Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Андерс / Anders

Андерс / Anders  

1 538 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      687
    • Хорошо
      500
    • Ни рыба, ни мясо
      94
    • Он меня раздражает
      161
    • Убил(а) бы на месте
      95
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      576
    • Хорошая
      631
    • Средняя
      252
    • Плохая - в темном переулке лучше не встречать!
      41
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - ласкает слух
      658
    • Хорошая
      651
    • Средняя
      136
    • Плохая - лучше бы молчал
      55
  4. 4. Как вы относитесь к нему в Dragon Age II?

    • Отлично, он стал лучше
      239
    • Неплохо
      337
    • Отрицательно, испортили персонажа
      344
    • Ужасно
      119


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
02789be56d62d477143b38b03fb82a87.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

“Именно по воле Создателя рождаются маги. Церковь – творение людей, и они же могут её свергнуть”

Awakening: Многие маги ропщут под властью Церкви, и Андерс не исключение. Хотя большинство магов попадает в Круг еще детьми, Андерс был подростком в то время, когда его нашли храмовники: он знал внешний мир и очень хорошо осознавал, что теряет. Для него стены Башни Круга были не более чем темницей. Прирожденный смутьян, Андерс постоянно сбегал из башни, демонстрируя недюжинную изобретательность. Но несмотря на его находчивость и талант, ему никогда не удавалось окончательно отделаться от храмовников. К счастью, Андерс презирает магию крови не меньше, чем Церковь, иначе его бы давным-давно казнили как малефикара. На самом же деле все, чего он хочет, это свобода -- ну, свобода, хорошая еда и симпатичная девушка в объятьях. Это ведь не такая уж и большая просьба, верно?

Dragon Age 2: Андерс – беззаботный маг-бунтарь из «Dragon Age: Начало – Пробуждение» – изменился. Вдохновлённый своим другом, Справедливостью, бороться с Кругом Магов более активно, Андерс согласился стать сосудом для духа Справедливости… после чего осознал, что его злость на Круг превратила Справедливость в демонический дух Мести. Теперь Андерсу приходится ментально и физически бороться, чтобы сохранять контроль над демоном, сидящим в нем… по крайней мере, до тех пор, пока Круг Магов не будет навсегда распущен.

Рассказ-прелюдия к появлению Андерса в Dragon Age 2

Что-то не так с этим светом. Слишком жёлтый. Слишком грубый. И весь он идёт сверху. На секунду я теряюсь: почему это кажется неправильным? Солнце… оно же всегда было здесь, верно? Что же я вспоминаю?

Я вспоминаю верное слово. Тень. Я маг. Я бывал в месте, о котором вспомнил. Это страна туманов и снов. И я прав: свет там иной, он исходит от земли, от стен, не из одного точечного источника. Но я никогда не был там больше, чем просто гостем. Почему она вдруг показалось мне домом?

Чего ещё я не могу вспомнить?

Я сажусь, и свет становится сперва ярче, потом темнее и после выравнивает сияние. Пульсация в моей голове возобновляется, и я, не подумав, призываю дыхание маны, чтобы избавиться от неё. Боль усиливается по мере того, как магическая энергия обволакивает её, успокаивая и охлаждая. Я пытаюсь думать. Начнём с чего-то простого. Моё имя. Как меня зовут?

Я Андерс.

Я Справедливость.

Никогда прежде это не давалось так тяжело.

Внезапно всё возвращается. Голос Справедливости, мой голос, разговор посредством разлагающегося тела, которое он некогда занимал. «Время пришло. Ты показал мне несправедливость, больше которой я не встречал. Достаточно ли у тебя мужества принять мою помощь?»

Я знал, что он предлагает.

Чтобы остаться в царстве смертных, ему необходим сосуд, тело, которое он займёт до самой смерти, а не просто труп, который в любом случае будет гнить. Если бы я предоставил ему это, он бы дал мне всё, чем владел, чем был. Вместе мы могли бы превратить Тедас в мир, где правит справедливость, а не страх.

