Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dr. Evil

Legacy of Kain [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
kain.jpg

Жанр: Action/Adventure | Платформы: [PC] [PS] [Xbox]

Разработчик: Crystal Dynamics | Издатель: Eidos Interactive

Дата выхода: Первая игра серии (Blood Omen): 1996 год | Последняя игра серии (Defiance): 2004 год.


Описание

Скрытый текст

 

Cобытия «Defiance» следуют сразу же за финалом «Legacy of Kain: Soul Reaver 2». Мотивы Каина становятся более понятны в этой части. В частности, он сбросил Разиеля в Бездну потому, что знал, что Разиель не погибнет, но вернется наделенным Свободной Волей. Каин поставил все на Разиеля, понимая, что только он сможет помочь ему вернуть свою истинную судьбу Наследника Баланса, мистического спасителя Носгота, о котором известно крайне мало, за исключением того, что он должен вернуть Колонны Древним Вампирам.

Разиель, после того, как узнал страшную тайну в финале «Soul Reaver 2», пытается всеми силами избежать своей ужасной судьбы — стать вечно голодным призраком, заключенным в Похитителе. И ради этой цели он не остановится ни перед чем.

В конце концов, Разиель очищает свой меч (свою душу, ставшую оружием после многовекового заточения в Похитителе) при помощи силы Духа и понимает, что он никогда не избежит своей судьбы. И что бы он не сделал, каждый его шаг контролируется Старшим Богом. Обдумав все, Разиель принимает единственное решение, которое не предусмотрел Старший Бог. Он смиряется перед своей судьбой, жертвует собой и входит в Похититель, предварительно рассеяв свою очищенное оружие в Каина, тем самым излечивая его от безумия Напраптора и позволяя Каину занять своё место как Хранителя Баланса и вернуть свою истинную судьбу. Помимо этого, он открывает Каину, что истинным врагом все это время был Старший Бог. Каин, увидев его после очищения, побеждает чудовище, но не убивает его. Видимо из-за того, что эта была лишь часть его тела или же просто из-за нехватки времени (Старший Бог обрушивал комнату, чтобы прекратить битву).

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Weldrin сказал:

Эх, обидно что мимо пекарни

Ещё раз, почему мимо? Ролик утёк с магазина PlayStation. Естественно, они не будут на трейлерах в своём магазине писать другие платформы, и слился он потому, что игру анонсируют скорее всего официально на State of Play. Но портом занимаются Aspyr, которые порты стараются делать на все платформы. Так что будет наверняка и на ПК, и на шайтан-коробке, и на свитче. И если это не объявят отдельно сразу после презентации сонек, то уж на Tokyo Game Show так точно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Sicilian сказал:

Ещё раз, почему мимо? Ролик утёк с магазина PlayStation. Естественно, они не будут на трейлерах в своём магазине писать другие платформы, и слился он потому, что игру анонсируют скорее всего официально на State of Play. Но портом занимаются Aspyr, которые порты стараются делать на все платформы. Так что будет наверняка и на ПК, и на шайтан-коробке, и на свитче. И если это не объявят отдельно сразу после презентации сонек, то уж на Tokyo Game Show так точно.

 

Куда там деньги то заносить? )

Главное что бы озвучку и музыкальное сопровождение не испоганили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Weldrin сказал:

Главное что бы озвучку и музыкальное сопровождение не испоганили.

Это ремастер, так что они явно юзают старую озвучку, так что всё должно быть норм и Тони Джей на месте.

Ну и с музыкой - в финальных титрах Ozar Midrashim, значит никаких проблем с Куртом Харландом тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценность прежде всего в том, что они наконец-то будут играбельны на современных платформах. У меня в Стиме обе игры есть и вот сейчас, чтобы в них нормально сыграть, нужны танцы с бубном.

А так, тот же первый Soul Reaver одна из любимейших игр детства и я бы её с удовольствием перепрошёл такой, какая она есть, даже прекрасно понимая, что игра уже старая и в ней много чего уже устарело (но как бы и в этом есть свой шарм).

Короче для таких пердящих дедов как я - пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Aizek сказал:

У меня в Стиме обе игры есть и вот сейчас, чтобы в них нормально сыграть, нужны танцы с бубном.

Хм, я как-то довольно просто запускала первый. Мне было даже удивительно. Только с разрешением были проблемы. Но с задачей "вспомнить молодость" игра вполне справлялась 

2 часа назад, Aizek сказал:

Короче для таких пердящих дедов как я - пойдет.

Вот честно, не знаю, готова ли я катать квадратное в окружении низкополигональных моделей и слабо прорисованых декораций.

25 лет прошло, но я как таскали этих кубов вспомню - так вздрогну.

Но любая движуха  - это замечательно.

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я любой движухе по серии рад. Лишь бы технически не как какой-нибудь условный Крайзис, учитывая что это скорее всего, хотя бы от части, замер интереса аудитории, а потому лаганая хрень тут без не кстати.

Хотя конечно да, ремейк по ней плачет, но и в ремастер сыграю с радостью, учитывая что тот же первый соул еще на первой плойке гонялся и с тех пор не переигрывался (я тогда был молод, и игра доставила мне слишком много страданий xD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот теперь официально на всех платформах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велп, я лично не удержался

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит пердеть, все что выше просто подтянутого разрешения уже хорошо, и как по мне именно как ремастер все выглядит отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стим конечно может иногда... отжечь ^ ^  

1077924814_.thumb.PNG.1a99ac4c20723e9bbc2e8f2758f1f87f.PNG

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...