Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Orzov

Mass Effect 2 — Бесплатный игровой контент скоро!

Рекомендуемые сообщения

Девять часов назад в Твиттере BioWare появилась следующая запись:

«Через пару недель владельцы Cerberus Network смогут воспользоваться новым бесплатным игровым контентом! Оставайтесь на связи.»

Что нам ждать: новое оружие, броню, миссию или костюм для Миранды? Возможно все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы слишком губы раскатали для бесплатного контента. Думаю , что никакой Хаммрехед нам не светит, потому что это слишком серьезно для фри дополнения. Максимум на что можно расчитывать, я думаю, это на мини миссии всякие

А Биовары как то заикаись о том что хаммерехед будет бесплатен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну за бесплатые дополнения мы заплатили заранеие купив карточку цербера или более дорогую версию нежели джевэл. если все хорошие DLC будут платыными значит зря лицку купил. я щитаю что все хорошие должны быть бесплатными а платными мегокрутые DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 а как определить степень крутости? ))

хотелось бы хаммерхед бесплатно

Изменено пользователем Degustattor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что будет через Цербер - будет "бесплатным" (вернее уже предоплаченным). ХаммерХэд обещали именно через Цербер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это все таки будет Hammerhead, то к нему по идеи должны быть и планеты по которым на нем можно будет погонять... Он же не будет просто сменой модельки для текушего транспортного средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это все таки будет Hammerhead, то к нему по идеи должны быть и планеты по которым на нем можно будет погонять... Он же не будет просто сменой модельки для текушего транспортного средства.

Я считаю что все планеты и и миссии уже есть в игре как и Касуми... DLC лишь откроют их. и внесут файлы доступа и настроек) что-то типо такого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что все планеты и и миссии уже есть в игре как и Касуми... DLC лишь откроют их. и внесут файлы доступа и настроек) что-то типо такого)

Ага поэтому ME2_Zaeed весит 498 метров, а ME2_NormandyCrash 62. Что то добавляют. И это при том что дополнения выходящие одновременно с релизом игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что все планеты и и миссии уже есть в игре как и Касуми... DLC лишь откроют их. и внесут файлы доступа и настроек) что-то типо такого)

Когда игра устанавливалась, файлы с Заидом мелькали, может и с Касуми были. На них не обратил внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 после прочтения коментов созрел вопрос: я сейчас только начал играть и бегаю в броне Терминус, а что-нибудь лучше в игре будет или нет?

Круче только броня коллекционеров. Первый раз всю игру прошел в терминусе,  сейчас прохожу в коллекционной. Ничего достойней не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда игра устанавливалась, файлы с Заидом мелькали, может и с Касуми были. На них не обратил внимания.

Таки были пруф прикольно выглядит чем то напоминает кварианцев.

Круче только броня коллекционеров. Первый раз всю игру прошел в терминусе, сейчас прохожу в коллекционной. Ничего достойней не встретил.

Ну когда собираешь все модификации к броне N7 можно тоже че нить достойное собрать но по суммарным бонусам все таки колекционеры получше.

Интересно что еще за 3 вещи DLC ME2_UmbraVisor, ME2_Sentry и ME2_ReconHood.

Изменено пользователем Feraclin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ME2_UmbraVisor, ME2_Sentry и ME2_ReconHood.

Очки маска и ещё одни очки. Они как шлем для Н7 брони.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круче только броня коллекционеров. Первый раз всю игру прошел в терминусе, сейчас прохожу в коллекционной. Ничего достойней не встретил.

жаль, маловато и не интересно как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь броню всем сопартийцам и нормальный баланс оружие/патроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут столько


срача
по поводу этого Хаммерхэда,

главное чтобы он не получился такой-же, как бы это по мягче,

"НЕДОРОБОТАННЫЙ" как Мако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем тебе мако не попёр. Единственное что было скучно так на нём добывать ресурсы а вот доехать до места миссии очень даже весело было. И не зря он мог заежать на склони под 90* хаммер н1 тоже не промах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И не зря он мог заежать на склони под 90* хаммер н1 тоже не промах)))

Да точно вот был плюс мако мог на отвесные стены заезжать! тот ещё лулз.

Изменено пользователем Soteliten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно вот был плюс мако мог на отвесные стены заезжать! тот ещё был лулз.

Или со скалы полететь. Несколько секунд свободного полёта... или тройные сальто в воздухе, это что-то.good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так то что он (контент) бесплатный, он бы в любом случае был бесплатный. :-$ Удивляет только такое большое количество бесплатного контента. А когда же деньги драть? Нехорошо BioWare, нехорошо.

Пару неделеь это тааак долго! Я уже всё прошла, все DLC прошла, гайды всякие понаписала (на английском для других сайтов), и вот теперь пару недель ждать. Надеюсь хоть не больше двух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так то что он (контент) бесплатный, он бы в любом случае был бесплатный. blush2.gif/> Удивляет только такое большое количество бесплатного контента. А когда же деньги драть? Нехорошо BioWare, нехорошо.

Пару неделеь это тааак долго! Я уже всё прошла, все DLC прошла, гайды всякие понаписала (на английском для других сайтов), и вот теперь пару недель ждать. Надеюсь хоть не больше двух...

Как раз таки Биовар и хорошо.) Платный контент это заскоки ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ЕА только деньги умеют драть(и эта политика их вполне устраивает и рассчитывать на её изменение смысла мало хотя вдруг произойдёт чудо.

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ЕА только деньги умеют драть(

Хотя у них политика странная.... лучше собрать пару миллионов лишних но стать говном в лице геймеров или не собирать на этом длц и быть крутой хорошей компанией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё равно мне кажется что все эти DLС будут так как и с DAO,будут выпускать их гдето месяца 3-4 а потом будет анонс аддона для МЕ2...на DLC ведь много денег не срубиш ,а аддон это другое дело...и ЕА давольна будет и BioWare покажет как нужно аддоны делать :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 На длц как-раз срубаются очень хорошие деньги при небольшой работе. Пара локаций, несколько вещей и фанаты оплачивают свое возвращение в Остагар. Но слава Богу еа непротив заработать и на крупных дополнениях. 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз таки Биовар и хорошо.) Платный контент это заскоки ЕА.

Да и так уже известно,что нам ждать...Посмотрим,что в итоге будет

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...