Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 2 — Коллекционные фигурки в августе

Рекомендуемые сообщения

DC Unlimited, подразделение DC Comics, специализирующееся на создании разнообразных коллекционных материалов по известным брендам, планирует выпустить подвижные фигурки персонажей из Mass Effect 2. Линейка фигурок, высота которых составит от 6,65 до 6,8 дюйма, будет представлять Тэйна, Гранта, Тали и Шепарда. В продаже фигурки появятся с 25 августа 2010, однако уже сейчас вы можете оформить предзаказ на них. Стоимость одной фигурки на сегодняшний день составляет $19,99.

Фигурки Mass Effect 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо персонажей лучше б сделали модельки кораблей)) С удовольствием бы поставила с одной стороны от моника Нормандию в первой версии и со второй - вторую! И вообще давайте всю коллекцию шепа - Пути Предназначения там, Властелина и проч. И Цитадель с Омегой заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вместо персонажей лучше б сделали модельки кораблей)) С удовольствием бы поставила с одной стороны от моника Нормандию в первой версии и со второй - вторую! И вообще давайте всю коллекцию шепа - Пути Предназначения там, Властелина и проч. И Цитадель с Омегой заодно

Когда МЕ достигнет того же уровня, что и Звездные войны, всё это будет разбираться как горячие пирожки.:)

P.S: ...Если достигнет...

Вот, примерно, какого качества должны быть эти фигурки:

65ebe73a9500.jpg

Или такого:

80c4f9ecacc6.jpg

Изменено пользователем SIT DEMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. В коллекционке, скажем вместо комикса/арт-бука увидеть какую-нибудь из этих фигурок не отказался бы. Совсем бв не отказался. :) А отдельно по 20 вечнозеленых, да еще плюс доставка... Сомнительное удовольствие... Даже для покупателя коллекционного издания. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы прикупить Тали, уж очень мне симпатизирует это персонаж,:) да и сделан он не плохо(что касается уни инструмента, выглядит он прилично, незнаю, почему вы его так не взлюбили) но 20 баксов платить эт перебор.:( Я понимаю за модель корабля отдать такие деньги( это ж стоимость целой игры!) а за фигурку...Да и к тому же скоро пойдёт доп. контент, можно будет на него деньги потратить)):yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард Тимберлейк какой-то. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, конечно, ролики к МЕ2 сделаны на уровне Близзард, но вот фигурки... страшные какие-то :( Пусть учатся у тех же близзов еще и фигурки делать:-D Тали страшная, могли хотя-бы сделать маску полу-прозрачную а под ней очертания мордашки, Шепард вобще непонятный, Тейн сам на себя не похож, а Грюнт прям натуральная ЖАБА)))

Изменено пользователем Ranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, ролики к МЕ2 сделаны на уровне Близзард, но вот фигурки... страшные какие-то :( Пусть учатся у тех же близзов еще и фигурки делать:-D Тали страшная, могли хотя-бы сделать маску полу-прозрачную а под ней очертания мордашки, Шепард вобще непонятный, Тейн сам на себя не похож, а Грюнт прям натуральная ЖАБА)))

Близзы фигурки сами не делают, кстати, и делает их та же DC. ;)

У меня одна надежда, что это ведь не финальный вариант все таки и все может измениться к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Не-не-не-не-не-не-не нет нет Командер Шепард нет!

-Я делаю особую, церберовскую биотику!

А если серьёзно - Фигурки ФемШеп, Самары, Мордина и прочих запланированы?

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю.. Собирать пыль на идолы моих космических фантазий.. Как то это в принципе непартийно для меня))) Ну не кольца же на винтовки им вешать.. 

Хотя ради тотема на удачу можно было бы перед экзаменатором ставить крогана с улыбочкой на лице)) Или отряд кроганов.. 

Вот у вас, народ, герои МЕ в быту присутствуют?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какие надо было выпускать фигурки.

http://www.superheroes.ru/p2993-Star-Wars-Boba-Fett-Bronze-Statue.html

Обратите внимание на цену! :-D Кому-то 20 баксов показалось много? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какие надо было выпускать фигурки.

http://www.superhero...nze-Statue.html

Обратите внимание на цену! :-D Кому-то 20 баксов показалось много? :)

:blink::blink::blink: 170000 руб. Ужас... отзовитесь олигархи(если такие есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да только идиот отдаст за кусок бронзы 170к, при ее то стоимости в 30-40 рублей за киллограм xD Высота 53 сантиметра, сколько там бронзы поместиться? Явно не пол тонны, + даже если это и ручная работа, в чем я сомневаюсь. При нынешнем оборудовании, отлить можно все то угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот какие надо было выпускать фигурки.

http://www.superheroes.ru/p2993-Star-Wars-Boba-Fett-Bronze-Statue.html

Обратите внимание на цену! :-D Кому-то 20 баксов показалось много? :)

:shok: :shok: :shok:  да за такие деньги в космос можно полететь!!!!! (лет через ххх на дешевом звездном экспрессе...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот какие надо было выпускать фигурки.

http://www.superhero...nze-Statue.html

Обратите внимание на цену! :-D Кому-то 20 баксов показалось много? :)

Кстати. Я на этом сайте колечко прикупил.:)

Изменено пользователем SIT DEMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот, примерно, какого качества должны быть эти фигурки:

Это 30-ти сантиметровая статуэтка Бобы Фета, является точной копией изготовленной просто безупречно. Кстати стоимость около 6000р, так что пример не удачный. А по поводу бронзовой версии за 170к могу сказать только одно - что же вы хотели, коллекционная статуя ручной работы с уникальным дизайном, по одной из самых известных фантастических вселенных и тиражом всего 1000 штук на всю планету. Цена вполне адекватная, просто она не рассчитанана простого человека. Я б за такую душу продал))   

Изменено пользователем Degustattor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард совсем не похож.

P.S: Ну совсем не похоже на коллекционную игрушку. Кто увидит, от смеха умрет  :-D

P.P.S: Мне сегодня приснилось, что я ее купил :swoon:   :swoon2:  

Изменено пользователем Rezenstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж лучше бы кораблики как в ME2 продавали

Да... Я бы Normandy купил ;)

Еще стеклянную стойку как в игре, что бы туда все корабли поставить. 

Вот это была бы настоящая коллекция, которую будет не стыдно кому нибудь показать в отличие от фигорок на подобие Шепарда :yes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если где увидете в России обязательно скажите. Хорошо? Мне продавец в магазине 1-с интерес сказал-"Да были у нас такие, но щас на складе нет"-ну неверю я ему, что были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...