Мир без Круга. Без храмовников. Мир, в котором маги могут учиться обращаться со своим даром и при этом возвращаться на ночь домой. В котором ни одной матери не придётся прятать своё дитя… или потерять его из-за страха соседей. В котором магия считается даром Создателя, а не проклятием, как сейчас.

Это почти невозможно представить. Круг, храмовники – всё это формировало мою жизнь. Мне было не больше двенадцати, когда они пришли за мной. Моя мать плакала, когда они надевали кандалы на мои запястья, но отец был рад моему уходу. Он боялся со времён того огня в амбаре. Боялся не просто того, что я могу совершить, – боялся меня, боялся, что моя магия – это наказание за какие бы то ни было мелкие грешки, к которому, как ему казалось, его семью приговорил сам Создатель.

Я всегда знал, что не покорюсь. Я бы не стал тем, чем они хотели, – покладистым, покорным, виноватым. Но до Справедливости я был один. Я никогда не думал больше, чем о своём собственном побеге: где я должен спрятаться? Как скоро они найдут меня?

Сейчас эти мысли вызывают у меня отвращение. Почему столь многие должны жить так, как я жить не хочу? Почему Круг Магов должен существовать? Только потому, что так всегда было, потому, что те, кто читал слова Андрасте, извратили их, заявив, что маги должны стать пленниками? Почему никогда не было революции?

– Он на грани, – голос, приближается. Кто-то, кого я знаю. Серый Страж.

– Что, во имя Создателя, с ним случилось? – их двое. Этого я не знаю.

– Он слетел с катушек. Его глаза засияли… Его проклятая кожа расползлась, и было похоже, что у него внутри пылает огонь. Бредил… нёс что-то про несправедливость, про революцию. Думал, придётся прикончить гада как бешенного пса, а потом он просто рухнул.

– Чёртовы маги.

Я силюсь встать, открыть глаза и встретить их как мужчина, а не как пережёванная куча гарлокской блевотины, которой я себя ощущаю. Теперь я их вижу. Это Ролан; как же иначе. Цена, которую мне пришлось заплатить за щедрость Серых Стражей, вырвавших меня прямо их рук храмовников. Он был одним из них, пока его местную Церковь не разорили порождения тьмы и он не почувствовал, что должен стать Стражем. Никто никогда не говорил, что сделка расторгнута, но, как только храмовники перестали протестовать, Ролан явился к Стражам, и с тех пор нас на каждое задание отправляли вместе. Ясное дело, что храмовники прислали его присматривать за мной.

И что толкнуло меня заключить сделку со Справедливостью там, где он мог это видеть?

Он попадает в моё поле зрения, и я жалею о своём неудачном подборе слов, потому что что-то шевелится внутри меня, и я гадаю, насколько тяжело Справедливости направлять свою волю через тело, по-прежнему занимаемое разумом владельца. Но это бессмысленный вопрос, так как его мысли теперь мои, и он сам – это я, и я больше не уверен, о чём именно спрашивал.

Ролан стоит прямо передо мной, и белый грифон на его нагруднике сливается в моих глазах с пламенным мечом цвета стали на броне его спутника, и я знаю с чёткой уверенностью, что Ролан предал меня.

– Стражи согласились, что мы не можем укрывать одержимого, – говорит он гнусавым голосом, дрожащим от самодовольства, и больше мне ничего не нужно слышать. Он натравил храмовников на меня, на нас, и это именно то, чего мы ждали.

Я не вижу себя во время изменения – лишь отражение в их глазах и звуки их криков. Я резко выпрямляю руку, и сильверит не столько ломается, сколько взрывается брызгами расплавленного металла. Пламенный меч тает, стекает по груди храмовника, и я посылаю волну пламени, испепеляющую его лицо, оставляя лишь череп, горячий до тления. Горят деревья… палатка… всё вокруг.

