп. Если кто-то ждет не дождется ключик на ЗБТ, то у меня вскоре появится четыре штучки. Пишите, кто желает поучаствовать, также помогу разобраться в игре, кто не силен в английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно.

Я лично в этой игре понятия "стил" вообще стараюсь избегать. Какой бы ты крутой вамп-игрок не был, человек может обыграть тебя парой удачных роллов и отКДшившейся абилкой и все, ГГ. Так что помогать надо (очки ассиста даются адекватно), только не на глазах у Алхимиков :D :bomb: :bomb: :bomb:

Кстати, сегодня обещается новый патч (с сюрпризом от разработчиков), который также добавит вкусные "Founder's packs" в ин-гейм шоп. Если кто-то ждет не дождется ключик на ЗБТ, то у меня вскоре появится четыре штучки. Пишите, кто желает поучаствовать, также помогу разобраться в игре, кто не силен в английском.

прайм, записиваюсь в очередь на ключики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История сеттинга. Часть первая.

"BLOOD OMEN"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть вторая

"SOUL REAVER"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эволюционировавшие формы вампиров (уровень 20+). Вот они, красавцы:

521453elderskin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аве прайму, я попал на збт носгота.

впечатления положительные. картинка отличная, система перков тоже радует, донат не скажу чтобы суров почти все можно заработать играя в саму игру. геймплей весьма схож с л4д. думаю тем кто любит эту гаму и вселенную каина понравится. хотя чего лукавить от каина тут только названия.

смущает лишь одна вещь: всего 1 режим игры - толпа на толпу. мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аве прайму, я попал на збт носгота.

впечатления положительные. картинка отличная, система перков тоже радует, донат не скажу чтобы суров почти все можно заработать играя в саму игру. геймплей весьма схож с л4д. думаю тем кто любит эту гаму и вселенную каина понравится. хотя чего лукавить от каина тут только названия.

смущает лишь одна вещь: всего 1 режим игры - толпа на толпу. мало.

Бета же, больше планируется. Тем более что вообще-то есть второй режим, захват\защита КТ, открывается с 10-го левела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос: после боя иногда итемы какие-то дают 1-2 игрокам. от чего зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и еще будут ли добавлять новые умения? а то например у нового упыря пока что все очень бедно.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...