Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Нечто масштабное в 2011-ом

Рекомендуемые сообщения

В начале 2011-го года, помимо выхода продолжения Dragon Age, EA и BioWare обещают выпустить «нечто масштабное» для Mass Effect 2. Что конкретно это может быть – большой аддон или куча DLC – неизвестно.

Продолжаем следить за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесненько... Видимо, мы будем весь 2010 потчеваться сладостями к ДАО, потом внимать новостям о приближающемся ДА2, и тут вдруг РРРРРРАЗ! Вот вам к Новому году подарочек к несколько забытой вами за долгий год МЕ2!)) Если честно то страшно, сколько еще находиться в неведении(( Что там с Галактикой, кто жив, кто мертв, кого и когда атакуе Пожинатели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего это будет диск с песнями Мордина Солуса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечто масштабное? Я догадался. Тссс СПОЙЛЕР

Разрешат менять/убирать шлемы на dlc броньках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ нехватает сендбокса. И вообще играм биовары его нехватает. А ведь так его хочется, страсть! Чтобы можно было играть и играть и играть! Мако был попыткой сделать сендбокс. Блин комом. Но я вот даже по нему скучаю.

Так что я за хаммерхед, реальные фракции, базы и т.п. в галактике, и чтобы было можно грабить корованы.

Изменено пользователем Lynxed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно получится если в начале 2011 выйдет масштабный аддон, из-за которого перенесут выход третьей части на 2012 год. О.о

Кстати, слышал что SW TOR так же в 2011 выходит. Хотя может и в 2012... В общем при первом варианте год весёленький покажется: сначала МЭ2 (масштабненький), затем продолжение DAO, затем TOR (в котором, я уверен, пропадут на долгие месяцы, а то и годы, миллионы фанатов SW... да и не только), ну и на десерт МЭ3.

Вывод: Предлагаю коллективным методом приступать к изобретению машины времени! :angel:

Изменено пользователем Revanovish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SWTOR выйдет гдето в начале 2011,так заявляли БиоВаре,скорей всего в 2011 мы получим по аддону для МЕ2 и DAO , обычно студия выпускает по одному новому проекту в год...а ММОРПГ и сиквел это слишком для студии которая известна всем качеством выпускаемой продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что же это будет?

P.S: Буду ждать :coffee:

P.P.S: Надеюсь это будет нечто...   захватывающие и интересное :kuzya_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое сюжетное дополнение, перекидывающее сюжетный мостик от МЕ2 к МЕ3, (с кучей DLC)

Лучше большое сюжетное дополнение которое восполняет отсутствие сюжета в ME2, имхо. Начало неплохое, конец хороший, между ними - пустота. А до 2011 ещё так долго ждать что мне пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL. Я же говорил ДЭ2 выйдет в 2011, а вы мне не верили =))) *два года минимум, а то и больше* хехе  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше большое сюжетное дополнение которое восполняет отсутствие сюжета в ME2, имхо. Начало неплохое, конец хороший, между ними - пустота. А до 2011 ещё так долго ждать что мне пофиг.

Основной сюжет уже врятли менять будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно получится если в начале 2011 выйдет масштабный аддон, из-за которого перенесут выход третьей части на 2012 год. О.о

Кстати, слышал что SW TOR так же в 2011 выходит. Хотя может и в 2012... В общем при первом варианте год весёленький покажется: сначала МЭ2 (масштабненький), затем продолжение DAO, затем TOR (в котором, я уверен, пропадут на долгие месяцы, а то и годы, миллионы фанатов SW... да и не только), ну и на десерт МЭ3.

Вывод: Предлагаю коллективным методом приступать к изобретению машины времени! :angel:

Да...тогда не интересно будет...)лучше научимся ждать колективно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет что нибудь в духе - "поиск сути пустоши жнецов" с дюжинкой новых сайдквестов, немножко лута, стволов, звездных систем, апгрейдов, навыков, увеличеный порог макс. левела, "встроенные" в аддон вышедшие к тому моменту ДЛЦ и такие же 2-3 основные миссии как в оригинале собсна. А чо, солидненько так выходить, если конечно так и будет, хотя мой здравый скептицизм подсказывает что таки фигу сунут в морду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я лично не против такой "фиги" в морду. Проходя игру в четвертый раз отчётливо ощущаешь.что в МЕ2 есть пустоты которые надо бы чем-то заполнить. DLC не в состоянии решить эту проблему. Новая сюжетная линия была бы спасением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...