Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Новые DLC уже сегодня

Рекомендуемые сообщения

Уже сегодня в Cerberus Network появятся новые бесплатные DLC для Mass Effect 2. А именно броня Cerberus Armor и дробовик M-22a Eviscerator Shotgun.

Cerberus Armor

Новая броня увеличивает количество боеприпасов для тяжёлого оружия, стойкость щитов и здоровье героя на 10%. Дробовик же обладает повышенной дальнобойностью и бронебойными патронами, что «нарушает несколько галактических соглашений об оружии».

Однако, эти соглашения никогда не подтверждались Советом Цитадели, так что кого они волнуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё в сети Цербер появилась новая интересная новость с новой расой. :)

The Citadel Council welcomes the planet Turvess to the galactic community today. The planet's sentient species, the raloi, launched their first space telescope into orbit last year, which detected the presence of the asari cruiser Azedes. Tomorrow, visitors from all over the galaxy will land outside six cities on Turvess, bearing welcome wishes and gifts for the raloi. Tickets for the Council's sponsored ships have been sold out for months, and due to disease concerns, no other ships are legally allowed planetfall at that time. A comm buoy near Turvess will be dedicated to sending welcome messages to the planet for twenty galactic standard hours.

А значок "Translator" - это намёк на то, что ты всё это можешь перевести?:)

Изменено пользователем SIT DEMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общих чертах так:

Совет Цитадели приветствует в галактическом сообществе планету Турвесс (Turvess). Жители мира, разумная раса рэлой (raloi), запустили свой первый орбитальный телескоп в прошлом году, и он быстро обнаружил крейсер азари "Азедес" (Azedes). В ближайшем будущем гости со всей галактики смогут побывать в шести крупнейших городах Турвесса, поприветствовать хозяев и преподнести им подарки. Билеты на корабли, предоставленные Советом, были распроданы в течение нескольких месяцев, и, из-за карантина, любым другим судам юридически запрещено посещать планету в это время. Коммуникационный бакен вблизи Турвесса в течении 20 галактических стандартных часов будет работать исключительно принимая и передавая на планету приветствующие сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карантина.

Почему "за пределами шести городов Турвесса"? В шести крупнейших городах Турвесса. :) Просто новость эта уже крутилась в сети «Цербер» на русском, в игровом меню.

Черт, нигде не могу найти все уже крутившиеся новости.( Вроде раз в сутки обновляются. Про комету Кингу около 5-и было... Намек на dlc?   

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил, спасибо. :) Котелок уже не варит ну совсем.

Я так понимаю, что это всё намёки на ДЛЦ.

Вот все на инглише: Cerberus_Daily_News Церьера у меня пока нет, равно как и коллекционного издания... Так что читать их там увы не могу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карантина.

Почему "за пределами шести городов Турвесса"? В шести крупнейших городах Турвесса. :) Просто новость эта уже крутилась в сети «Цербер» на русском, в игровом меню.

Черт, нигде не могу найти все уже крутившиеся новости.( Вроде раз в сутки обновляются. Про комету Кингу около 5-и было... Намек на dlc?

Ну вообще вчера была новость что она пролетела и там локальный апокалипсец начался, потопли все кроме ханаров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень обламывает, что нельзя снять шлем в dlc-шных костюмах... Кто-нибудь, знающий контакты BioWare и английский, напишите им, пусть исправят.

Это реальный косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, так они и кинуться исполнять пожелание руских юзеров :) 

Продуктивнее будет сидеть и надеятся что сами решат исправить в патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, так они и кинуться исполнять пожелание руских юзеров :)

Продуктивнее будет сидеть и надеятся что сами решат исправить в патче.

Ага, конечно... Если только не будет жалоб на ту или иную ошибку. Если достаточно народа напишут на форуме про бесящий шлем, тогда Биовари может и осознают что "голактеко опасносте" и в следующем патче всё исправят. Я гарантирую это!

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно, чем больше напишут, тем скорей почешутся. Я вообще удивлен, что они такое допустили.

