Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dr. Evil

Legacy of Kain [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
kain.jpg

Жанр: Action/Adventure | Платформы: [PC] [PS] [Xbox]

Разработчик: Crystal Dynamics | Издатель: Eidos Interactive

Дата выхода: Первая игра серии (Blood Omen): 1996 год | Последняя игра серии (Defiance): 2004 год.


Описание

Скрытый текст

 

Cобытия «Defiance» следуют сразу же за финалом «Legacy of Kain: Soul Reaver 2». Мотивы Каина становятся более понятны в этой части. В частности, он сбросил Разиеля в Бездну потому, что знал, что Разиель не погибнет, но вернется наделенным Свободной Волей. Каин поставил все на Разиеля, понимая, что только он сможет помочь ему вернуть свою истинную судьбу Наследника Баланса, мистического спасителя Носгота, о котором известно крайне мало, за исключением того, что он должен вернуть Колонны Древним Вампирам.

Разиель, после того, как узнал страшную тайну в финале «Soul Reaver 2», пытается всеми силами избежать своей ужасной судьбы — стать вечно голодным призраком, заключенным в Похитителе. И ради этой цели он не остановится ни перед чем.

В конце концов, Разиель очищает свой меч (свою душу, ставшую оружием после многовекового заточения в Похитителе) при помощи силы Духа и понимает, что он никогда не избежит своей судьбы. И что бы он не сделал, каждый его шаг контролируется Старшим Богом. Обдумав все, Разиель принимает единственное решение, которое не предусмотрел Старший Бог. Он смиряется перед своей судьбой, жертвует собой и входит в Похититель, предварительно рассеяв свою очищенное оружие в Каина, тем самым излечивая его от безумия Напраптора и позволяя Каину занять своё место как Хранителя Баланса и вернуть свою истинную судьбу. Помимо этого, он открывает Каину, что истинным врагом все это время был Старший Бог. Каин, увидев его после очищения, побеждает чудовище, но не убивает его. Видимо из-за того, что эта была лишь часть его тела или же просто из-за нехватки времени (Старший Бог обрушивал комнату, чтобы прекратить битву).

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне больше всех BO2 понравился. И сюжет там неплох, и боевка, и незаметные убийства зрелищны... чем он может не понравится? Особенно играем ведь за Кейна, главу вампиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gungrave:

Там есть комната на первом этаже, где на стене насечка. По стене и лезешь наверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gungrave:

Там есть комната на первом этаже, где на стене насечка. По стене и лезешь наверх.

Спасибо, так и думал, что где-то есть, но никак разглядеть не мог, совсем отвык от экшенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто камера реально ****утая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...как я давно не играл в Legacy of Kain - Defiance, надо еще раз пройти.Очень игра понравилась. :good:

На сколько я знаю, существует всего 5 игр, но они все из консолей "пришпилили", сколько игр серии на РС вышло?слышал о Блад Омене(стоит в нее поиграть?) и Соул Ривере2, но он у меня так и не пошел, при чем не из-за компьютера, а если не ошибаюсь, из-за Винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андраник:

Все вышли на PC. И поиграть стоит во все :good: . Блад Омен 1 и Соул Ривер 1 ищи здесь!

Boldog said: ссылку убрал. Пред не даю, потому что это не совсем варезный сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resurrected Templar (RT):

Ссылка не та.

И еще, я могу в принципе достать игры, но сколько я не брал, они у меня не шли, причем на разных компах. Вся проблема может из-за ХР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть спец. патчи под ХР. Без них первые части не пойдут. Поищи на ЛоК сайтах, полюбэ наткнешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова я застрял^^

Каином прилетел от Мобиаса к столбам, взял камень с глазом и не знаю куда дальше.

Есть островок на реке, в далеке - на водопаде - стоят три лучника, там вроде некуда идти.

В месте, где взял камень высоко на скале выуступ, но до него никак не добраться, но у меня такое чувство, что мне туда.

Помогите ещё раз^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова я застрял^^

Каином прилетел от Мобиаса к столбам, взял камень с глазом и не знаю куда дальше.

Есть островок на реке, в далеке - на водопаде - стоят три лучника, там вроде некуда идти.

В месте, где взял камень высоко на скале выуступ, но до него никак не добраться, но у меня такое чувство, что мне туда.

Помогите ещё раз^^

Камень с глазом? Круглый такой? Тогда иди к самому началу. Там будет ниша под этот круглый камень. Вставляешь и появляется хреновина. Дальше - по ситуёвине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саундтрек чертовски напоминает стару игрушку на первосю соньку Akuji the heartless.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саундтрек чертовски напоминает стару игрушку на первосю соньку Akuji the heartless.

А кто ты думаешь её создавал? Те же товарищи из Crystal Dynamics!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто ты думаешь её создавал? Те же товарищи из Crystal Dynamics!

Игра, кстати, дико крутая, у меня даже дисочек валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а я чет не в курсах обо что эта игра (только трейлер видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, а я чет не в курсах обо что эта игра (только трейлер видел)

Это игра про загробный мир и вуду.

The game centres around the voodoo priest and warrior Akuji (voiced by Richard Roundtree), who had his heart ripped out on his wedding day by his brother, and through the use of voodoo magic is now cursed to wander through hell. Akuji, however, has a chance for redemption: if he traverses hell and collects the souls of his ancestors then the loa Baron Samedi will grant him safe passage out of the underworld. © Wiki

По-моему, на компе её нет, я на соньке играл. Дизайн и атмосфера шикарные, если закрыть глаза на 98-й год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, хреново с ним обошлись. А насчет комповой я на олд-гамесе поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел её в "Юмор" пихнуть, но тут лучше будет:

Welcome_to_Soul_Park_by_lokclan.jpg 

post-10946-1213196402_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужны читы на Soul Reaver и на Blood Omen 2(такие фиг найдешь)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И везде написано про редактирование файла. Я проверил. Везде. Даже в CheMax. А эти без редактирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
И везде написано про редактирование файла. Я проверил. Везде. Даже в CheMax. А эти без редактирования.

Ты точно с читами под ps2-версию не путаешь? Ну, если нет, то выкладывай, чё уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокус в том, что эти читы действуют только на версию 1.2. И повторяют читы PS2-версии. Я их проверил. Сам. Работают.

Итак, на титульном меню набрать (управление по умолчанию) С, Shift, LeftCtrl, RightCtrl, Space, Z, Alt. Будет слышен своеобразный звуковой сигнал. После этого начать новую игру.

Результаты:

Bonus_Mode-Bonus_Mode10.JPG

Bonus_Mode-Bonus_Mode12.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех, кто хочет узнать побольше о вырезанном из ЛоК контенте, прошу заглянуть на сей сайтъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает где можно достать обои на рабочий стол с Яносом Одроном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...