Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Реклама на сайте

Яндекс.Директ  

328 проголосовавших

  1. 1. Если он появится на сайте, то

    • Я буду радостно кликать по объявлениям, помогая любимому сайту
    • Я буду положительно относиться к такому источнику доходов сайта
    • Я буду нейтрально относиться к рекламе
    • Я буду негативно относиться к этой бесполезной трате места на моём экране
    • Я перестану ходить на сайт, который промышляет подобным


Рекомендуемые сообщения

Как вы, наверное, знаете, наш ресурс живёт на средства своих создателей. Нас никто не поддерживает, никто не спонсирует, никто не проплачивает статьи :-P Мы держим маленький рекламный блок, который приносит весьма скромный доход, но немного помогает сократить расходы на содержание ресурса. Сегодня мне захотелось спросить вас всех о том, как бы вы отнеслись к появлению у нас одного блока Яндекс.Директ. Выглядеть это может примерно так (опрос, естественно, никуда не денется и будет на самом верху, как обычно):

bioware_cur.jpg

Данный вариант дизайна представлен чисто для показа возможного местоположения рекламного блока. Естественно в случае появления рекламы, её внешний вид будет подогнан под стиль сайта.

Предлагаю проголосовать в опросе и при желании написать свои комментарии.

post-1-1265704333,54_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поможет сайту, то за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, один голос за "Не буду ходить". Интересно, чем же вызвана такая неприязнь к скромному текстовому блоку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, я то думал админы денюжку от ЕА или Биоваров получают...   blush2.gif Если размещение рекламы поможет сайту, я непротив. Главное чтобы небыло порнухи и всплывающищх окон!   ;) 

P.S. В первый пункт надо именить чуток: "Я буду радостно кликать по объявлениям и заражать свой компьютер вирусней, помогая любимому сайту!"  :-D

Изменено пользователем Tolyani4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можэно этот текстовый блок так оформить, чтобы он стилистике сайта соответствовал? А то это яндексовое окошечко, что на скриншоте в шапке, в текущий дизайн вообще не вписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламу терпеть не могу, но раз сайту так нужны деньги... Может даже и покликаю...

Только некрасиво смотрится - мое чуйство эстетики страдает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можэно этот текстовый блок так оформить, чтобы он стилистике сайта соответствовал? А то это яндексовое окошечко, что на скриншоте в шапке, в текущий дизайн вообще не вписывается.

Рекламу терпеть не могу, но раз сайту так нужны деньги... Может даже и покликаю...

Только некрасиво смотрится - мое чуйство эстетики страдает :)

Можно будет подправить. Это так, эскиз для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Поддерживаю, давайте вашу рекламу, даже иногда кликать буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В основном сижу на форуме, так что пофиг. :))))) Но когда будет настроение, то могу и покликать. 

 

Изменено пользователем Raziell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятеро "жадных детей" уже выявили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение немного рекламы вряд ли кому помешает, если конечно будет приблизительно как на эскизе... Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тематическая реклама - это хорошо. Хорошо и полезно.  :) Главное, чтобы ее в меру было. Остальное пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проголосовал за негатив, потому что я выпивший и негативный.

А ещё потому, что эта херня выглядит херово херово и нихера не вписывается в общий дизайн.

К красивой рекламе отношусь, кстати, только положительно.

В текстовый блок надо добавить больше голого Рея.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне по барабану. Ответил нейтрально. Хотя если там будет только полезная реклама, то я только ЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за негатив, потому что я выпивший и негативный.

А ещё потому, что эта херня выглядит херово херово и нихера не вписывается в общий дизайн.

К красивой рекламе отношусь, кстати, только положительно.

В текстовый блок надо добавить больше голого Рея.

Ну так это же чисто пример, я же писал. Будет нормальный дизайн если будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это же чисто пример, я же писал. Будет нормальный дизайн если будет.

Голосовал за "негативно" т.к. от правки дизайна рекламы под стиль сайта до правки дизайна сайта под стиль рекламы - один шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал за "негативно" т.к. от правки дизайна рекламы под стиль сайта до правки дизайна сайта под стиль рекламы - один шаг.

Мне аж обидно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь ссылок на парнуху не будетcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне аж обидно стало.

Это обычная настороженность, я например не уверен что пользы от этого будет больше чем негатива. Вы наверное где-то глубоко тоже, раз создали этот опрос, иначе зачем он?

В любом случае опрос показывает что абсолютное большинство "за", так что мне остается только умывать руки пока не закидали тапками. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь ссылок на парнуху не будетcray.gif

Конечно не будет.

Это обычная настороженность, я например не уверен что пользы от этого будет больше чем негатива. Вы наверное где-то глубоко тоже, раз создали этот опрос, иначе зачем он?

В любом случае опрос показывает что абсолютное большинство "за", так что мне остается только умывать руки пока не закидали тапками. :dntknw:

Пока это просто анализ мнения. Если пользы не будет в должном объеме - значит и реклама пропадёт. Мы тут как бы из любви к BioWare, а не деньги зарабатываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы тут как бы из любви к BioWare, а не деньги зарабатываем.

Верю, более того, факты это пока подтверждают. ;)

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то я против рекламы. Но с другой стороны, если это поможет ресурсу, то я бы покликал. Мне не в тягость, да и сайту помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может действительно лучше как на Вики - просто ввести возможность сделать взнос? Ну хотябы попробывать, временно. Реклама это как ни крути грязь, а так есть какой-то шанс без неё обойтись. Так сказать начать с меньшего из зол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может действительно лучше как на Вики - просто ввести возможность сделать взнос? Ну хотябы попробывать, временно. Реклама это как ни крути грязь, а так есть какой-то шанс без неё обойтись. Так сказать начать с меньшего из зол.

Бывали попытки. Бесполезно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывали попытки. Бесполезно это.

Тогда нужно чтобы реклама вызывала позитив, придумать ченить в оформлении, например вон окол той рекламы с такси - пририсовать такси из МЕ2 либо в обычном виде либо со скрина загрузки. Можно даже двигающееся в .gif.

С яндексом тоже типа того, например текст рекламы на фоне вот такогоже фона "под МЕ", с такимиже рамками и т.д.

Безымянный56.jpg

post-15652-1265737297,3_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно чтобы реклама вызывала позитив, придумать ченить в оформлении, например вон окол той рекламы с такси - пририсовать такси из МЕ2 либо в обычном виде либо со скрина загрузки. Можно даже двигающееся в .gif.

С яндексом тоже типа того, например текст рекламы на фоне вот такогоже фона "под МЕ", с такимиже рамками и т.д.

Ну над этим уже будем думать если будем ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...