Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
IvTer

Достижения

Рекомендуемые сообщения

На данный момент я думаю обсудить два вопроса:

1) Какие бонусы дают достижения, хоть они не прописаны, но в советах пролетает что за "Миссия выполнена" дают доп 25% экспы, и с большим кол-вом открытых достижений в начале игры выдают больше денег и ресурсов. Хотелось бы узнать про остальные.

2) Достижение "Драчун" - убить 20 пока они сбиты с ног неким Ударом. Вопрос такой: удар это абилка на подъем и удар об землю либо ударом с приклада? Т.к. пробовал абилкой не успевал конечно может быть, но не засчитывало.

Гайд по ачивкам Mass Effect 2 (английский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, главное чтобы во время использования второй способности, к примеру пока летит шарик деформации летящую цель не подстрелили

А кроме как с деформацией ещё какие-нибудь комбо для этой ачивки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кроме как с деформацией ещё какие-нибудь комбо для этой ачивки есть?

Не знаю, я играл только разведчиком и стражем. У разведчика вроде такого нет с воспламенением, ну кстати может воспламенением броню сжигать, чтобы получить медальку тож)

Кста в описании деформации написано что это можно проделать с целью под сингулярностью. Больше не знаю даже, мне было проще всего через притяжение-деформация 

Пы.Сы. если ты не биотиком играешь, то бери двух биотиков. Им засчитают

Изменено пользователем Parasite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме как с деформацией ещё какие-нибудь комбо для этой ачивки есть?

Притяжение + бросок - это 100%

Притяжение + оглушающие - не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
       

А кроме как с деформацией ещё какие-нибудь комбо для этой ачивки есть?       

Доподлинно не известно,но,возможно,сингулярность + деформация

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доподлинно не известно,но,возможно,сингулярность + деформация

Сингулярность+деформация - это как раз доподлинно известно. Но вот что-то у моего штурмовика не того, не другого не наблюдается.
Притяжение + бросок - это 100%
Ачивка какая-то сугубо биотическая выходит. Прям дискриминация по классам(( Придётся команду как следует помучить чтоб её получить. Хотя ачив с поджиганием тоже поддаётся только чистокровным инженерам и Мордину  :) *пошёл зарабатывать ачивы*

Добавлено:

В голову пришла странная мысль, но на проверку оказалась верной. Невероятное комбо "Притяжение+коронный Рывок штурмовика"  :blink:  тоже засчитывается.

Изменено пользователем Randolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сингулярность+деформация - это как раз доподлинно известно. Но вот что-то у моего штурмовика не того, не другого не наблюдается.

Ачивка какая-то сугубо биотическая выходит. Прям дискриминация по классам(( Придётся команду как следует помучить чтоб её получить. Хотя ачив с поджиганием тоже поддаётся только чистокровным инженерам и Мордину smile.gif *пошёл зарабатывать ачивы*

Добавлено:

В голову пришла странная мысль, но на проверку оказалась верной. Невероятное комбо "Притяжение+коронный Рывок штурмовика" blink.gif тоже засчитывается.

Поджигание и разведчиком можно заработать. Плюс огнемет, плюс гранаты инферно и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкину идею раз вы сказали "только биотика"

Заморозка + оглушающий выстрел / рывок штурма / граната инферно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        Сингулярность+деформация - это как раз доподлинно известно. Но вот что-то у моего штурмовика не того, не другого не наблюдается.

Ачивка какая-то сугубо биотическая выходит. Прям дискриминация по классам(( Придётся команду как следует помучить чтоб её получить. Хотя ачив с поджиганием тоже поддаётся только чистокровным инженерам и Мордину  :) *пошёл зарабатывать ачивы*

Добавлено:

В голову пришла странная мысль, но на проверку оказалась верной. Невероятное комбо "Притяжение+коронный Рывок штурмовика"  :blink:  тоже засчитывается.       

Вопрос был - какие комбинации  точно работают

Я использовал только притяжение + деформация,об остальных не слышал

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нервный шок Мордина + любое что дамажит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое сложное - драчун. Оно получается по наитию, когда пихаешься рукопашной и олдновременно отстреливаешься (то есть жмешь оба варианта беспорядочно). Иначе - враги дохнут, но СТОЯ!! Не падая, не получается найти правильную точку приложения рычага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое сложное - драчун. Оно получается по наитию, когда пихаешься рукопашной и олдновременно отстреливаешься (то есть жмешь оба варианта беспорядочно). Иначе - враги дохнут, но СТОЯ!! Не падая, не получается найти правильную точку приложения рычага.

нече сложного нет подошол к хаску дал в репу он взмахнул руками расстрелял с пулемета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое сложное - драчун. Оно получается по наитию, когда пихаешься рукопашной и олдновременно отстреливаешься (то есть жмешь оба варианта беспорядочно). Иначе - враги дохнут, но СТОЯ!! Не падая, не получается найти правильную точку приложения рычага.

