Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
IvTer

Достижения

Рекомендуемые сообщения

На данный момент я думаю обсудить два вопроса:

1) Какие бонусы дают достижения, хоть они не прописаны, но в советах пролетает что за "Миссия выполнена" дают доп 25% экспы, и с большим кол-вом открытых достижений в начале игры выдают больше денег и ресурсов. Хотелось бы узнать про остальные.

2) Достижение "Драчун" - убить 20 пока они сбиты с ног неким Ударом. Вопрос такой: удар это абилка на подъем и удар об землю либо ударом с приклада? Т.к. пробовал абилкой не успевал конечно может быть, но не засчитывало.

Гайд по ачивкам Mass Effect 2 (английский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поджигать нужно способностью воспламенение, она есть у Мордина. Комбинация умений - это, например, использовать на врага притяжение одним персом, а другим долбануть вражину деформацией или еще чем-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как заработать достижение "своих не бросаем", а конкретно почему у меня убивают Легиона, когда я его посылаю по трубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как заработать достижение "своих не бросаем", а конкретно почему у меня убивают Легиона, когда я его посылаю по трубе?

Лояльность, апгрейды. Всё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апгрейды все, все квесты на лояльность выполнил, Легиона был последний перед похищением команды и сразу же отправился на последнюю миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апгрейды все, все квесты на лояльность выполнил, Легиона был последний перед похищением команды и сразу же отправился на последнюю миссию.

Если сразу, то как раз квест на лояльность ему ты и не сделал, вот и умирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взлом коллективного разума гетов - это разве не его квест на лояльность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, квест на его лояльность. Но умирает он потому, что ты скорее всего выбрал некомпетентного командира 2й группы, возьми Гарруса к примеру... И вообще это все проговаривалось в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот например сейчас перепроходил за второго перенесенного персонажа: у меня с какого-то черта сдох Мордин... Загрузился, переубил ГлавГада с Мордином в команде - не умер никто... Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно про бонусы

ME1ImportBonuses=(BonusMinLevel=1,BonusMaxLevel=49,XPBonus=1000,CreditsBonus=20000,ResourceBonus=2500)

ME1ImportBonuses=(BonusMinLevel=50,BonusMaxLevel=59,XPBonus=2000,CreditsBonus=30000,ResourceBonus=5000)

ME1ImportBonuses=(BonusMinLevel=60,BonusMaxLevel=60,XPBonus=4000,CreditsBonus=50000,ResourceBonus=10000)

ME1_RichAchievementCreditBonus=100000

ME1_ParagonRenegadeMaxBonus=190

SecondPlaythrough_CreditsBonus=200000

SecondPlaythrough_ResourceBonus=50000

SecondPlaythrough_AchievementEnumID=ACHIEVEMENT_24_COMPLETE

из файла настроек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузился, переубил ГлавГада с Мордином в команде - не умер никто... Как так?

А так. Кто-угодно может с тобой идти. Если лояльны - не погибнут) Важно лишь, кто возглавит команды, и кто пойдёт в трубу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так. Кто-угодно может с тобой идти. Если лояльны - не погибнут) Важно лишь, кто возглавит команды, и кто пойдёт в трубу!

Вот в том то и дело, что я загрузился уже перед самой битвой, когда ты забираешь народ, а остальной в оборону садится, т.е. как он помер в первый раз я не понял совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некакие плюшки за достежения недают это так для красоты  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните как получить достижение "Тактик"? Использую одновременно две способности на 1 враге, но ничего не засчитывают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните как получить достижение "Тактик"? Использую одновременно две способности на 1 враге, но ничего не засчитывают  :(

Пример: У меня Джейкоб кидал притяжение, а я по висячей цели долбил деформацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо чтобы вражина при этом умирал или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо чтобы вражина при этом умирал или нет?

Нет, главное чтобы во время использования второй способности, к примеру пока летит шарик деформации летящую цель не подстрелили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все ачивки открыла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все ачивки открыла:)

Они в этот раз не такие замутные, особенно на партнеров. В первый раз открыл все кроме двух: драчун - не знал что с ней делать и на романтику ибо решил остаться верен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в этот раз не такие замутные, особенно на партнеров. В первый раз открыл все кроме двух: драчун - не знал что с ней делать и на романтику ибо решил остаться верен)

Первое же прохождение на макс сложности допустимой? Ужс, ну Вы и маньяк.)

У меня после первого прохождения были не закрыты - Макс сложность, роман и драчун вроде(Если речь о ударить и убить). Адептом это сложновато было делать плюс не сразу понял, что достаточно просто ударить и застрелить. Думал что нужно уложить отдыхать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое же прохождение на макс сложности допустимой? Ужс, ну Вы и маньяк.)

У меня после первого прохождения были не закрыты - Макс сложность, роман и драчун вроде(Если речь о ударить и убить). Адептом это сложновато было делать плюс не сразу понял, что достаточно просто ударить и застрелить. Думал что нужно уложить отдыхать.)

Хах, вот я адептом и проходил, только я так и не понял как его тогда делать(тогда тут не лазил), потом сделал быстренько на втором.

P.S. Да, загружался я много :D

P.P.S. Кроме уже последних моментов, уже сыгрался)

Изменено пользователем IvTer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл МЕ2 6 раз всегда солдатом и взял все ачивки. Самые трудные это было Поджечь броню и Мастер Деформации. Просто не ходил с Мордином и Мирандой. Хотя в первом МЕ и то по сложнее ачивки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сложности таки да, сейчас легче- лениво добиваю "Драчуна", потом наверно и на безумную сложность замахнусь, ибо на эксперте уже как то совсем не напрягает, сыгравшись. Вот только сделаю себе 60лвл МЕ1 перса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бррр!!! Люди, объясните мне СМЫСЛ этого лабудяства ВО ВТОРОМ МЭ?? В первом - понятно, корешишся с зольдатом - на те плюс к регенераации... Здесь - НИЧАВО!!!! Кой оно надо?

Я все открыл кроме последнего уровня сложности. Вот не знаю - надо но только для "достижений"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг самое жесткое это проходить за штурмовика на инсанити, нереально практически..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

гг самое жесткое это проходить за штурмовика на инсанити, нереально практически..)

Не знаю, не знаю... Проходил ME2 сразу на безумии и штурмовиком. После офигительно живучих противников в ME1 на безумии, противники в ME2  даже как-то быстро умерали. 

Изменено пользователем AngryOrange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...