Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dr. Evil

Legacy of Kain [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
kain.jpg

Жанр: Action/Adventure | Платформы: [PC] [PS] [Xbox]

Разработчик: Crystal Dynamics | Издатель: Eidos Interactive

Дата выхода: Первая игра серии (Blood Omen): 1996 год | Последняя игра серии (Defiance): 2004 год.


Описание

Скрытый текст

 

Cобытия «Defiance» следуют сразу же за финалом «Legacy of Kain: Soul Reaver 2». Мотивы Каина становятся более понятны в этой части. В частности, он сбросил Разиеля в Бездну потому, что знал, что Разиель не погибнет, но вернется наделенным Свободной Волей. Каин поставил все на Разиеля, понимая, что только он сможет помочь ему вернуть свою истинную судьбу Наследника Баланса, мистического спасителя Носгота, о котором известно крайне мало, за исключением того, что он должен вернуть Колонны Древним Вампирам.

Разиель, после того, как узнал страшную тайну в финале «Soul Reaver 2», пытается всеми силами избежать своей ужасной судьбы — стать вечно голодным призраком, заключенным в Похитителе. И ради этой цели он не остановится ни перед чем.

В конце концов, Разиель очищает свой меч (свою душу, ставшую оружием после многовекового заточения в Похитителе) при помощи силы Духа и понимает, что он никогда не избежит своей судьбы. И что бы он не сделал, каждый его шаг контролируется Старшим Богом. Обдумав все, Разиель принимает единственное решение, которое не предусмотрел Старший Бог. Он смиряется перед своей судьбой, жертвует собой и входит в Похититель, предварительно рассеяв свою очищенное оружие в Каина, тем самым излечивая его от безумия Напраптора и позволяя Каину занять своё место как Хранителя Баланса и вернуть свою истинную судьбу. Помимо этого, он открывает Каину, что истинным врагом все это время был Старший Бог. Каин, увидев его после очищения, побеждает чудовище, но не убивает его. Видимо из-за того, что эта была лишь часть его тела или же просто из-за нехватки времени (Старший Бог обрушивал комнату, чтобы прекратить битву).

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Локализация хоть и неплохая, но эта отсебятина локализаторов достала. Уже бесит, что все непонятные слова заменяют на более привычные, чтобы быдло понимало, что происходит.

Легаси одна из тех серий где я не могу играть ни на одном языке кроме англа... голос Каина и Разиэля мне очень запомнился..

Ах да, я забыл сделать скидку на твой возраст.

Ах да!Ты много чего забываешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легаси одна из тех серий где я не могу играть ни на одном языке кроме англа... голос Каина и Разиэля мне очень запомнился..

Это да. Темплман, Бейл, Абержонуа... Очень хороший подбор актеров. До сих пор помню "Damn you Kain! You are not god!"

Ах да!Ты много чего забываешь!

А без этого никак нельзя? К вам обоим относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах да!Ты много чего забываешь!

Черт, я только хотел помириться с тобой, намекнув на возможность забыть ссору... а ты все испортил.

А без этого никак нельзя? К вам обоим относится.

Я то здесь при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернет просочилась информация об отмененной игре, разработка которой велась в 2004 году, продлилась 3 месяца и была прекращена (Eidos поручили CD бросить ее и начать новую Лару). Разработка велась совместно с Ritual.

Подробнее (вместе с картинками) здесь и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно... Но бизнес есть бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тему неплохо бы оформить по-божески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай шапку - я добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
256px-Blood_omen_legacyKain.JPG