Ролан всё ещё стоит, и я чую лириум, который он выпил, что и защитило его от взрыва. Но он испуган. Я вижу, как дрожит его щит, и знаю, что он едва сдерживается, чтобы не убежать, и мне приходит мысль: «Чем же я стал?», ведь я видел, как он встречает маток и одержимых без страха.

И затем его меч останавливается на уровне моей груди, и я не препятствую ему, ведь это лишь сталь, неспособная повредить мне – я больше не один из смертных. И когда меч тонет по самую рукоять в моей плоти, не вызывая никакой реакции, он сдаётся. Он разворачивается и бежит, а я сзади, схватив его за шею, отрываю ему голову – никакой магии, только я, кем бы я теперь ни был. Его кровь попадает в мой открытый рот, на вкус она напоминает вино с мёдом, и тепло расползается по моему телу.

Он ненавидел меня, и теперь он мёртв. Он боялся меня, и теперь он мёртв. Он охотился на меня, и теперь он мёртв.

Они все умрут. Каждый храмовник, каждая сестра, которая встанет на пути нашей свободы, сдохнет в агонии, и их гибель придаст нам сил. Мы добьёмся справедливости. Мы отомстим.

И вдруг я в одиночестве стою в горящем лесу, окружённый телами храмовников и Стражей. Их так много, а я и не знал, что они были здесь. Не знал даже, что убил их, но доказательства этого вокруг меня. Не последствия битвы, как я её понимал, но место кровавой бойни, полное оторванных конечностей и растерзанной и пожёванной плоти.

Это не справедливость. Это не тот дух, который был моим другом, самим мной. Чем же он стал? Чем я стал? Нам нужно убираться отсюда. Для меня больше нет места в рядах Серых Стражей.

Есть ли для меня теперь место хоть где-нибудь?

Переведено by

TiRTo & IMK team

- Персонажа "породил" Дэвид Гэйдер, в Dragon Age II его "усыновила" Дженнифер Хеплер.

- Андерса в Dragon Age: Awakening озвучил Greg Ellis, в Dragon Age 2 - Adam Howden.

- Это интересно: Андерс, по словам его "папы" Дэвида Гэйдера, это не имя собственное, а прозвище, которое он то ли получил то ли сам себе выбрал по той простой причине, что его родители были из Андерфелса.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня этакая ересь в голове не укладывается...

А по поводу "оставленной жизни" там вообще фигня получается. Если следовать логике, то после того, что он сделал его должны были мигом скрутить и если не казнить на месте, то в тюрягу уволочь точно. А его оставляют на усмотрение Хоука. Типа твой товарищ ты и разбирайся:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! Хорошо что подобная концовка только с кодом...

ЕМНИП, то сценаристка, писавшая Андерса, где-то говорила, что такой результат все-таки есть в игре, и его можно добиться. Меня это совсем не радует, но хорошо хоть что сие и вправду можно отнести к области фантастики. Не верю в такую концовку и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это разве не оно? Разговор перед переходом в Казематы? Так это тут уже выкладывали.

Не верю в такую концовку и все тут.

Почему нет? Финальные слайды-то он не пережил. Так что все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анарримэ

спасибо. Ну шо сказать. Рукалицо >__< Странно, кстати, что Справедливость не негодуэ в эти моменты...

Почему нет? Финальные слайды-то он не пережил

То-есть? Он при таком раскладе погибает?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, то сценаристка, писавшая Андерса, где-то говорила, что такой результат все-таки есть в игре, и его можно добиться. Меня это совсем не радует, но хорошо хоть что сие и вправду можно отнести к области фантастики. Не верю в такую концовку и все тут.

Вот и я в такое верить отказываюсь. Напрочь! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анарримэ, теперь у меня чувство, что я пропустила нечто важное :) Тот диалог я не видела, хе, оказывается не так внимательно читаю тему.

То есть в игре то можно этого добиться или нет? Если да, то я же сейчас эксперементировать пойду...

