Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Веланна / Velanna

Веланна / Velanna  

450 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      100
    • Хорошо
      141
    • Ни рыба, ни мясо
      69
    • Он меня раздражает
      98
    • Убил(а) бы на месте
      42
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      89
    • Хорошая
      180
    • Средняя
      112
    • Плохая - где ее нашли?
      42
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - идеально ей подходит!
      175
    • Хорошая
      169
    • Средняя
      63
    • Плохая - выключаю звук!
      16


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
812041b96bf9b0ae25d3c15aff8325bd.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Люди отняли земли Долийских эльфов, разрушили города и силой заставили жить как рабов. Они забыли свой язык, культуру и историю - все из-за людей. Теперь они странствуют по свету разрозненными племенами, сохраняя осколки своего прошлого. Стоит ли удивляться, что ненависть к людям так глубоко засела в глубине сердца Веланны? Выращенная хранителем клана, Веланна знает, как много было потеряно, и гордость требует, чтобы люди потеряли еще больше. Она - стихия природы и орудие мести, и она никогда не подчинится. Пусть Создатель спасет того, кто встанет на ее пути.

- Озвучила Веланну - Grey DeLisle

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приключаться в ее компании так и так будем. И если сошлют, и если не сошлют. В первом случае придется распечатать его портрет и в рамочке поставить рядом с монитором - чтобы глядел с укоризной и не позволил изменить. smile.gif

Зев с укором во взгляде горящем... :blink: вот бы хоть глазком глянуть:-D

А кстати... она долийка или нет? Написано, что она стала хранительницей клана. Но если это долийский клан, почему у нее физиономия не разукрашена?

Можно же сделать долийского ГГ без узоров, значит данный элемент обязательным не является :) Изменено пользователем Orin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зев с укором во взгляде горящем... blink.gif вот бы хоть глазком глянутьrofl.gif

Там уже в его теме обсудили, как он обижается, если при нем жгг с Алистером целуется.

Можно же сделать долийского ГГ без узоров, значит данный элемент обязательным не является smile.gif

А как же традиции? А как же культура, которую эта особо беречь собирается? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некоторые долийцы прожили много лет, прежде чем им нанесли татуировку.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она хранительница. По идее noblesse oblige. Но разработчикам конечно виднее, раз нарисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже нравится тетенька. Предчувтвую остроумные препалки с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она хранительница. По идее noblesse oblige. Но разработчикам конечно виднее, раз нарисовали.

Возможно она сможет это даже объяснить smile.gif Поиграем - увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долийская магия будет очень кстате в новом отряде)) вот только бы она не сильно повернута на мести была, это может усложнить налаживание с ней хороших отношений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там уже в его теме обсудили, как он обижается, если при нем жгг с Алистером целуется.

Тогда мне это увидеть не грозит, ибо обычно знаю с кем ГГ останется... и только харизма Алистера бывает мои планы рушит

ЗЫ советую для пущего эффекта на портрете Зеврана с обиженным взором внизу приписать "Зевран не одобряет -100" :-D

А как же традиции? А как же культура, которую эта особо беречь собирается?

ГГ тоже важная шишка, но все равно может обходиться без татушек... хотя не помешало бы руководство по этим эльфийским узорам, а то нанесешь "потому как смотрится классно", а окажется что значит что-то обидное :) Изменено пользователем Orin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ГГ тоже важная шишка, но все равно может обходиться без татушек... хотя не помешало бы руководство по этим эльфийским узорам, а то нанесешь "потому как смотрится классно", а окажется что значит что-то обидное

- И вообще, мне бы хотелось о долийцах по больше узнать, нетолько о татушках, но и о ихнем народе культуре и обычаях, в первой части у долийцев, муж должен был по обычаям оплакать погибшую жену-оборотня, были у них свои отдельные боги... блин, мне это интересно - ведь они очень тесно связаны с природой))

Изменено пользователем 939

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ тоже важная шишка, но все равно может обходиться без татушек... хотя не помешало бы руководство по этим эльфийским узорам, а то нанесешь "потому как смотрится классно", а окажется что значит что-то обидное smile.gif

ГГ никакая не шишка. Обычный долиец. То, что его погибший много лет назад папа был хранитель, не ставит его в положение какой-то шишки. Да, с его родословной можно наверное на выставки ходить и медали получать, а лучшие орлейские эльфоводы водили бы ему эльфиек на спаривание для разведения потомства, но какой-то шишкой в клане это его не делает. Шишек в клане две - хранитель и сказитель. Ну, может мастер еще.

Поэтому и странно как-то, что у нее татушек нет.. для ее-то должности и мотивации. Традиции же, культура, все дела. Хлтя может она конечно как ученица Затриана - городская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ никакая не шишка. Обычный долиец. То, что его погибший много лет назад папа был хранитель, не ставит его в положение какой-то шишки. Да, с его родословной можно наверное на выставки ходить и медали получать, а лучшие орлейские эльфоводы водили бы ему эльфиек на спаривание для разведения потомства, но какой-то шишкой в клане это его не делает. Шишек в клане две - хранитель и сказитель. Ну, может мастер еще.

