Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Krogan

Ваш любимый NPC 2 – команда

  

778 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый NPC

    • Миранда Лоусон
      64
    • Джек (Подопытная Ноль)
      32
    • Тали Зора вас Нормандия
      198
    • Джейкоб Тейлор
      1
    • Самара
      21
    • Мордин Солус
      31
    • Тейн Криос
      55
    • Легион
      52
    • Гаррус Вакариан
      161
    • Заид Массани
      14
    • Моринт (дочь Самары)
      2
    • Грант
      12
    • Касуми Гото
      5
    • Лиара Т'Сони (в ДЛС)
      19
    • Отпишусь ниже
      14


Рекомендуемые сообщения

И так мой опрос по первой части жив и процветает, так сказать вот и по второй такой же)) Обсуждаем наших любимых сопартийцев по второй части игры.

post-19257-026453200 1292679028_thumb.jp

post-19257-026453200 1292679028_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила одного любимого НПЦ из разряда "третий чувак справа в заднем ряду" по значимости. Очень понравился военный в Доках на Цитадели. "Вот поэтому мы не стреляем "на глазок", рядовой такой-то!" :-D Каждый раз останавливаюсь, чтобы полностью прослушать его речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер.

Его нытье греет душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким это боком хомяк веселый? Трусливый он.

Ты не понимаешь, что он пищит... Ну просто поддерживает форму и разговаривает, что трусливый сразу?! Я за хомяка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер. Самый весёлый и задорный персонаж МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовала, сетественнно (для меня), за Гарруса.

Любимый NPS - танцовщица на Омеге, та, которая справа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый NPC конечно же Джокер, но так как за него можно погамать во второй части, то получается что он не совсем NPC. Так что Доктор Чаквас- она моментально вспоминается после первой части, да и выпивать с ней во второй части было нереально весело и неожиданно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые NPC - это вся команда и:

Джокер - его шутки отлично поднимают настроение XD)

Кроган, который читал стихи на Иллиуме - такой милый!^^

Барменша-матриарх там же - крутая баба. По ней видно, что дочь крогана)

Инженеры Кеннет и Гэбби - =)

Продавец игр на Цитадели - "косынка" XD

Два крогана там же - их разговор повеселил)

Шаман на Тучанке - мне он сразу понравился.

П.С. А вот рыбок я всей душой.. не люблю. Все время забываю их кормить. Вспоминаю только после полного обхода Нормандии. С криком:"Черт, рыбки!!!" бегу в комнату Шепарда, а там... драма - рыбки плавают пузом вверх. Я потратила на них кучу денег, времени и нервов. >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно сеня чем то сама Нормандия зацепила...ну точнее CУЗИ после "освобождения" :) Её попытки начать позиционировать себя как человека искренне умиляют (а будь она таковым, я б её джокеру точно сосватал :-D ). Интересно посмотеть кто на кого больше повлияет в 3 части- пилот на корабль, или корабль на пилота)

Ну и чувство юмора...рожу Джокера после шутки про "людей и колени" долго забыть не мог :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вне команды Нормандии:

Конрад, специально проходил первую часть за Отступника что-бы послушать во второй его крики ,когда стреляешь в ногу

Ну и (не помню имени )Репортерша в Цитадели и в первом и во втором МЕ всегда в челюсть бил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вне команды Нормандии:Конрад, специально проходил первую часть за Отступника что-бы послушать во второй его крики ,когда стреляешь в ногу.

Даже если проходить за героя, наш фанат все равно говорит типа "вы ткнули мне пистолетом в лицо, показали как дойти до предела", это не учитывалось при переносе сохранения,а жаль, дебильно выглядит. Выстрелить в ногу также можно проходя за героя. Так что можно сказать, если ты проходи через силу за отступникка только чтоб посмотреть, как визжит Конрад, то это зря:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус.

Just like old times...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила одного любимого НПЦ из разряда "третий чувак справа в заднем ряду" по значимости. Очень понравился военный в Доках на Цитадели. "Вот поэтому мы не стреляем "на глазок", рядовой такой-то!" :-D Каждый раз останавливаюсь, чтобы полностью прослушать его речь.

Адмирал Майкилоффичч. Да, сразу видно, наш. ХОть и по-русски говорить разучился. 

Я как-то не воспринял в качестве варианта для голосования старых персонажей (раз уже было). а из новых - ... Секретарша Чэмберс. Без затей и верещит приятно. :) Удалась больше многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мири и Лиарка.Так как второй нет в списке,отдал голос первой.Нравятся мне такие :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не могу)Только Лиара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По личным предпочтениям Тали, из пати вообще не выпускаю :) да и дрон полезная штука.

А по боевым, учитывая, что Шеп штурмовик, Гаррус и Заид. У обоих штурмовая винтовка, вообще лучшее оружие в игре на мой взгляд и снайперки. Перегрузка и гранаты "Инфено", бронебойные и деформирующие патроны, что ещё надо для счастья =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массани, Джек, Мордин Соулс - эти чаще всего были со мной в команде.Джек - полезный биотик и не бегает на неудобных каблуках (для привлечения мужчин) как некоторые, Массани - настоящий боец, внешне оч. реалистично сделан и Граната "Инферно", ну а Мордин ... это вообще чудо! Моя Шепа просто жить не могла без его комментариев и тащилась от полезной "Заморозки".:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда и др. кроме Джек, но проголосовал за Миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В команду всегда бал по личным предпочтениям Тали и Гарруса - мои любимые, когда парагона качал. За ренегата отлично вписываются Джек и Массани - вообще замечательный мужик, очень реалистичный характер, один из лучших персонажей, надеюсь, он будет в МЕ3 в качестве постоянного сопартийца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ужасом увидел, СКОЛЬКО голосов у Талли. Я что, единственный, кто её не переваривает? Гаррус, Миранда и Мордин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ужасом увидел, СКОЛЬКО голосов у Талли. Я что, единственный, кто её не переваривает? Гаррус, Миранда и Мордин.

Ну, не единственный, но в меньшинстве. Однако ж, что тебя так не устраивает? Характер хорош, модель тоже, озвучка приятная, очень соответствует, ну и в бою скилы сильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...