И да, почему не пережил то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть в игре то можно этого добиться или нет? Если да, то я же сейчас эксперементировать пойду...

Судя по тому, что именно ролика с этим разговором нет - в игре не получится. Я уже писала - если ему поставить такое отношение, при котором он должен согласиться, но прыгать не в Казематы, а в Нижний город, то он ни за каких храмовников не пойдет.

И да, почему не пережил то?

Варрик традиционного "все свалили, один Андерс остался" не сказал. Возможно, побочный эффект от консоли, но правдоподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, наверняка этот диалог недоступен вместе с вариантом "Андерс за храмовников".

А вообще какое-то всё это дело темное, если честно... Игроки каким-то чудным образом откапывают такой вариант. Потом Хелпер пишет, что он в игре возможен, но ни у кого не получается. Совершенно очевидно, что если так, то это баг, причем баг серьезный, т.к., фактически, вырезана целая сюжетная линия в концовке. И при этом не делается ни одного заявления со стороны разработчиков, что это будет/не будет исправлено, или что это можно/нельзя сделать тем или этим способом. Выходит свежий патч - и опять тишина.

То ли Хелпер напутала сама и не знала, что этот вариант из игры был вырезан, то ли решили всё же это в игру не добавлять... Либо это требует каких-то серьезных доработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо это требует каких-то серьезных доработок.

Склоняюсь к этой версии. Скорее всего, требует доработки. Потому, что, если сделали версию Фенриса за магов, то и Андерса за храмовников должны были вставить. По сути, характер ломается что у одного, что у другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик традиционного "все свалили, один Андерс остался" не сказал. Возможно, побочный эффект от консоли, но правдоподобно.

После заявлений Гейдера, что оставлять в живых Андерса вообще не шибко хорошая идея, похоже на то.

Ладно. Если он в процессе убивается об кого-нибудь (например о Мередит), не смирившись со странной логикой Хоук - в это я возможно еще поверю.

Однако, как я уже не раз говорила, вообще не мое эта концовка. Я даже роман на соперничестве с ним не переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arona

Искренне надеюсь, что разрабы сначала хотели сделать такой финт, но передумали и решили не вносить его в окончательную версию. Ибо Андерс выступивший на стороне храмовников это нонсенс. В отличии от Фенриса на стороне магов, имхо.

*держит кулаки*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к этой версии. Скорее всего, требует доработки. Потому, что, если сделали версию Фенриса за магов, то и Андерса за храмовников должны были вставить. По сути, характер ломается что у одного, что у другого.

Фенрис за магов и Андерс за храмовников - это две большие разницы и одна маленькая. Фенрису, по большому счету и местные маги и местные храмовники - никто и звать никак. Ну за исключением Хоук и компании. То есть если он все-таки идет биться на стороне магов, то это во-первых ради Хоук (вне зависимости роман с ним или дружба... у меня дважды без всяких романов косил храмовников только в путь) а во-вторых против рабства во всех его видах. А Андерс, на секундочку, в этом противостоянии изначально находится... подольше чем Хоук и прочие. Он выступил катализатором конфликта и вдруг такой разворот на 180 градусов ради Хоук исключительно? Нелогично выходит. Если он по этой линии НАСТОЛЬКО готов ради Хоук на все - то его можно было бы уговорить не взрывать церковь. А поскольку церковь он взрывает при любом раскладе - то этот вариант натурально выворачивает персонажа наизнанку. Черное меняет на белое и наоборот. И все это исключительно потому, что Хоук требует "исправить содеянное". Это, пардон, фигня какая-то на постном масле.

И если в случае с Фенрисом это не слом характера, а его развитие (если Хоук - маг, то он полюбасу всю дорогу на стороне мага сражается... да еще и мага-отступника, ога). То в случае с Андерсом - я вообще не представляю себе ЧТО с ним надо сделать, чтобы он на такое пошел.

