Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Новые DLC уже сегодня

Рекомендуемые сообщения

Уже сегодня в Cerberus Network появятся новые бесплатные DLC для Mass Effect 2. А именно броня Cerberus Armor и дробовик M-22a Eviscerator Shotgun.

Cerberus Armor

Новая броня увеличивает количество боеприпасов для тяжёлого оружия, стойкость щитов и здоровье героя на 10%. Дробовик же обладает повышенной дальнобойностью и бронебойными патронами, что «нарушает несколько галактических соглашений об оружии».

Однако, эти соглашения никогда не подтверждались Советом Цитадели, так что кого они волнуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarthDima я спросил потому что у меня в арсенале есть дробовик Х22 "Потрошитель" и вот я думаю он это или нет???

Он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ветки биоваров, више кидали линк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

To

SIT DEMON

Sonic "Уже сегодня в Cerberus Network появятся новые бесплатные DLC для Mass Effect 2. А именно броня Cerberus Armor и дробовик M-22a Eviscerator Shotgun."

М22a а не X22. Где ошибка? Потому как у меня тоже дробовика M22a нету, а есть только X22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М22a а не X22. Где ошибка? Потому как у меня тоже дробовика M22a нету, а есть только X22.

А какая разница "М" или "Х", дробовик то по любому новый.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, просто в заблуждение вводят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть, просто в заблуждение вводят. :)

Не знаю. Может это расшифровка конкретная и наши её перевели. По англ. "М-22а" по рус. "Х-22"

Впрочем для меня это несущественно.

Изменено пользователем SIT DEMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо быть очень одарённым человеком, что бы англ. "М" перевести на рус. как "X"

Ну да ладно, не будем оффтопить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, а кто-нить знает как просмотреть и платные дополнения к игре, а то у меня можно скачать только бесплатные. Платные вообще нигде не курсируют.

Вот скрин http://img689.imageshack.us/img689/9882/46550556.png, что мне доступно.

Изменено пользователем Николай Воронов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто-нить знает как просмотреть и платные дополнения к игре, а то у меня можно скачать только бесплатные. Платные вообще нигде не курсируют.

Вот скрин http://img689.images...82/46550556.png, что мне доступно.

платных пока не было..

у тебя на скрине все что входит в контент Цербера.. остальное доступно по всяким промо-акциям типа ДрПеппера или предзаказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже скачал и доволен!

дробовик реально хорошая вещь, да и штурм. броня найс! (действительно хорошая а не то что Инферно...)

+5 за DLC by Bioware!

+1, на мой взгляд самая тру и вменяемая броня :good:

Полностью чёрный N7 + Visor решает!

а у меня черный с синими частями) ну у визора же экран синий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая броня для тех, кто покупал двд бокс, ибо броня коллекционеров все равно лучше. А дробовик в начале игры наверно хорош, а потом не знаю...не играю с дробовиком. Может когда-нибудь, когда решу за штурмовика... В общем это дополнение для меня идет лесом по причине своей ненужности, что оно есть, что его нет - фиолетово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ее, ещё одна уродская броня, у которой шлем приклеен намертвоcray.gif Стандартная N7 c доп фишками смотрится в 100500 раз круче. Лучше бы для нее новые улучшения вводили.dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне так норм броня. Жаль что не снимаеться шлем но броня норм. Для количества пойдёт. Теперь бы лучше шмот для команды выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платных пока не было..

у тебя на скрине все что входит в контент Цербера.. остальное доступно по всяким промо-акциям типа ДрПеппера или предзаказов.

Да это-то я знаю, не тупой)

Я решил, что уже есть платные дополнения, потому что у нас внутри сети выкладывали их...там набор визоров, снайперка и штурмовая винтовка коллекционеров, а вот на сайте я нигде по ним информацию не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для инсейн-сложности эти 10% как мёртвому припарки... Туда нужна броня с бонусом в 100-300 процентов... 

Всё остальное фигня... имхо

P.S. Броня исключительно  как эстетический декор... Никакой полезности.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я решил, что уже есть платные дополнения, потому что у нас внутри сети выкладывали их...там набор визоров, снайперка и штурмовая винтовка коллекционеров, а вот на сайте я нигде по ним информацию не нашел.

это не платные..

всего есть 11 ДЛЦ, доступностьу них такая:

Интерфейс "Страж" - Dr.Pepper

Визор "Тень" - Dr.Pepper

Шлем "Разведчик" - Dr.Pepper

Оружие и броня Терминус - предзаказ

Оружие и броня Коллекционеров - Коллекционка/ДДелюкс

Броня "Инферно" - предзаказ

Снайперская винтовка "Клык" - Коллекционка/ДДелюкс

Броня "Кровавых драконов" - нужно купить и зарегать ДАО

Заид - Цена мести - Цербер

Оружие и броня "Цербера" - Цербер

Место крушения "Нормандии" - Цербер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не платные..

всего есть 11 ДЛЦ, доступностьу них такая:

Интерфейс "Страж" - Dr.Pepper

Визор "Тень" - Dr.Pepper

Шлем "Разведчик" - Dr.Pepper

Оружие и броня Терминус - предзаказ

Оружие и броня Коллекционеров - Коллекционка/ДДелюкс

Броня "Инферно" - предзаказ

Снайперская винтовка "Клык" - Коллекционка/ДДелюкс

Броня "Кровавых драконов" - нужно купить и зарегать ДАО

Заид - Цена мести - Цербер

Оружие и броня "Цербера" - Цербер

Место крушения "Нормандии" - Цербер

Ну терь мне все ясно, спасибо за справочку good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня официальная цифровая делюкс версия, но играю с отключенным инетом. Перед каждым входом в игру запускаю маленькую программу и грубо говоря активирую все установленные DLC. Надеюсь, что будущие платные DLC будут работать также. И я вот думаю, не сглупил ли я сделав предзаказ, выложив не малую сумму денег. Ведь пираты постарались на славу и игра с DLC была доступна задолго (относительно) до российского релиза. Хотя не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня официальная цифровая делюкс версия, но играю с отключенным инетом. Перед каждым входом в игру запускаю маленькую программу и грубо говоря активирую все установленные DLC. Надеюсь, что будущие платные DLC будут работать также. И я вот думаю, не сглупил ли я сделав предзаказ, выложив не малую сумму денег. Ведь пираты постарались на славу и игра с DLC была доступна задолго (относительно) до российского релиза. Хотя не жалею.

Покупать лицензию или пиратку - исключительно вопрос внутреннего выбора =) 

Не знаю ни одной игры, которую не смогли "запиратить". Даже для ММОРПГ есть фришарды с бесплатным доступом, чего уж говорить о синглах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC пак какой-то странный, как маленькую косточку для затравки бросили, а мяса 

Hummerhead и Kasumi

так и не дали... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DLC пак какой-то странный, как маленькую косточку для затравки бросили, а мяса так и не дали...

Разтягивают удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупой вопрос: что за Косуми, о котором все говорят?blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё в сети Цербер появилась новая интересная новость с новой расой. :)

The Citadel Council welcomes the planet Turvess to the galactic community today. The planet's sentient species, the raloi, launched their first space telescope into orbit last year, which detected the presence of the asari cruiser Azedes. Tomorrow, visitors from all over the galaxy will land outside six cities on Turvess, bearing welcome wishes and gifts for the raloi. Tickets for the Council's sponsored ships have been sold out for months, and due to disease concerns, no other ships are legally allowed planetfall at that time. A comm buoy near Turvess will be dedicated to sending welcome messages to the planet for twenty galactic standard hours.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...