Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Themgoroth

Башня Наблюдателя

Рекомендуемые сообщения

Хай всем)Недавно начал играть в BG2,до этого не играл,игруха офигенная,затянула ппц.Тока вот застрял малость-в побочном квесте Башня Наблюдателя.Там на третьем уровне,где безумный маг Карстон сидит в какой-то машине.Обошел все помещения,завалил всех дроу и иллитидов, даже дракона и деми-лича.Суть в том,что осталась одна комната,дверь в которую ни в какую не открывается.Перед ней 6 факелов,которые можно зажечь либо синим,либо лиловым пламенем,вот тока в какой последовательности незнаю.Ни книг,ни записок по этому поводу на этом,либо на предыдущих уровнях подземелья я не нашел.Подскажите кто знает,плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня в пати то и воров нормальных нет, я так сказать команду для фана создал, трон баала проходить, поэтому достаточно левая, Герой маг, Аэри, Джахейра, Аномен, Налия, и корган. А уровень персонажей ну за 20 гдето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сходи погуляй где-нибудь по сюжету, подкачай своих персов, к тому же в Pocket Plane можно вызвать любого сопартийца БГ2, кроме Йошимо, так что набрать партию - не проблема. А для ловушек бери барда - у него после 20 уровня становятся доступны воровские супер-ловушки, а ввиду то ли глюка, то ли фичи, бард ставит ловушки с верятностью 100%, в отличие от вора, у которого она где-то 33%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ок спс попробую

А ловушки для воров надо где то покупать? а то взял в пати барда-тиффлинга того, вроде 21 уровня, а ловушек ставить не умеет

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

А ловушки для воров надо где то покупать? а то взял в пати барда-тиффлинга того, вроде 21 уровня, а ловушек ставить не умеет

Ну не знаю как для барда,а у воров ловушки сами появляются по мере прокачки навыка(максимум по 9 вроде)+после 24 уровня появляются особые виды ловушек.Для барда вроде так же должно быть,хотя могу ошибаться.

Изменено пользователем Themgoroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У барда то же самое - после 20-го уровня при каждом левелапе в "Троне" можно выбирать т.н. "спецспособности". У барда будут 3 ловушки - с шипами, взрывающаяся и мини-таймстоп. Т.е. если взял чувака 21-го уровня, то эти ловушки у него появятся только после следующего левелапа, если сам их выберешь у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверенной походкой (ну, только на пятом уровне были некоторые затруднения) партия зачищала башню, и тут - Демогоргон. Как завалить этого товарища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем его валить? За правильное решение квеста экспы дают столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверенной походкой (ну, только на пятом уровне были некоторые затруднения) партия зачищала башню, и тут - Демогоргон. Как завалить этого товарища?

Если такие вопросы возникают, то стоит ли вообще пытаться? Этот босс опциональный, более того, его даже НЕ нужно "валить".

Но, если уж так хочется, то вот - http://www.lki.ru/text.php?id=2778, поищи по слову "Demogorgon" на страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати одного до конца так и не понял.Демогоргон равен по силе богу или он просто сильный дьявол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это принц дьяволов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демонов же. Это ж танар'ри.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
За правильное решение квеста экспы дают столько же.

Тоже по 100к на брата? Где-то читал, что 80.

Изменено пользователем Вэнс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это принц дьяволов :)

Енто я понял:).У меня другой вопрос.Демонам не нужно,чтобы в них верили,у них свои постоянные силы так?Меня интересует предел сил Демогоргона,если бы он мог их восстановить полностью,а конкретно может ли он считаться равным по силе,скажем Господину в Маске,или он скорее по мощи равен полубогам(отпрыскам богов)?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демонов же. Это ж танар'ри.)

Хрен редьки не слаще ;)

Тоже по 100к на брата? Где-то читал, что 80.

А я считала :) Разница - только экспа за призванных им монстров.

Меня интересует предел сил Демогоргона,если бы он мог их восстановить полностью,а конкретно может ли он считаться равным по силе,скажем Господину в Маске,или он скорее по мощи равен полубогам(отпрыскам богов)?

Это надо конкретные билды смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это надо конкретные билды смотреть :)

По билдам что угодно можно сравнить:),но сейчас я имею ввиду скорее согластно сказаниям и легандам мира скорее...Короче поставим вопрос проще,Саревока или Иреникуса он завалит(согласно вселенной)?А Маску или Варауну впринципе может доставить неприятностей(развоплотить их авотары,не бояться и не подчиняться)?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроходил и пожалеть успел - на меня без всякой причины стал нападать Минск. А ведь скотина эдакая, был моим любимцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...