Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Веланна / Velanna

Веланна / Velanna  

450 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      100
    • Хорошо
      141
    • Ни рыба, ни мясо
      69
    • Он меня раздражает
      98
    • Убил(а) бы на месте
      42
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      89
    • Хорошая
      180
    • Средняя
      112
    • Плохая - где ее нашли?
      42
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - идеально ей подходит!
      175
    • Хорошая
      169
    • Средняя
      63
    • Плохая - выключаю звук!
      16


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
812041b96bf9b0ae25d3c15aff8325bd.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Люди отняли земли Долийских эльфов, разрушили города и силой заставили жить как рабов. Они забыли свой язык, культуру и историю - все из-за людей. Теперь они странствуют по свету разрозненными племенами, сохраняя осколки своего прошлого. Стоит ли удивляться, что ненависть к людям так глубоко засела в глубине сердца Веланны? Выращенная хранителем клана, Веланна знает, как много было потеряно, и гордость требует, чтобы люди потеряли еще больше. Она - стихия природы и орудие мести, и она никогда не подчинится. Пусть Создатель спасет того, кто встанет на ее пути.

- Озвучила Веланну - Grey DeLisle

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, что меня больше всего расстраивает в Велане, то что с ней нельзя закрутить роман... Для моего эльфа-мага она была бы блестящей парой... Но с другой стороны... Я даже рад что романсить её нельзя, а то бы мо бедный СС разорвался бы на части между Морриган и Веланной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно понравилась, хотя то, сколько народу она перебила... Кошмар, конечно. Но она быстро заменила в моей партии Андерса, став и хилером, и дамагером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная, но не раскрытая толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль ее. Хотя она и поступила неправильно. Но ладно, к концу она стала более мягкой.

Не раскрыли толком ее, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раскрыли и забили на неё. Что очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде писали, что первоначально вместо Андерса в ДА2 должна была быть Веланна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она рассматривалась как один из вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, толком её не раскрыли, но всё же она интересный персонаж.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде писали, что первоначально вместо Андерса в ДА2 должна была быть Веланна

И хорошо, что не была. Веланна в городе? Хм... Они бы начала взрывать раньше. Впрочем, Веланна не хитрит, в отличие от Андерса, а как раз говорит напрямую, что надо и не надо.

Хотя, говорят, что я к ней лоялен, потому что долиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как персонаж она не понравилась, первое и последующее впечатление, что Веланна слишком крикливая что ли. Слишком много о себе думает, о своем мнении, о своей важности, хотя по сути никакой важности и не было. Не проявилось во мне к ней сочувствия. Показалось,что из нее хотели сделать подобие Морриган, но Морриган при всей своей противозности не вызывает такого неприятия. Хотя все персонажи из дополнения не раскрыты полностью, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю её, неудачное подобие Морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там разница в том, что долишей пожгли. Да, Велка перегнула палку с караванами, у неё другой менталитет: "Я вам всем отомщу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Веланна скорее понравилась, очень веселили её разговоры за спиной с мужчинами) И в одном из прохождений за ГФ мага-эльфийку высветилось и от Натаниэля , и от Веланны "любовь" в отношении, как так получилось, не могла понять, сколько потом ни пыталась повторить - ничего не выходит, кроме "дружбы" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в одном из прохождений за ГФ мага-эльфийку высветилось и от Натаниэля , и от Веланны "любовь" в отношении, как так получилось, не могла понять, сколько потом ни пыталась повторить - ничего не выходит, кроме "дружбы" ...

Это баг. Мою эльфийку-разбойницу вообще возлюбили и Сигрун, и Андерс и Справедливость. Ужас!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Веланна скорее понравилась, очень веселили её разговоры за спиной с мужчинами) ...

Кстати, в этих разговорах она вполне приличной дамой выглядит.

А чего? Пусть все любят!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в этих разговорах она вполне приличной дамой выглядит.

Точно. Ещё и светленькая. Я так надеялась пристроить её к моему ГГ-Кусланду, но опять облом. Айона, Веланна, Анора... Да дайте же уже нормально заромансить хоть одну нормальную блонди!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веланна за шемлена? Облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одном из прохождений за ГФ мага-эльфийку высветилось и от Натаниэля , и от Веланны "любовь" в отношении, как так получилось, не могла понять, сколько потом ни пыталась повторить - ничего не выходит, кроме "дружбы" ...

У меня есть версия срабатывания бага с «любовью». Случайно получилось с Сигрун: во время выполнения ее квеста влияние переползло через 75 баллов — получилась «любовь». А если сначала набрать 75+, потом выполнить квест (или наоборот) — получается дружба.

Перезагружался несколько раз, результат стабильный. На других персонажах не проверял, поэтому на правах версии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы дальше бага дело в аддоне не пошло :( Эх, а кодга только анонсировали этот аддон и я впервые увидел Веланну, я так мечтал свести ее с моим эльфом-магом... Весь аддон клеился к ней, в надежде, что вот сейчас откроются любовные линии диалогов... Но увы :cray: не судьба. Но с другой стороны, так не пришлось моему ГФ разрываться между Веланной и Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерва та еще, лучше б нам дали Серанни, а Веланна пусть Архитектору плешь проедает своей стервозностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю её, неудачное подобие Морриган

Морриган продумана, коварна и хитра. А Веллана прямая, истеричная, импульсивная и глупая. У них с Морриган ничего общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вводило в ступор, что на первом и втором прохождении она влюблялась в мою Амелл, как и С.

Не знаю, в чём причина эта. Намёков не было малейших, никаких с её стороны. И вдруг любовь к шемленке, да магичке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морриган продумана, коварна и хитра.

лол

ее таинственность напускное позерство, а Веланна по крайней мере не прикидывается той еще штучкой. она просто истеричка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее таинственность напускное позерство

Я не об этом. Да. Её "знание мущинжизнииваще" - пазёрство. А вот планы по имению во всё стража и остальных - вполне настоящие и даже удавшиеся в большинстве прохождений. А Веланна сначала делает импульсивную дурость, а потом думает. Точнее даже потом не думает. Тока с поджопника хорошего думать начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня бы она так и осталась совершенно неинтересным персонажем, просто крикливой мегерой, если бы не было так приятно смеяться над ней в диалогах) И радует, что она сама признаёт себя истеричкой. Упрямство и умение признавать ошибки - тоже хорошо. Почаще бы ей только головой думать =__= В общем, рада, что в итоге она слиняла из ордена. Слишком много хаотичности, крикливости и желания свободы, для того чтобы отдавать свою жизнь служению Серым Стражем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...