Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Удачные продажи и дата выхода продолжения

Рекомендуемые сообщения

Electronic Arts отрапортовала о том, что суммарные продажи Dragon Age: Начало с момента выхода составили уже более 3.2 миллионов копий. Отличной игре – отличные продажи. Чем это грозит нам, игрокам? Конечно же, выходом продолжений. Уже в марте мы увидим на прилавках первый большой аддон – The Awakening.

Однако, что куда более интересно, EA подтвердила планы по выпуску «нового» Dragon Age уже через год, в промежутке c января по март 2011-го года. Помимо уже привычных PC, Xbox 360 и PS3, игра обещает заглянуть и на портативные консоли. Ждём? Ещё бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепная новость! Я как раз успею довести до финала все предыстории и всех пятерых своих магичек :)

Надо спешить, всего год остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верите своему счастью?? А почему бы и не поверить? Наверняка половина материала была сделана еще во время работы над первой частью - ее же сколько мариновали то перед выходом, сколько дорабатывали)) Если если тем более три месяца втихушку народ уже работает, то год им еще на труд, и можем принимать)) Сомневаюсь что биовары собираются революционно в игре что то менять.. Ну графику может немного улучшить, ну классов подбросить.. Но в марте 2011 - это все же слишком оптимистично.. Думаю, май-июнь... Где то так)

С другой стороны они как раз могли всё это время делать первый крупный аддон. Ведь это странно, что всего после 4 с половиной месяцев выходит такое крупное (как обещают Биоварцы) дополнение. Да и ещё обещают сохранить "преемственность" сохранений :rolleyes:. Хотя я конечно буду рад поиграть в DA 2 и поскорее:). Но главное, чтоб оно было качественным, лучше первой части. Не думаю, что они будут торопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение это предварительные сроки, игру и на год-два перенести могут, много игр на огромные сроки переносили, так что особо не надеюсь, что будет все так скоро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость хорошая

Не верите своему счастью?? А почему бы и не поверить? Наверняка половина материала была сделана еще во время работы над первой частью - ее же сколько мариновали то перед выходом, сколько дорабатывали)) Если если тем более три месяца втихушку народ уже работает, то год им еще на труд, и можем принимать)) Сомневаюсь что биовары собираются революционно в игре что то менять.. Ну графику может немного улучшить, ну классов подбросить.. Но в марте 2011 - это все же слишком оптимистично.. Думаю, май-июнь... Где то так)

Согласен.Сначала выйдет «нечто масштабное» для Mass Effect 2, чтобы подогрть интерес к МЕ3(как раз год пройдет), а летом можно ждать и DA2("случайные" высказывания в интервью, говорят о том, что его уже давным-давно делают):good:Вместе их нет смысла выпускать=@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не расчитывал в такие короткие сроки на DA2. Так же я бы не расчитывал на то, что в DA2 будет хотябы один персонаж из тех, что были в DA:O. Хочу вам напомнить, что всё-таки проходит порядочное количество времени между морами. Вспомните, что последний мор, который был перед тем, в котором наши гг участвовали, был 400 лет назад по игровому летоисчислению, порождениям тьмы нужно сначала найти дракошу, перед тем как заразить его скверной, чтобы тот стал архидемоном. К тому же не факт, что оставят мир нетронутым, они могут устроить ещё одну войну с Орлеем, где те захватят пол Фэлэрдена, а от Денерима оставят одни только руины, где будут обитать всеми любимые порождения тьмы. Так что оптимистичные заявления что у них есть мир, персы и прочее врядли проканают....... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы не расчитывал в такие короткие сроки на DA2. Так же я бы не расчитывал на то, что в DA2 будет хотябы один персонаж из тех, что были в DA:O. Хочу вам напомнить, что всё-таки проходит порядочное количество времени между морами. Вспомните, что последний мор, который был перед тем, в котором наши гг участвовали, был 400 лет назад по игровому летоисчислению, порождениям тьмы нужно сначала найти дракошу, перед тем как заразить его скверной, чтобы тот стал архидемоном. К тому же не факт, что оставят мир нетронутым, они могут устроить ещё одну войну с Орлеем, где те захватят пол Фэлэрдена, а от Денерима оставят одни только руины, где будут обитать всеми любимые порождения тьмы. Так что оптимистичные заявления что у них есть мир, персы и прочее врядли проканают....... cray.gif

Кто те сказал что новая часть будет связана с мором? И честно говоря уже надоело это повторять, Но разработчики говорили что Моорриган будет в продолжение, неизветно какую роль она там сыграет, так что делай выводы сам насчет сколько времени пройдет в игре

А вообще плевать, пусть во второй части будут новые герои, только пусть тогда в аддонах завершат все истории с этими героями

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто те сказал что новая часть будет связана с мором? И честно говоря уже надоело это повторять, Но разработчики говорили что Моорриган будет в продолжение, неизветно какую роль она там сыграет, так что делай выводы сам насчет сколько времени пройдет в игре

А вообще плевать, пусть во второй части будут новые герои, только пусть тогда в аддонах завершат все истории с этими героями

Ну не знаю, у меня лично было куча предположений что это может быть и про Морриган и её ребёнка тоже преположение было, но потом, не знаю почему, я решил что скорее всего о Морриган будет в одном из аддонов и дополнений к Origins.

К тому же, кто сказал, что продолжение НЕ будет связано с мором? Я помню как Морриган говорила, что-то про Бога помоему, вроде как она его родит, если зачатие произойдёт от уже заражённого скверной, а вся сила архидемона перейдёт в невинный плод. Чё та вроде этого. :blink:

Тогда да, старые персонажы возможно будут иметь место, и всё закрутиться вокруг этого ребёнка.=)))) Что это будет какой-нить мессия, сын Создателя, дочь Андрасте, не важно, как сам факт.=)))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...