Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Удачные продажи и дата выхода продолжения

Рекомендуемые сообщения

Electronic Arts отрапортовала о том, что суммарные продажи Dragon Age: Начало с момента выхода составили уже более 3.2 миллионов копий. Отличной игре – отличные продажи. Чем это грозит нам, игрокам? Конечно же, выходом продолжений. Уже в марте мы увидим на прилавках первый большой аддон – The Awakening.

Однако, что куда более интересно, EA подтвердила планы по выпуску «нового» Dragon Age уже через год, в промежутке c января по март 2011-го года. Помимо уже привычных PC, Xbox 360 и PS3, игра обещает заглянуть и на портативные консоли. Ждём? Ещё бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём, ещё как ждём. Просто очень сильно ждём, от такого переожидадния нам может стать плохо, но мы всё равно ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём, ещё как ждём. Просто очень сильно ждём, от такого переожидадния нам может стать плохо, но мы всё равно ждём.

Хорошо сказал :). Но что то я беспокоюсь за качество 2-ой части если она выйдет так рано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал :). Но что то я беспокоюсь за качество 2-ой части если она выйдет так рано...

Основа вселенной есть, движок есть, некоторые персонажи и начало сюжета - есть. Так что в этом плане всё проще, чем было с DAO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо сказал :). Но что то я беспокоюсь за качество 2-ой части если она выйдет так рано...

А чё переживать то? У них уже всё готово. Им остаётся сюжет придумать, да и локации прикрутить новые. Так то у них в принципе всё есть. :) Да и год разработки - это нормально.

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основа вселенной есть, движок есть, некоторые персонажи и начало сюжета - есть. Так что в этом плане всё проще, чем было с DAO.

Будем надеятся что так оно и есть :). С масс эффектом тоже подобная история была (движок был готов), однако выхода 2-ой части ждали 2 года (а обладатели консолей 3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся что так оно и есть :). С масс эффектом тоже подобная история была (движок был готов), однако выхода 2-ой части ждали 2 года (а обладатели консолей 3).

PC-шники - 1,5, консольщики - 2. Но вы посмотрите на ME2, там всю игровую механику переделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ещё перешли в ЕА. Пока там всё утрясли, оформили и поделили, немало времени прошло, и было немного не до игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что под продолжением имеется ввиду вторая часть, скорое второй большой аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде там ещё графика будет усовершенстованная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо всего этого ЕА-шного давайте побыстрее и побольше, знаем мы чем это обычно заканчивается, что ни сериал - то жутчайшее УГ.

З.Ы. Искренне надеюсь, что МЕ3 выйдет не в 2012, а позже, пусть берут пример с Близов, те пока не отшлифуют игру так что вообще не к чему придраться будет не выпускают (а в МЕ2 есть оч мгого к чему придраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем! Это просто без вариантов)))))) good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь, что МЕ3 выйдет не в 2012, а позже, пусть берут пример с Близов, те пока не отшлифуют игру так что вообще не к чему придраться будет не выпускают

:laugh:

Есть другой вариант - вообще ничего не выпускать, тогда и придираться не к чему. А Близзард на текущий момент - ноль, кроме аддонов ВоВа ничего нет. Вот как выйдет Starcraft 2 тогда и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего за такой короткий срок не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора тему уже создафать dragon age 2rofl.gif хотя странно что до релиза второй части возможно меньше года, а нам о ней еще ничего неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ 2 анонсировали где-то за полгода до релиза. Так что это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EA подтвердила планы по выпуску «нового» Dragon Age уже через год

Как и с МЕ хотят завершить, пока все консоли не устарели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и с МЕ хотят завершить, пока все консоли не устарели.

Хкм... Завершить что, простите? :) Выбросить игровую вселенную, которую они пяток лет окучивали, поливали и рОстили после окончания цикла этого поколения консолей? Ясно же, что мы с этими вселенными надолго теперь, И это они первую трилогию по МЕ хотят закончить на этом поколении. В случае же с DA - никто о количестве игр в серии, вообще-то, ежели мне память не изменяет, не говорил... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, близов не трогайте, пока гениальнее их свет никого не видел в игровой индустрии.

а по поводу января-марта 2011, скорее нет чем да, посудите сами, анонс будет не раньше чем на Е3, то есть в июне 2010, а анонсы игр такого калибра делают за год минимум, так что более чем уверен я, что не видать нам второй части раньше конца 2011ого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, близов не трогайте, пока гениальнее их свет никого не видел в игровой индустрии.

Для меня их гениальность закончилась на Rock'n'roll racing :laugh:

Шучю, был еще Srarcraft. На этом список интересующих игр заканчивается :blum3:

Не понимаю я всего этого культа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Полноценное продолжение (то бишь Dragon Age 2) будет явно не раньше 2012 года. А в 2011 (да ещё и в начала) скорее всего, второй крупный аддон.

Bioware’ы раньше не отличались «торопливостью» разработки. Моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего опасаюсь, так это того, что ЕАшники будут их усердно подгонять и стоять над душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего опасаюсь, так это того, что ЕАшники будут их усердно подгонять и стоять над душой.

Кстати не факт. Вон с SW ToR не особо торопят. Хотя это EA, с ними нельзя быть в таких делах уверенным. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, когда всё проходить, там же ещё SW:TOR будет! Это ж кошмар! Хотя если в начале 2012, то ещё хуже - я тогда ЕГЭ сдавать буду..... Так что лучше бы перенесли на конец 2011......

Чувствую, сейчас тут меня закидают тухлыми помидорами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верите своему счастью?? А почему бы и не поверить? Наверняка половина материала была сделана еще во время работы над первой частью - ее же сколько мариновали то перед выходом, сколько дорабатывали)) Если если тем более три месяца втихушку народ уже работает, то год им еще на труд, и можем принимать)) Сомневаюсь что биовары собираются революционно в игре что то менять.. Ну графику может немного улучшить, ну классов подбросить.. Но  в марте 2011 - это все же слишком оптимистично.. Думаю, май-июнь... Где то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...