Разработчики: Crystal Dynamics и Silicon Knights

Издатель: Activision

Статус: в официальной продаже с 1997 года

Жанр: Hack'n'Slash

SoulReaver_DC.jpg

Разработчик: Crystal Dynamics

Издатель: Eidos Interactive

Статус: в официальной продаже с 1999 года

Жанр: Action/Adventure/RPG

1187757888_legacy_of_kain_soul_reaver_2_37343.jpeg

Разработчик: Crystal Dynamics

Издатель: Eidos Interactive

Статус: в официальной продаже с 2001 года

Жанр: Action/Adventure

B000063CDK.01._SCLZZZZZZZ_.jpg

Название в России: Наследие Каина. Blood Omen 2

Разработчик: Crystal Dynamics

Издатель: Eidos Interactive

Издатель в России: Новый Диск

Статус: в официальной продаже с апреля 2002 года

Российский статус: в официальной продаже с 31 июля 2008 года

Жанр: Action/Adventure

B0000DA72O.03.LZZZZZZZ.jpg

Название в России: Наследие Каина. Defiance

Разработчик: Crystal Dynamics

Издатель: Eidos Interactive

Издатель в России: Новый Диск

Статус: в официальной продаже с декабря 2003 года

Российский статус: в официальной продаже с 13 декабря 2007 года

Жанр: Action/Adventure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не айс. Слишком захламлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну его еще неизвестно когда сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну его еще неизвестно когда сделают)

Ну я думаю можно пару лет и подождать ради такого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://legacy-of-kain.ru/bo1/reanimation.shtml - интересный проект. Судя по всему мне придется снова поставить облу ради него.

Жду с нетерпением. :) А пройти довелось лишь в SR1 на эмуле и в Defiance. Играл еще и в Блуд Омен2, но он какойто сложный оказался и я зобил. Откуда можно скачать SR2 на ПК ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шла работа над Reanimation: BO - LoK, шла, медленно, малорезультативно, и ВНЕЗАПНО появляется некий VorteX со своим Codenamed: Blood Omnicide, которому месяц, но уже есть кое-какие результаты, да и выглядит он веселее.

http://legacy-of-kain.ru/bo1/omnicide.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул на Omnicide. Да, это оно. Самое оно. Все то же самое, но в полигонах вместо спрайтов. Надеюсь проект будет успешно завершен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает где можно найти все ролики Хронопласта из Soul Reaver? На английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любительской поделки, сделанной одним человеком очень даже неплохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый фанатский проект. Игра? Нет. Анимационный сериал, освещающий историю Разиэля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой игре сюжет такой крутой, что многие рпг могут позавиловать. жаль в геймплейном плане игру угробили после ср2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой игре сюжет такой крутой, что многие рпг могут позавиловать. жаль в геймплейном плане игру угробили после ср2

В отношении Дефа такое не сказал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с дэфом? Прошел игру раз 60 только ради сюжета. геймплейно - глупые уровни, пазлов почти нет, герои двигаются как электровеники и наровят куда-нить да упасть. из экшен, эдвентюр, платформера игру превратили в экшен с кривым платформингом. При этом боевая система не проработана и состоит из трех ударов. раньше было интереснее - в том же ср2 были эпические пазлы. А в дэфе - пробежал по уровню, убил сто врагов, упал столько же раз в воду, начал заного, потом посмотрел заставку и так всю игру((( разочаровало конкретно. всё имхо конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с дэфом? Прошел игру раз 60 только ради сюжета. геймплейно - глупые уровни, пазлов почти нет, герои двигаются как электровеники и наровят куда-нить да упасть. из экшен, эдвентюр, платформера игру превратили в экшен с кривым платформингом. При этом боевая система не проработана и состоит из трех ударов. раньше было интереснее - в том же ср2 были эпические пазлы. А в дэфе - пробежал по уровню, убил сто врагов, упал столько же раз в воду, начал заного, потом посмотрел заставку и так всю игру((( разочаровало конкретно. всё имхо конечно))

В том же СР2 боевка была скучнее чем трехчасовая лекция Вассермана по агрономии. Здесь хотя бы попытались сделать что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том же СР2 боевка была скучнее чем трехчасовая лекция Вассермана по агрономии. Здесь хотя бы попытались сделать что-то новое.

Нани?.. В СР2 была самая веселая боевка, особенно рукопашные битвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...