В стандартной броне шлем снять можно, а с дополнительной ходи как дебил один на всю локацию в шлеме... идиотизм.

Изменено пользователем Aesthete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-у, на ихнем форуме недовольных побольше, я думаю, чем здесь.

Лично я смысла писать не вижу...

Мне на внешность ГГ по фигу, главное что бы "бонусы" устраивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно... Если только не будет жалоб на ту или иную ошибку. Если достаточно народа напишут на форуме про бесящий шлем, тогда Биовари может и осознают что "голактеко опасносте" и в следующем патче всё исправят. Я гарантирую это!

Так в чем проблема? Где-то здесь видел даже ссылку на тему тамошнего форума с голосовалкой за съемные шлемы. Вперед! Я лично за то, чтобы шлемы снимались. Там еще не отметился, ибо игры на руках еще не имею, но я и здесь молчу и не засоряю форум постоянными пустыми (с точки зрения эффективности) призывами.

P.S. Прошу прощения, накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игры на руках еще не имею

Мда, до сегодняшнего дня играл в пиратку. Но игра понравилась и купил лицуху. И обломался - для джевел упаковки кода для сети цербер нет! И нафига мне тогда вообще нужна лицуха? Пожлобились, блин, ... такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, до сегодняшнего дня играл в пиратку. Но игра понравилась и купил лицуху. И обломался - для джевел упаковки кода для сети цербер нет! И нафига мне тогда вообще нужна лицуха? Пожлобились, блин, ... такие!

Пожлобился как раз ты, а не они! Поражаюсь людям! Везде в мире базовая версия DVD-Box и стоит $ 49.90. Для России, помимо базовой версии за 899 руб. ($29.90!!!) сделали еще и удешевленную ограниченную (надо же было эти две версии как-то разграничить) версию для самых неимущих за 599 руб. ($19.90) Нет же, все равно куча вопящих, что их обделили! Может вам еще и приплачивать за то, что вы в их игры играете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожлобился как раз ты, а не они! Поражаюсь людям! Везде в мире базовая версия DVD-Box и стоит $ 49.90. Для России, помимо базовой версии за 899 руб. ($29.90!!!) сделали еще и удешевленную ограниченную (надо же было эти две версии как-то разграничить) версию для самых неимущих за 599 руб. ($19.90) Нет же, все равно куча вопящих, что их обделили! Может вам еще и приплачивать за то, что вы в их игры играете?!

дело в том,что в регионах ДВД-БОКС днём с огнём не сыскать ,это в крупных городах можно купить все что угодно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дело в том,что в регионах ДВД-БОКС днём с огнём не сыскать ,это в крупных городах можно купить все что угодно .

Хмм... Оренбург. 500 тыс. жителей. Заказал на OZON'е коллекционку. Доставка бесплатно в пункт доставки. Да и так уверен, что DVD-box не проблема найти.

А уж про DirectCOD и не заикаюсь...

P.S. Кто не хочет - ищет причины, кто хочет - возможности... (с)

К тому же в оригинале ни слова не видел у Zang о недоступности DVD-box'а.

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можешь найти DVD-box, купи цифровую версию. Ну в чём проблемы, не понимаю, заранее же сказали, что кода Цербера в джевелах не будет, нет всё равно покупают и потом орут, что их обманули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можешь найти DVD-box, купи цифровую версию. Ну в чём проблемы, не понимаю, заранее же сказали, что кода Цербера в джевелах не будет, нет всё равно покупают и потом орут, что их обманули.

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Помоему очень подходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете-ли, не у всех джевелы продаются за 599, я купил 799, а двд и в глаза не видел. А по обычному модему не много-то и качнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете-ли, не у всех джевелы продаются за 599, я купил 799, а двд и в глаза не видел. А по обычному модему не много-то и качнешь.

Как уже было сказано: OZON в помощь. Почта доставляет везде и всюду. Было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно почитать какой DLC выйдет следующим или хотя бы какие делаются?? хамерхэд только видел из будущих и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы стекло на шлеме затемнили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...