Вот тут подробно показано (и рассказано :)), где и как выбить эту ачивку:

http://achievementhunter.com/archive/episode.php?id=1090

зы Вообще сайт achievementhunter жжот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, глядя на такие видео понимаешь сколь нелегка жизнь консольщика. =)

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, глядя на такие видео понимаешь сколь нелегка жизнь консольщика. =)

И не говори. =) Думаешь легко выбить всю 1000G в какой-нибудь гаме, собирая несколько сотен разбросанных по миру предметов? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        Самое сложное - драчун. Оно получается по наитию, когда пихаешься рукопашной и олдновременно отстреливаешься (то есть жмешь оба варианта беспорядочно). Иначе - враги дохнут, но СТОЯ!! Не падая, не получается найти правильную точку приложения рычага.       

Ничего сложного нет.Как писал выше,"Драчун" работает очень просто.Это комбинация - удар(F) + стрельба до смерти.Работает всегда,в каком бы положение враг ни был,хоть стоя,хоть лежа.

        Вот тут подробно показано (и рассказано :)), где и как выбить эту ачивку:

http://achievementhu...ode.php?id=1090

зы Вообще сайт achievementhunter жжот))       

Аналогично в этом же месте,таким же образом эту ачивку и прокачал =)))

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте кто может сейв с полностью открытыми ачивками, обидно очень... Сам всю игру изъездил вдолб и поперёк, а когда у одного полудурка качал сейв с DLS у меня половину ачивок забрали ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте кто может сейв с полностью открытыми ачивками, обидно очень... Сам всю игру изъездил вдолб и поперёк, а когда у одного полудурка качал сейв с DLS у меня половину ачивок забрали ((

Аналогично. Вчера игра вылетела, загрузился заново, ачивок вообще по нолям, что за хрень - непонятно... абыдна, да... перс по пятому кругу прокачан. можно их както восстановить? или нужно полность чужой сейв юзать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что они дают? Их наличие просто фетиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только что они дают? Их наличие просто фетиш.

Ну например ачивки за лояльность дают бонусные умения, а про остальные не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например ачивки за лояльность дают бонусные умения, а про остальные не знаю

Ты что-то путаешь. Сами ачивки никаких бонусных умений не дают. Вообще, не понятно, зачем они в РС-шной версии. В первой части от них хоть толк какой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, не понятно, зачем они в РС-шной версии. В первой части от них хоть толк какой был.

Есть такой класс игроков-фанатов-извращенцев кто любит медали, своего рода манчкины. Они способны проходить игры помногу раз только ради очередной медальки.

Да и у обычного человека часто возникает желание, сделать еще что то если до открытия красивой картинки надо еще немного поиграть. А потом глядя на этот фитиш радоваться - "О какой я крутой". В общем это дань моде. Вот в каждом онлайн 3D-шутере сейчас есть статистика/звания/медальки, людям нравится видеть как они "крутеют" проведя лишний час-другой в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только подавляющее количество этих достижений всего лишь отражение выполнения сюжетных заданий. Хочечь не хочешь, а получишь. В МЭ1 хоть смысл был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой класс игроков-фанатов-извращенцев кто любит медали, своего рода манчкины. Они способны проходить игры помногу раз только ради очередной медальки.

Да и у обычного человека часто возникает желание, сделать еще что то если до открытия красивой картинки надо еще немного поиграть. А потом глядя на этот фитиш радоваться - "О какой я крутой". В общем это дань моде. Вот в каждом онлайн 3D-шутере сейчас есть статистика/звания/медальки, людям нравится видеть как они "крутеют" проведя лишний час-другой в игре.

Да это понятно, на ящике вообще целый культ этого GamerScore и ачивок. Знаю, сам подвержен в некоторой степени. :) Вот на компе зачем - только на медальки любоваться? Или выпиливать влом было...

Только подавляющее количество этих достижений всего лишь отражение выполнения сюжетных заданий. Хочечь не хочешь, а получишь. В МЭ1 хоть смысл был.

В этом плане хорошая игра МЕ-2. Выбить 1000 - раз плюнуть, даже за одно прохождение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, на ящике вообще целый культ этого GamerScore и ачивок. Знаю, сам подвержен в некоторой степени. :) Вот на компе зачем - только на медальки любоваться? Или выпиливать влом было...

Вот именно. Если все равно контент делать, то смысл его вырезать из ПС версии, продажи под коробку вроде выше ПСшных, да и я например сам со сдержанным интересом на них поглядывал. Хотя они сволочи даже в не открытом варианте слегка спойлерят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты что-то путаешь. Сами ачивки никаких бонусных умений не дают. Вообще, не понятно, зачем они в РС-шной версии. В первой части от них хоть толк какой был.

да плевать на медали как таковые в принципе, тока вот с ними благополучно нахлобучились все доп. умения... мне казалось, что они как то вяжутся со значками на лояльность иначе м чего тогда они все гикнулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...