И я, кстати, не удивляюсь тому, что он при этом варианте заканчивает разговор признанием в любви и поцелуем. Видимо покрошив магов пойдет и спрыгнет с какой-нибудь башни повыше. :diablo:

Ужасный, ужасный вариант!!! :(

После заявлений Гейдера, что оставлять в живых Андерса вообще не шибко хорошая идея, похоже на то.

Вот это вот он зря сказал. :diablo: Наш девиз - "Чтоб любимый был жив, здоров и на свободе и не колышет..." 8)

Ладно. Если он в процессе убивается об кого-нибудь (например о Мередит), не смирившись со странной логикой Хоук - в это я возможно еще поверю.

Ну если только так... Все равно ужасно! :cray:

Однако, как я уже не раз говорила, вообще не мое эта концовка. Я даже роман на соперничестве с ним не переношу.

Вот да... я вообще не догоняю как с ним можно на соперничестве ехать, если его очарование сшибает с ног при первой же встрече. Моя Хоукша при первом прохождении, его завидя, как малолетняя дурочка, начала нести такую пургу, что даже слепому и тупому понятно, что он ей прям сразу понравился (причем, в отличие от романа с Фенрисом - сразу же взаимно, судя по всему)... :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари, мы уже обсуждали это ))) Да и Аурита мои мысли уже изложила, так что напомню лишь хохму, как раз под эту историю:

Орсино: нас всех убьют, потому что ОН взорвал Церковь!

Андерс: Ладно, Мередит, я помогу вам перебить магов

Орсино: но... но это же из-за тебя нас хотят перебить!

Андерс: ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем кто хочет посмотреть Андерса на стороне храмовников:

Убиваем Андерса и возвращаем его в пати с помощью zz_dae_debug

Собственно получаем диалог перед битвой с Орсино.

Мне интереснее посмотреть диалог непосредственно после взрыва, его с помощью консоли намутить не получается((

А когда Гейдер такое сказал? *рычит* Зараза...

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари, мы уже обсуждали это ))) Да и Аурита мои мысли уже изложила,

Возможно, обсуждали без меня. Но, отбросив ломку характера, разработчики могли сделать такое для равновесия переходов на противоположную сторону. Хотя, я согласна, что Андерс в этом варианте это неправильно, нелогично.

Тем кто хочет посмотреть Андерса на стороне храмовников:

Спасибо за код и инструкцию. Когда дойду до того момента попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я могу представить себе причину, по которой Андерс теоретически мог бы пойти за храмовников.

Он уже одержал свою победу, потому, что взорванную церковь не отменишь вырезанным кругом. Катализатор революции в раствор конфликта добавлен. Порядок в расколотом надвое городе восстановить можно только примкнув к одной из сторон. Очевидно сильная сторона - храмовники, которых поддержит и большинство жителей. Да и чувство вины перед погибшими при взрыве и перед обманутым другом давит. Мне непонятно, почему Мередит в этом случае вообще дает Хоук право решать судьбу Андеса.

Я в это почти не верю, но логика у биоварей давно стала гостем редким, так что...

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиан, а что за заявление Гейдера кинь сслыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я могу представить себе причину, по которой Андерс теоретически мог бы пойти за храмовников.

Он уже одержал свою победу, потому, что взорванную церковь не отменишь вырезанным кругом. Катализатор революции в раствор конфликта добавлен. Порядок в расколотом надвое городе восстановить можно только примкнув к одной из сторон. Очевидно сильная сторона - храмовники, которых поддержит и большинство жителей. Да и чувство вины перед погибшими при взрыве и перед обманутым другом давит. Мне непонятно, почему Мередит в этом случае вообще дает Хоук право решать судьбу Андеса.

Посмотрев диалог, могу сказать, что какая-то логика там есть. Хоук против революции, в которой могут пострадать абсолюно невинные простые люди и подавление этой революции именно в том, чтобы навести порядок в кирквольском круге. Тогда, по словам Хоук, маги будут готовы к диалогу, а не к военным действиям.

