Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Награды от Игромании

Рекомендуемые сообщения

Свежий выпуск «Игромании» принёс нам несколько приятных новостей. Во-первых, в номере подведены итоги 2009-го года и Dragon Age: Начало была объявлена «Игрой года». Попутно ещё была выиграна номинация «RPG года», но это было весьма ожидаемо.

Вместе с тем, неподалёку оказался и обзор Mass Effect 2. Игра получила итоговый балл 9.0 из 10 и бляшку «Выбор редакции»:

«Главные проблемы Mass Effect 2 случаются там, где их меньше всего ждёшь: в режиссуре и работе с персонажами. Тем не менее это всё ещё самая масштабная, зрелищная и профессионально поставленная ролевая игра в Солнечной системе»
Георгий Курган, журнал «Игромания»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Замечательно! Вот я только одного не понял где они там проблемы с режиссурой нашли?

Вполне нормальная северо-американская режиссура.

Другого я от игры и не ждал.

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблемы есть, причем на нежданчик они могут заметно подпорить 1-ое прохождение. По крайней мере у меня так вышло, зато зная игру, далее получаешь одно удовольствие. При этом я бы оценил в 9.6

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт проблем в режиссуре всё таки не согласен, а так справедливо по правде. Но моя личная оценка 9,5 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В чем-то согласен, так как игра вполне заслуживает, на мой взгляд, оценки 9.0-9.5. Хотя о каких проблем с режиссурой идет речь я так и не понял. Она гораздо лучше, чем в первой части и лучше, чем во множестве других игр. Так что мне именно эта претензия не совсем понятна.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игромания давно уже перестала быть адекватным журналом. Их оценки яйца выеденного не стоят. Такие же неадекваты там как и на аг.ру. Чего стоит товарищ номад с оценкой мэ2 - неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про режиссуру - чушь собачья - проблемы в другом - но кто станет о них говорить?) ведь надо показать/выделить как проблему то, где меньше всего проблем, тогда люди скажут - "ну и где же тут недостатки" и быстро согласятся с тем, что игромания дала игре высокий балл) + выбор редакции и игра года и тогдали.

это в лучшем случае

в худшем случае - оценщики просто некомпетентны нах, что они там делают не могут отличить черное от белого с парой серых точек.

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Накол Игроманию, накол!!!   :-D

Или сжечь, как в средневековье, за еретические высказывания против "шедевра"!!!   :diablo:   :-D

Во негодяи, пожалели единичку/пол единички до всецелой десятки!

Хамы!   :-D  :-D  :-D

кто не врубился, я сыронизировал... и к революциям не призывал... А то ешо как зачинщик получу бан...  :-D

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Руки прочь от игромании, игра десятку не заслуживает, так как такие проблемы первой части как идиотский сюжет и малое количество квестов не убрали, игру спасает только игра актеров, и режисура, так же как и первую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накол Игроманию, накол!!!   :-D

Или сжечь, как в средневековье, за еретические высказывания против "шедевра"!!!   :diablo:   :-D

Во негодяи, пожалели единичку/пол единички до всецелой десятки!

Хамы!  :-D :-D :-D

Некс, выпей валерьяночки. Я по-дружески :)

Проблем с режессурой не заметил. На мой взгляд им надо больше делать квестов и меньше скана планет. Вообще "аномалии" должны проявляться как энкаунтеры, летишь ты с планеты А на планету Б по квесту, а тебе раз звоночек. Алсо, напарники наконец должны научиться нормально разговаривать между собой, а не только по праздникам.

Все это, конечно, сугубо мое мнение. Не тратьте зря помидоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некс, выпей валерьяночки. Я по-дружески :)

Мне низя, ты шо, я от неё зверею и становлюсь буйным психопатом... как минбаре из вавилона-5 от алкоголя.  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 из 10 Дефекту надо ставить, где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 из 10 Дефекту надо ставить, где-то.

:blink: :blink: :blink:

Слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Игромания просто с жиру бесится.Первой они поставили 9.5 а здесь 9.0 чем спашиваеться первая лучше второй ладно ещё одинаково было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от игромании, игра десятку не заслуживает, так как такие проблемы первой части как идиотский сюжет и малое количество квестов не убрали, игру спасает только игра актеров, и режисура, так же как и первую часть.

Чтобы назвать сюжет ME идиотским, нужно быть либо сильно храбрым, либо сильно неумным wink.gif

4 из 10 Дефекту надо ставить, где-то.

Дефект детектед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что фраза про "плохую режиссуру" просто хорошо продуманный троллинг :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из-за дурацкого "лайта" в большую манию пришли всякие георгиекурганы, вот их на кол и сжечь, вообще не понятно, зачем этот редактор ставиться на самые главные обзоры. Ну и как Варнавский говорил, в мании нет своего мнения, все с верху идет...

Изменено пользователем hief86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Руки прочь от игромании, игра десятку не заслуживает, так как такие проблемы первой части как идиотский сюжет и малое количество квестов не убрали, игру спасает только игра актеров, и режисура, так же как и первую часть.

Неодеквате детектед!!!!!

ЗЫ Поставил бы игре 9.9\10

т.к. ничего совершенного нет!

Изменено пользователем Soteliten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неодеквате детектед!!!!!

ЗЫ Поставил бы игре 9.9\10

т.к. ничего совершенного нет!

Фанбой детектед. :laugh:

А что правда все вменяемые люди сбежали в лайт версию игромании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что правда все вменяемые люди сбежали в лайт версию игромании?

Логвинов, ага :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логвинов, ага :-D

Это тот жизнерадостный мужчина необьятных размеров? :)

Нет, я действительно не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

4 из 10 Дефекту надо ставить, где-то.

Facepalm.jpg

Нет, серьёзно, Йа фигею:blink:

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  :blink:  :blink:  :blink:  

Слов нет...

Представте себе, есть такая точка зрения... Появилась мысль на кол посадить или зажарить еретика?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефект детектед?

Если по вашему казуальному мнению Дефект - шедевр, то это не значит, что все должны думать так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот жизнерадостный мужчина необьятных размеров? :)

Нет, я действительно не в курсе.

Который еще все время говори "pC sucks", ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...