Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xenon

Helm Removal

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Helm Removal

Этот мод снимает шлем с вашего персонажа когда тот не в бою. Когда персонаж вступает в бой, шлем снова экипируется. Также шлем показывается в инвентаре. Кому не нравится бегать по городу и вступать в диалоги с ведром на башке - этот мод для вас.

Ссылка (качаем в разделе "Files"):

http://www.dragonage...file.php?id=204

Helm_Removal-204.rar

Установка:

Файл идёт как дополнение DAZIP, так что запускаем daupdater.exe и устанавливаем через него.

Helm_Removal-204.rar

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, спасибо. Очень нужный мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в диалогах он не исчезает автоматически, или я забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в диалогах он не исчезает автоматически, или я забыл?

В диалогах снимается, но не в бою он всегда на тебе, а этот мод

снимает шлем с вашего персонажа когда тот не в бою. Когда персонаж встепает в бой, шлем снова экипируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, довольно таки глючный и нестабильный мод...

пока не появилось других норм стабильных модов подобного рода, я с помощью Winter Forge, заменяю св-во сета другим схожим св-ом и если не хватает каких-либо бонусов от сета , то просто добавляю их в св-ва какой-нибудь части брони, а так же и св-ва шлема добавляю к какой-нибудь части , в итоге бегаю без шлема и не теряю в св-ах сета и арморе...чего и вам советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сильно глючило от Helm Removal. Настолько, что я мод отключила. Кроме того, несколько раз под горячую руку я эти шлемы продала из инвентаря. Этот мод для внимательных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот мод нравится http://www.dragonage...file.php?id=202

Пользуюсь версией 1,2.

Этот мод хорош только для тех сетов, что без шлема, т.к шлем одевается в новый слот "плащ" , в итоге сет не обнаруживает шлема и не дает бонусов=\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мод хорош только для тех сетов, что без шлема, т.к шлем одевается в новый слот "плащ" , в итоге сет не обнаруживает шлема и не дает бонусов=\\

Там вроде была возможность оставить шлем для тяжелых доспехов. Просто тем кто в таких сетах придется ходить с шлемами. Хотя если вся пати из воинов и боевых магов .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил данный мод и столкнулся с тем что ГГ иногда "стрелял" из кинжалов rofl.gif,то есть переключение оружия стало не корректно работать. Пару раз прикололся, а потом снёс нафиг bomb.gif

ЗЫ стоят все офф DLC + Forced Deathblows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставить не советую. Очень глючный мод. Помимо прочего, кончилось все этим:

9e32630ed274.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, у меня тоже был такой Мыш. smile.gif И переключение оружия перестало срабатывать, то герой начинал стрелять из своих кинжалов, то хватал в одну руку лук, в другой колчан со стрелами, и давай дубасить ими противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угарный мод, мочить колчаном со стрелами, это жесть. :-D

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, поставил Helm Removal в DAO, шлем вечно ухдит в инвентарь, все время нужно проверять. Есть ли нормальный, не глючный helm removal?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню, ставил этот мод, или нет. Но у меня всегда вне боя шлем снимается. Хотя я этот мод вроде не ставил. И шлемы зачастую оказываются в инвентаре. Чертовы моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню, ставил этот мод, или нет. Но у меня всегда вне боя шлем снимается. Хотя я этот мод вроде не ставил. И шлемы зачастую оказываются в инвентаре. Чертовы моды.

Тебя очень сложно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя очень сложно понять.

Конечно сложно. Я сам себя не всегда понимаю. Однако я перепроверил список установленных у меня модов и ретекстуров. У меня этот мод не стоит. Я вообще не могу понять, почему у меня шлем вне боя снимается, а во время боя одевается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, поставил Helm Removal в DAO, шлем вечно ухдит в инвентарь, все время нужно проверять. Есть ли нормальный, не глючный helm removal?

пользуюсь вот этим

http://modgames.net/load/71-2-0-2762

иногда шлемы снимаются с персонажей только после добивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...