Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Веланна / Velanna

Веланна / Velanna  

450 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      100
    • Хорошо
      141
    • Ни рыба, ни мясо
      69
    • Он меня раздражает
      98
    • Убил(а) бы на месте
      42
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      89
    • Хорошая
      180
    • Средняя
      112
    • Плохая - где ее нашли?
      42
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - идеально ей подходит!
      175
    • Хорошая
      169
    • Средняя
      63
    • Плохая - выключаю звук!
      16


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
812041b96bf9b0ae25d3c15aff8325bd.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Люди отняли земли Долийских эльфов, разрушили города и силой заставили жить как рабов. Они забыли свой язык, культуру и историю - все из-за людей. Теперь они странствуют по свету разрозненными племенами, сохраняя осколки своего прошлого. Стоит ли удивляться, что ненависть к людям так глубоко засела в глубине сердца Веланны? Выращенная хранителем клана, Веланна знает, как много было потеряно, и гордость требует, чтобы люди потеряли еще больше. Она - стихия природы и орудие мести, и она никогда не подчинится. Пусть Создатель спасет того, кто встанет на ее пути.

- Озвучила Веланну - Grey DeLisle

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученик у Хранителя один.

Благодарю. Смутило, что Ланайа в локалке говорила, что ей пришлось потрудиться, чтобы стать первой (или как-то так) , в английской версии это вроде как "First" что может иметь и другой смысл, помимо "лучший"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не хранитель клана. Я ошибся, когда переводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не хранитель клана.

Если верить wikia, то в клане долийцев магами были только хранитель и его ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если верить wikia, то в клане долийцев магами были только хранитель и его ученик

Она была выращена хранителем клана. Возможно, он научил ее магии.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь эльфиек человеконенавистников в партию! То, что она злюка-это даже интересно, наверно все время минусовать будетsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь эльфиек человеконенавистников в партию! То, что она злюка-это даже интересно, наверно все время минусовать будетsmile.gif

Кстати, да, эльфийки-человеконенавистницы это очень хорошо. Будет с кем поцапаться в свободное от спасения мира время. Особо, я думаю, она проникнется "симпатией" к Кузям обоих полов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще хорошо то, что посмотрев на "настоящую" долийку-человеконенавистницу, я смогу наконец-то ее правильно отыграть в ориджинеyahoo.gif ( человеконенавистники у меня получаются слишком человеколюбивыми))))А так будет живой пример перед глазами...

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она была выращена хранителем клана. Возможно, он научил ее магии.

Собстно к тому и шло: раз не хранитель, то, скорее всего его ученица drinks.gif

ЗЫ или незарегистрированный долийский маг

ЗЗЫ или последняя выжившая из своего клана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я уже знаю, кого будет ненавидеть моя блондинистая тошнотворно добрая эльфо-магичка! Я представляю их диалоги: "Этот арлинг слишком тесен для двух блондинистых эльфо-магичек! FROG TIME!!!"

Хорошо что я при генерации все-таки не сделала своей прическу как у Морри! Тогда пришлось бы эту Веланну ненавидеть вдвойне rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить wikia, то в клане долийцев магами были только хранитель и его ученик

Вообще-то, если встать на сторону оборотней и пойти убивать Затриана в лагерь долийских эльфов там с тобой сражаются минимум три мага - кроме самого Затриана и Линайи еще Элора. Так что нет такого ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо что я при генерации все-таки не сделала своей прическу как у Морри! Тогда пришлось бы эту Веланну ненавидеть вдвойне rofl.gif

А может, хорошо, если в аддоне не будет Морри? Девочки оттаскали ли бы друг друга за волосы...rofl.gif

Особо, я думаю, она проникнется "симпатией" к Кузям обоих полов.

Я уже в предвкушенииyahoo.gif А у моей Кузи, кстати, прическа как у Морри-Гг крышка )))

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже в предвкушенииyahoo.gif А у моей Кузи, кстати, прическа как у Морри-Гг крышка )))

"...Вы убили моих друзей, торговцы похитили мою сестру, а ты сперла мою прическу!!! FROG TIME!!!!"

Я надеюсь, они там с Андерсом возлюбят друг друга, а мои гг будут спокойно квасить с Огреном и пускать слюни по портрету короля перед финальной битвой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не стану спешить с выводами, но пока "мимо". И имя странное. Где только биовари такие находят?)

