Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Нечто масштабное в 2011-ом

Рекомендуемые сообщения

В начале 2011-го года, помимо выхода продолжения Dragon Age, EA и BioWare обещают выпустить «нечто масштабное» для Mass Effect 2. Что конкретно это может быть – большой аддон или куча DLC – неизвестно.

Продолжаем следить за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы большой полноценный аддон, и с кучей DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое сюжетное дополнение, перекидывающее сюжетный мостик от МЕ2 к МЕ3, (с кучей DLC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полноценный аддон лучше , как для Dragon Age

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж в 2011ом? blink.gif

В МЕ2 уже сейчас делать нечего. А до 2011го все и вовсе позабудут "о чем там дело было".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по всему аддон, повествующий о том что мы буим делать после победо над жнецами...

Биовар собирает надои... МЕ2 - хорошая коровко, хорошая...

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну молодцы, но лучше бы пару аддонов полноценных и по раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они издеваются! =) заставлять нас ждать и пускать слюни весь год! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они издеваются! =) заставлять нас ждать и пускать слюни весь год!  :blink:

Займись чем-то полезным :)

нечто масштабное

Нечто масштабное - только аддон, а кучи DLC скорее всего будут выходить в этом году, дабы хоть как-то подогревать интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, на правах бреда: мне кажется это будет чуть ли не вторая часть игры МЕ2 под названием "возвращение в Альянс".

Но лучше бы они до той поры пару патчей выпустили и исправили то что, уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож припаяют побольше сюжетных заданий?

Т.е помимо того что было в оригинале(колония, корабль, корабль, база) будет ещё штук 5 чего-нибудь.

По моему единственное что тут может быть масштабного, это переделка основной сюжетной линии, которая сейчас проходится за пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или, как в Фоллаут 3, сделают что-то на подобии Броукен Стил, который продлевает основной сюжет... хотя... Если Шепард у кого-то сдох, то смысла нет... Нет... думаю, они переделать что-то собрались в уже имеющейся игре...

Возможно наростят уровни Шепарду и ко, с 30 до 50-ти и добавять ещё каких-нибудь способностей...

Цитадель откроют.

к примеру, после гибели коллекционеров или захвата их базы, нам дадут доступ к старой части президиума, в Совет, дадут квесты от альянса, консула и т.п.

Что тут ещё масштабное может быть? Пока мысли молчат...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, хорошо бы такого гигантский аддон часиков так на 20=) ведь до 2011 я думаю смогут такой склепать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, хорошо бы такого гигантский аддон часиков так на 20=) ведь до 2011 я думаю смогут такой склепать

Да биоваре могут и раньше, у их программистов руки тем концом вставлены, это видно по второй части, по качеству загрузок, графике, моделям... главное чтобы этот аддон действительно соответствовал слову - машстабное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приниципе,все это внушает доверие.На данный момент биоваровцы вполне могли бы склепать 3-ю часть гораздо быстрее.Сюжет им давно известен,как развивать игру они прекрасно знают...Но они сроки не сокращают,а вместо этого будут выпускать аддоны.И похоже,что аддоны эти будут полноценные и немалые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мож припаяют побольше сюжетных заданий?

Т.е помимо того что было в оригинале(колония, корабль, корабль, база) будет ещё штук 5 чего-нибудь.

По моему единственное что тут может быть масштабного, это переделка основной сюжетной линии, которая сейчас проходится за пару часов.

+ стопитсот к предыдущему постуdirol.gif

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех! Какие у них далеко идущие планы! Надеюсь до 2011-го, они не будут сидеть сложа руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Примного Благодарен за новость, с нетерпением жду этого...

лучше бы конечно аддон был, так и всяких мелочей вроде DLC...

Изменено пользователем Biggie Smalls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАО в 2011...блин(( думал хоть в конце 2010...ну и ладно, 2010 зря прожит будет...шучу конечно))) а МЕ2 и так понятно, что в 2011 чет интересное пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне кажется что это как раз и будет хамерхед с комплектом новых миссий под него.

Ибо не верю я что они сделают что-то с сюжетом, на мой взгляд глобальное это как раз введение боевой еденицы и миссий под нее, так как сейчас на ней кататься негде.

Изменено пользователем AScalon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может будет как с Awakening. Движок тотже всё тоже. Только другие системы и миссии. Ну и сюжет соответственно. Что-то наподобии епизодов для ГТА4. Вроде тоже самое только с другим сюжетом. И будут новые локации 100% так как до 2011 они врядле будут сидеть сложа руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как, новость прочитал подумал о Mass effect 3.... Хоть , скорее всего огромный DLC , типа мост между второй и третьей частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая новость, будет что ждать помимо МЕ3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аж в 2011ом? blink.gif

В МЕ2 уже сейчас делать нечего. А до 2011го все и вовсе позабудут "о чем там дело было".

Хе-хе, как все разжились. А я до сих пор жду коллекционки с озона, придёт дай бог 15-го. А новая видяха, купленная взамен сгоревшей ни подходит ни к корпусу, ни к БП. Оного придётся ждать ещё месяца два (если не три-четыре), только тогда смогу поиграть в МЭ2, а учитывая, как я прохожу игры и его размеры - как раз к этому "масштабному" и пройду. Скорее всего, это действительно полноценный аддон, прокладывающий к сюжет к третьей части. И выйдет как раз посредине промужутка между МЭ2 и МЭ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там блин до МЕ3 рукой будет подать, и все будут его ждать, какой там грандиозные аддоны? Оо

Хотя как уже писалось выше, я думаю это будет нечто связывающее 2-ю часть и 3-ю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...