Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Orzov

Mass Effect 2 — Бесплатный игровой контент скоро!

Рекомендуемые сообщения

Девять часов назад в Твиттере BioWare появилась следующая запись:

«Через пару недель владельцы Cerberus Network смогут воспользоваться новым бесплатным игровым контентом! Оставайтесь на связи.»

Что нам ждать: новое оружие, броню, миссию или костюм для Миранды? Возможно все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-моё! Нашел и перечитал тут новость - о ней, видимо просто все забыли! :) http://www.bioware.ru/2010/01/19/mass_effect_2_cerberus_network_and_dlc_details.html

Выдержка:

"После запуска игры BioWare выпустят еще один DLC, который представит Hammerhead – новое транспортное средство во вселенной Mass Effect. Этот подвижный танк на воздушной подушке отличается улучшенной управляемостью при движении по пересеченной местности и способен ловко маневрировать в бою – незаменимое средство для тех, кто путешествует по поверхностям планет с недружелюбным климатом. Кроме нового транспортного средства, в DLC будут входить новые миссии и уникальные игровые предметы, в том числе Штурмовая броня Цербера (Cerberus Assault Armor), увеличивающая щиты, здоровье и боезапас тяжелых видов оружия, а также дробовик М-22 «Потрошитель» (M-22 Eviscerator Shotgun)."

Соответственно эти item'ы шли вместе в составе второго DLC с Хаммерхэдом. А сейчас их, видимо, решили скармливать по частям, чтобы публика не остывала. :) Но больше всего меня, честно говоря, порадовала и мною тоже забытая фраза про "Кроме нового транспортного средства, в DLC будут входить новые миссии..." Так что можно даже не гадать на кофейной гуще - миссиям для Хаммерхеда точно быть! yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это радует;)

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то везде, кроме России такого выбора тупо нет. Там есть только DVD-BOX или коллекционка. Так что для всего мира кроме нас - это реально бесплатно.

Хм, интересно высказал, получается сам поттвердил мой пост +) Смотри, если во всех странах существуют только DVD-Box и коллекционка, соответственно они за DLC отдельно и не платят, как мы, а тупо сразу покупают бокс в кипе с ним, а для нас сделали Jewel, что исключает само DLC одновременно обязывая нас на покупку карт к доступу в "Цербер" отдельно. От сюда вывод что обладателям Jewel упаковок придется дополнительно раскошелится на карты "Цербер". А значит DLC не такое уж и бесплатное (для нас).

Где я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно высказал, получается сам поттвердил мой пост +) Смотри, если во всех странах существуют только DVD-Box и коллекционка, соответственно они за DLC отдельно и не платят, как мы, а тупо сразу покупают бокс в кипе с ним, а для нас сделали Jewel, что исключает само DLC одновременно обязывая нас на покупку карт к доступу в "Цербер" отдельно. От сюда вывод что обладателям Jewel упаковок придется дополнительно раскошелится на карты "Цербер". А значит DLC не такое уж и бесплатное (для нас).

Где я не прав?

Ты не то чтобы не прав, просто судишь со своей колокольни. BioWare делают весь контент бесплатным изначально. Ты думаешь они задумываются, что где-то в отдельно взятой России он "оплачивается дополнительно"?

Вспоминаем твой оригинальный пост: "Мне вот интересно не сколько 3-е сколько бесплатное Оо разве Заид и прочие плюшки тебе за спасибо дают? Вроде нет, приходится раскошелится на лишние 300 рубликов. Ибо простой Jewel идет без всего 699 рублей, а вот DVD-Box 899 руб (кст из за доступа в "Цербер" и всех этих DLC)."

Заида и прочие плюшки всему миру дают именно за спасибо и никак иначе, а то, что у нас сделали версию удешевленную по сравнению с базовой... Ну надо же было ее за счет чего-то удешевлять?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...