На роман с ней не потянуло. Надеюсь на забавные диалоги с этой Веланной, может еще комиксы нарисую paint2.gif , а то харизматичной Морри уже не будет.

Изменено пользователем TruePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, они там с Андерсом возлюбят друг друга, а мои гг будут спокойно квасить с Огреном и пускать слюни по портрету короля перед финальной битвой smile.gif

Не надо, я сейчас расплачусь))Боюсь, Гг только и останется, что пускать слюниsad.gif Уж очень Алистера в партии хочетсяcray.gif

Надеюсь хоть диалоги с ней будут забавные, может еще комиксы нарисую paint2.gif

Думаю диалоги будут, во всяком случае, интересные, ведь обещали мега глубоких персов. И лучше на маньяков смотреть в игре, чем в жизни, так что я обеими руками за злобную эльфуsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, хорошо, если в аддоне не будет Морри? Девочки оттаскали ли бы друг друга за волосы...rofl.gif

"представила себе эту картину" Черт, вот теперь я точно расстроюсь, если в аддоне не будет Морриган.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же она такая... мордатая-то?..:( Ничего себе соплеменницу подсунули. Да и сколько можно бешеных магичек? Впрочем, может быть, не все так страшно - лишь бы не еще страшнее... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, если встать на сторону оборотней и пойти убивать Затриана в лагерь долийских эльфов там с тобой сражаются минимум три мага - кроме самого Затриана и Линайи еще Элора. Так что нет такого ограничения.

Не забудем ещё Анерина, тоже с этим кланом шастает, уже 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"представила себе эту картину" Черт, вот теперь я точно расстроюсь, если в аддоне не будет Морриган.sad.gif

Я за Морри беспокоюсь-вдруг она без волос останется(может, Веланне не впервой такие драки)smile.gif Эта долийка будет контрастировать с лапочкой Зевраном))

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудем ещё Анерина, тоже с этим кланом шастает, уже 4.

Он в лесу живет отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же она такая... мордатая-то?..sad.gif Ничего себе соплеменницу подсунули. Да и сколько можно бешеных магичек? Впрочем, может быть, не все так страшно - лишь бы не еще страшнее... wink.gif

Да ладно вам, просто разрабы скрестили ведьмочку (Морри) со стервочкой (Анора) и вуа-ля - хлебайте продукт генной инженерии

может вид у нее и не очень, главное чтобы человек персонаж был хороший проработанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, просто разрабы скрестили ведьмочку (Морри) со стервочкой (Анора) и вуа-ля - хлебайте продукт генной инженерии

Ха, у нас теперь каждая блондинка в Ферелдене магическим способом связана с Анорой?:-DНе вижу ничего общего честно говоря, а вот с Морри, да. Но будем наедятся, что Биоваре сумеют избежать страшных самоповторов;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне не комильфо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, у нас теперь каждая блондинка в Ферелдене магическим способом связана с Анорой?rofl.gifНе вижу ничего общего честно говоря, а вот с Морри, да. Но будем наедятся, что Биоваре сумеют избежать страшных самоповторовwink.gif

Анора не только в качестве блондинки, но и как носительница хамовато-эгоистичного характера

ЗЫ а в игре блондинок хватает, только вот образ данного персонажа не вызывает у меня аналогий ни с Несиарой, ни с Кайтлин, а вот с Анорой вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, просто хасиндская роба не идет эльфийкам. Ее всего-то нужно переодеть во что-нибудь без дурацких эполетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анора не только в качестве блондинки, но и как носительница хамовато-эгоистичного характера

ЗЫ а в игре блондинок хватает, только вот образ данного персонажа не вызывает у меня аналогий ни с Несиарой, ни с Кайтлин, а вот с Анорой вполне

Анора вышла на тропу войны против людей:-D Не ну у Аноры такой характер был просто необходимостью связанной с суровой реальностью политического положения в Ферелдене. Сдесь же типичная эльфийская мстя, хотя даже из такой, ставшей уже банальной в DA истории, можно вытянуть многое, на что и надеемся, если же нет, то персонаж просто потеряется на фоне других колоритных персонажей.;)

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...