Поэтому и странно как-то, что у нее татушек нет.. для ее-то должности и мотивации. Традиции же, культура, все дела. Хлтя может она конечно как ученица Затриана - городская.

Но даже у городской есть эта самая татушка... А мне казалось, что ГГ должен был со временем хранителем стать, а то все говорили, что его смерть была бы слишком большой потерей или как-то так :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ никакая не шишка. Обычный долиец. То, что его погибший много лет назад папа был хранитель, не ставит его в положение какой-то шишки. Да, с его родословной можно наверное на выставки ходить и медали получать, а лучшие орлейские эльфоводы водили бы ему эльфиек на спаривание для разведения потомства, но какой-то шишкой в клане это его не делает. Шишек в клане две - хранитель и сказитель. Ну, может мастер еще.

Поэтому и странно как-то, что у нее татушек нет.. для ее-то должности и мотивации. Традиции же, культура, все дела. Хлтя может она конечно как ученица Затриана - городская.

Я думаю она сама расскажет почему, да как так вышло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю она сама расскажет почему, да как так вышло :)

На для этого придется втереться к ней в доверие :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А втереться в доверие обиженной эльфийке.... представить даже страшно)) думаю не просто будет, но старание и труд все перетрут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к Морри то легко втереться было, так что не думаю, что трудности будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А втереться в доверие обиженной эльфийке.... представить даже страшно)) думаю не просто будет, но старание и труд все перетрут))

Мы теперь ученые :boast:

если даже с ушастым научились нормально дружить (и никаких фонарных столбов) и Стена научили улыбаться, то с этой человеконенавистницей как-нибудь справимся :)

Изменено пользователем Orin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орин

Седне

полностью с вами могласен ребят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но даже у городской есть эта самая татушка... А мне казалось, что ГГ должен был со временем хранителем стать, а то все говорили, что его смерть была бы слишком большой потерей или как-то так blink.gif

Новым хранителем становится ученик прежнего. У хранительницы клана Махариэль ученица есть.

Потеря гг была бы такой же большой, как и потеря любого другого члена клана. Они же как одна семья. Потрея Тамлена тоже была для них большой потерей. Маленький народ, дружный клан в несколько десятков эльфов. Потеря каждого для них - трагедия. Если к гг и было какое-то особенное отношение, то вероятно из уважения к его отцу и из-за того, что не имея родителей, он очевидно воспитывался всем кланом сразу.

Модератор нам сейчас всыпет за офтоп. blush2.gif

А втереться в доверие обиженной эльфийке.... представить даже страшно)) думаю не просто будет, но старание и труд все перетрут))

Смотря кому. Долийцу наверное будет проще всего. Особенно при совпадении взглядов. smile.gif

Всякие шемлены пусть идут лесом. Эльфийская партизанка только для эльфов. Отняли бессертие, землю, культуру, свободу, оставьте хоть женщин. ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новым хранителем становится ученик прежнего. У хранительницы клана Махариэль ученица есть.

Там же вроде несколько учеников, а хранителем становится лучший... это не оффтоп, а обсуждение особенностей культуры расы данного персонажа ;)

Смотря кому. Долийцу наверное будет проще всего. Особенно при совпадении взглядов.

Всякие шемлены пусть идут лесом. Эльфийская партизанка только для эльфов. Отняли бессертие, землю, культуру, свободу, оставьте хоть женщин.

Хо-хо... Вообще-то ее никто заставлять не собирается, а вот если сама (или почти сама) в ГГ влюбится, так никто не виноват :) Хотя судя по всему куда как больше общего у нее с городским эльфом будет Изменено пользователем Orin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотря кому. Долийцу наверное будет проще всего. Особенно при совпадении взглядов. smile.gif

Всякие шемлены пусть идут лесом. Эльфийская партизанка только для эльфов. Отняли бессертие, землю, культуру, свободу, оставьте хоть женщин. ph34r.gif

Городскому тоже, так как они вообще самые обиженные на весь людской род :)

А вообще меня радует, что девушка эльфийка появится :)

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот боюсь только одного..в команде обычно по одному представителю расы...допустим в Ориджинс гном был, эльф был один (на какой!)...

лишь бы тут не прогнали Зева из-за этой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же вроде несколько учеников, а хранителем становится лучший... это не оффтоп, а обсуждение особенностей культуры расы данного персонажа ;)

Ученик у Хранителя один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же вроде несколько учеников, а хранителем становится лучший... это не оффтоп, а обсуждение особенностей культуры расы данного персонажа wink.gif

Кандидатов несколько, ученик потом один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный наверно будет перс. Тольно очень похожа на Морриган. Дизайнеры не напрягались. Да и имя тоже не ахти

Вот боюсь только одного..в команде обычно по одному представителю расы...допустим в Ориджинс гном был, эльф был один (на какой!)...

лишь бы тут не прогнали Зева из-за этой...

Да уж...Не думаю что замена Зева на стерву эльфийку будет равноценна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж...Не думаю что замена Зева на стерву эльфийку будет равноценна...

Если они попрут Зева из-за этой...я...я..да я создам самого уродливого гнома и замутю им с ней! она будет страдаааааать!!!!=@

Изменено пользователем Mell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...