Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Новые DLC уже сегодня

Рекомендуемые сообщения

Уже сегодня в Cerberus Network появятся новые бесплатные DLC для Mass Effect 2. А именно броня Cerberus Armor и дробовик M-22a Eviscerator Shotgun.

Cerberus Armor

Новая броня увеличивает количество боеприпасов для тяжёлого оружия, стойкость щитов и здоровье героя на 10%. Дробовик же обладает повышенной дальнобойностью и бронебойными патронами, что «нарушает несколько галактических соглашений об оружии».

Однако, эти соглашения никогда не подтверждались Советом Цитадели, так что кого они волнуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что сейчас проверил еще не выложили.

Бронька классаная, мне понравилась, получше будет, чем коллекционера или терминуса.

Интересно, а оплошность со шлемами биоварцы изменят? Создали бы чтоль патч или DLC для отдельного снятия или редактирование шлема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронька хорошая, мне понравилась.

Интересно, а оплошность со шлемами биоварцы изменят? Создали бы чтоль патч или DLC для отдельного снятия или редактирование шлема.

Ну если не Боивар, то фанаты уж точно, что-то придумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не Боивар, то фанаты уж точно, что-то придумают

Было бы ОЧЕНЬ НЕПЛОХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь:) А то полученная с стимовским предзаказом Inferno несколько раздражает:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может покажусь полным дураком, но мне кто нибудь может объяснить как через цербер что либо скачивать?:)

У меня лицензия, сервис зарегистрировал, но там в списке длц, когда кликаешь в меню игры по новому контенту, новой брони нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его еще физически нету. Может даже и не будет сегодня, или будет в 11 часов,59 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его еще физически нету. Может даже и не будет сегодня, или будет в 11 часов,59 минут.

Угу, сам уже не дочитав тему кинулся смотреть xD а тю, нету еще +(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако надпись заставляет немного нервничать

"Пользователи сети "Цербер" могут скачать и получить Дробовик М-22а "потрошитель" и Штурмовую броню"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на форуме social.bioware.com уже открыли соответствующую тему http://social.biowar...6/index/1088903 и не похоже что бы разработчики и пр. оф. лица как-то комментировали складывающуюся ситуацию.

PS плохие у меня предчувствия... всё не так коллекционкой с самого начала, а уж о delux edition и говорить нечего...

Изменено пользователем J_C_Denton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый дробовик можно и попробовать... Может как-то интереснее играется, чем основыне модели в игре (жаль что теперь нельзя пользоваться им как основным типом..) А броня, конечно, красивая, но пока изобретательные фанаты-умельцы не научат снимать шлем, или в биоваре сами не внемлют потребителям, пользоваться ей неохота((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачаем ща из биовароской сети и посмотрим, на эту броньку цербера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась! Щас опробую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в процессе прохождения МЕ2. Планирую слетать к гетам-еретикам, а дальше Омега 4.

Пошел уже надевать новую броню!!!  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну и как кто-нибудь скачал? походу делюкс версию опять кинули, только что заходил, нет ничего.Где это найти?

Изменено пользователем J_C_Denton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал. сейчас заценим.

ну и как кто-нибудь скачал? походу делюкс версию опять кинули, только что заходил, нет ничего.Где это найти?

http://social.bioware.com/user_entitlements.php

тут. называется "оружие и броня цербера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал. сейчас заценим.

http://social.biowar...ntitlements.php

тут. называется "оружие и броня цербера"

чёртов браузер(фаерволл или ещё какая фигня) две секунды назад заходил через аккаунт из игры ничего не было, а сейчас есть. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробовик хорош. По урону и т.д.

А броня некрасивая :( Стандартная N7 + визор. мой выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже скачал и доволен!

дробовик реально хорошая вещь, да и штурм. броня найс! (действительно хорошая а не то что Инферно...)

+5 за DLC by Bioware!

 Стандартная N7 + визор. мой выбор)

+1, на мой взгляд самая тру и вменяемая броня   :good:

Полностью чёрный N7 + Visor решает!

Изменено пользователем Biggie Smalls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не уловил, а где дробовик? Скачал DLC "Оружие и броня "Цербера"", установил, но дали только броню, даже на мыло пришло сообщение только о броне. Или дробовик это к коллекционке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Razor у меня аналогичная проблема...броня есть, а вот дробовик никак не найду...смотрел и в арсенале, в разделе исследования - все по нулям...

А какое у него точное название??? Я имею ввиду как он будет звучать в русской версии??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Razor у меня аналогичная проблема...броня есть, а вот дробовик никак не найду...смотрел и в арсенале, в разделе исследования - все по нулям...

А какое у него точное название??? Я имею ввиду как он будет звучать в русской версии??

"Потрошитель" вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarthDima я спросил потому что у меня в арсенале есть дробовик Х22 "Потрошитель" и вот я думаю он это или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...