Но, сам факт того, чтобы Андерс мог перейти на сторону храмовников требует сказать: "Не верю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев диалог, могу сказать, что какая-то логика там есть. Хоук против революции, в которой могут пострадать абсолюно невинные простые люди и подавление этой революции именно в том, чтобы навести порядок в кирквольском круге. Тогда, по словам Хоук, маги будут готовы к диалогу, а не к военным действиям.

Но, сам факт того, чтобы Андерс мог перейти на сторону храмовников требует сказать: "Не верю"

Мне интересно с кем она, собственно, диалог вести собралась, после наведения порядка силами храмовников и ее команды? С духами убитых магов? Это кошмар какой-то... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я могу представить себе причину, по которой Андерс теоретически мог бы пойти за храмовников.

Он уже одержал свою победу, потому, что взорванную церковь не отменишь вырезанным кругом. Катализатор революции в раствор конфликта добавлен. Порядок в расколотом надвое городе восстановить можно только примкнув к одной из сторон. Очевидно сильная сторона - храмовники, которых поддержит и большинство жителей. Да и чувство вины перед погибшими при взрыве и перед обманутым другом давит. Мне непонятно, почему Мередит в этом случае вообще дает Хоук право решать судьбу Андеса.

А по мне все равно не логично - маги Круга там вообще не причем, фактически. Каким образом можно "искупить вину" (там что-то Хоук подобное говорит, если не ошибаюсь), перебив невинных людей, мне лично непонятно. Да и как вообще можно пойти против своих собратьев, которых сам же и подставил. Вот уж действительно, "лол".

У Мередит там тоже логики маловато - на Андерса ей похоже вообще плевать, а, подумаешь Владычицу убил, церковь взорвал, Хоук все равно виднее, сам(а) разберется. Куда важнее Круг уничтожить, а не главного преступника.

Хотя это, наверное, объясняется игровыми условностями: если бы Мередит вцепилась в Андерса - некоторые Хоуки все равно бы стали его защищать, отчего баттл с командором случился бы раньше, менее эпичный и пафосный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно с кем она, собственно, диалог вести собралась, после наведения порядка силами храмовников и ее команды? С духами убитых магов? Это кошмар какой-то... :(

Собственно, играя за храмовников есть шанс пощадить тех магов, которые сдаются сами. Так что, для начала с ними. Но, как я поняла, там речь идет о магах всего Тедаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг Мередит Андерс если у нее цель главная круг уничтожить, Аедепрс в шесть лет прожил в Киркволле особо не скрываясь, если бы хотела то давно он сидел бы уже в круге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне все равно не логично - маги Круга там вообще не причем, фактически. Каким образом можно "искупить вину" (там что-то Хоук подобное говорит, если не ошибаюсь), перебив невинных людей, мне лично непонятно. Да и как вообще можно пойти против своих собратьев, которых сам же и подставил. Вот уж действительно, "лол".

У Мередит там тоже логики маловато - на Андерса ей похоже вообще плевать, а, подумаешь Владычицу убил, церковь взорвал, Хоук все равно виднее, сам(а) разберется. Куда важнее Круг уничтожить, а не главного преступника.

Хотя это, наверное, объясняется игровыми условностями: если бы Мередит вцепилась в Андерса - некоторые Хоуки все равно бы стали его защищать, отчего баттл с командором случился бы раньше, менее эпичный и пафосный.

Ну я пытаюсь найти хоть какое-то объяснение. Я сама в это верю с трудом) Как и в то, что Мередит, помимо уничтожения Круга, не пришила Андерса, наплевав на мнение Хоук.

Искупить вину он может максимально быстро закончив конфликт между Кругом и Храмовниками, пока тот не коснулся напрямую города и не погибло еще больше простых горожан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так кстати поняла ей Хоук с андерсом первоначально нужгны были живыми, чтобы устроить показательно- образцовый процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...