Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Orzov

Mass Effect 2 — Бесплатный игровой контент скоро!

Рекомендуемые сообщения

Девять часов назад в Твиттере BioWare появилась следующая запись:

«Через пару недель владельцы Cerberus Network смогут воспользоваться новым бесплатным игровым контентом! Оставайтесь на связи.»

Что нам ждать: новое оружие, броню, миссию или костюм для Миранды? Возможно все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Новое оружие?  А толк?

- Новая броня?     Ну если она не будет таким убожеством, как предыдущие.

- Миссию?             ДА! Это лучше всяких некрасивых броней и однотипного оружия.

- Костюм для Миранды?    Только если в комплекте с миссией!

Хочу Касуми  :(. Заид не очень порадовал, хотя на фоне всех остальных DLC выглядит чудесно. Но наверное будет хаммерхэд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу "Хаммерхэд". Но пара недель - долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаммерхед наверняка, а то даже в настройках управления есть транспорт, а самого транспорта нет, нечестно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку от этой машинки? Где на ней кататься-то? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж костюмы - то для всех. Замена цвета (причем в большинстве своем стандартно - с темного на светлый и наоборот) - это, простите, фигня какая-то.. Что, только кэп достоин менять броню, остальные рангом не вышли?)) 

Оружие, вроде, можно и не трогать... По мне, так расширили бы лучше редактор персонажа! 

(и немного безумия: добавьте еще домашних питомцев)) вместо хомяка какую нибудь марсианскую саламандру)) И привинтите возможность выбирать ему имя)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаммерхед и кучу планет чтоб ездить на нём. Ну и миссии было б неплохо. А если новую броню то хотя бы чтоб шлем снимался. А то терминус броня без шлема куда лучше выглядит. Ну и ещё можно пушек добавить а то 4 автомата это немного маловато. ну и ждать меньше, несколько недель это очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть подольше подождут, мне коллекционка все равно только недели через 4 приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круть какая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость!

Надеюсь на новую миссию или лучше несколько миссий. А то после прохождения на редкость нечем заняться.

А про одежку Миранде... Не хочу) Миранда "красавица" на любителя, особенно когда говорит или улыбается (вобще порой жутко на нее смотреть).

Хотя, на мой взгляд, лучше бы Bio поспешили с патчем, а то багов полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю о сменных апгрейдах на оружие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доп. миссию было бы не плохо.Большую карту со всякими постройками и множеством врагов.И чтоб после "отлёта" с этой миссии враги возрождались-для повторного геноцида!А то,после прохождения делать в игре нечего,а так хоть "душу отвести"smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё хочу виртуальное стрельбище на "Нормандии" - чтобы пробовать в деле оружие и способности. Ну и чтобы было чем заняться после прохождения, опять же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отлично, надеюсь будет миссия, так как шмот Инферно или Терминус вобще не катит. Хотелось бы еще хотя бы 3 часа насладиться чем-то новым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

конечно новый костюм для Миранды)))

и бар на Нормандии

Изменено пользователем Ярослав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
The M57 Hammerhead Downloadable Content will be released within the next couple of weeks following the release of Mass Effect 2 .
пруф

Наверно все таки танчик... Былоб не плохо.

Изменено пользователем Feraclin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ммм, думаю что гнилой коммент насчёт Миранды это преступление против BioWare!

а вот по DLC думаю можно (нужно!) добавить Хаммерхед, не то нас кормили инфой о новом способе передвижения!

думаю насчёт одежды для Миранды не надо нечего менять, ибо это самая красивая и прорисованная героиня в жанре RPG (IMHO)

добавить миссий,стволов,брони и разного всего чего пихают в DLC!

P.S прошёл игру уже 3 раза игра потратив по 40-46 часов на прохождение и ещё влёчет как в первый раз!

P.P.S BioWare вы просто Гении и Творцы!

да, можно было ло бы создать топик со списком всех выходивших DLC, для того что б люди знали когда они появляются,включая бесплатые так и платные DLC!

Изменено пользователем Biggie Smalls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели превратятся в три скорее всего. Обычно длц они доьше делают, чем обещают, особенно бесплатные.Хотелось бы нормальных частей для брони, представляю, как обладатели джевелов расстроены, что нормальных частей не продается и со шмотками двд или коллекционки обычная броня не сравнится по показателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... владельцы Cerberus Network смогут воспользоваться новым бесплатным игровым контентом...

Интересно как будет доступен контент просто появиться в http://social.bioware.com/user_entitlements.php или опять какие нить коды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 после прочтения коментов созрел вопрос: я сейчас только начал играть и бегаю в броне Терминус, а что-нибудь лучше в игре будет или нет?

Изменено пользователем Degustattor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензию куплю всё-равно.Многое я теряю как посмотрю.ДЛК с Заидом качать не могу.Это новое тоже не смогу.Как и следующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что-то хотят: "я хочу...", "а я хочю..." и д.т.. Сидите и ждите! Вас всё-равно никто не услышит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Скажите, кто знает, вот все тут говорят про Заида. А каким образом он в команду входит? В ущерб другому персонажу или как 11-ый член команды? Ведь слотов то всего 10... 

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexus, Заид добавляется как одиннадцатый. Подбирается на Омеге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы слишком губы раскатали для бесплатного контента. Думаю , что никакой Хаммрехед нам не светит, потому что это слишком серьезно для фри дополнения. Максимум на что можно расчитывать, я думаю, это на мини миссии всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...