Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Веланна / Velanna

Веланна / Velanna  

450 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      100
    • Хорошо
      141
    • Ни рыба, ни мясо
      69
    • Он меня раздражает
      98
    • Убил(а) бы на месте
      42
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      89
    • Хорошая
      180
    • Средняя
      112
    • Плохая - где ее нашли?
      42
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - идеально ей подходит!
      175
    • Хорошая
      169
    • Средняя
      63
    • Плохая - выключаю звук!
      16


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
812041b96bf9b0ae25d3c15aff8325bd.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Люди отняли земли Долийских эльфов, разрушили города и силой заставили жить как рабов. Они забыли свой язык, культуру и историю - все из-за людей. Теперь они странствуют по свету разрозненными племенами, сохраняя осколки своего прошлого. Стоит ли удивляться, что ненависть к людям так глубоко засела в глубине сердца Веланны? Выращенная хранителем клана, Веланна знает, как много было потеряно, и гордость требует, чтобы люди потеряли еще больше. Она - стихия природы и орудие мести, и она никогда не подчинится. Пусть Создатель спасет того, кто встанет на ее пути.

- Озвучила Веланну - Grey DeLisle

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анора вышла на тропу войны против людей. Не ну у Аноры такой характер был просто необходимостью связанной с суровой реальностью политического положения в Ферелдене. Сдесь же типичная эльфийская мстя, хотя даже из такой, ставшей уже банальной в DA истории, можно вытянуть многое, на что и надеемся, если же нет, то персонаж просто потеряется на фоне других колоритных персонажей.wink.gif

Анора с детства такая, к тому же может быть весьма кровожадной, особенно к тем, кто может посягнуть на царскую шапочку

Мстю мы проходили за городского эльфа... там эльфийская мстя, здесь эльфийская мстя - эту долийку может спасти теперь слезливая история "единственная выжившая из клана", хотя даже в этом случае, она будет напоминать Кузю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анора с детства такая, к тому же может быть весьма кровожадной, особенно к тем, кто может посягнуть на царскую шапочку

Мстю мы проходили за городского эльфа... там эльфийская мстя, здесь эльфийская мстя - эту долийку может спасти теперь слезливая история "единственная выжившая из клана", хотя даже в этом случае, она будет напоминать Кузю

Ну так слезливая история уже есть, что-то там с ее сестрой и друзьями... По полезности я думаю не будет уступать другим, ведь у нее есть "особая уличная эльфийская магия", она заставляет деревья ходить и все такое(друидка? :blink:новая ветка развития магии?), так что персонаж вполне может получиться. Зря все так сразу на нее накинулись...;)

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, просто разрабы скрестили ведьмочку (Морри) со стервочкой (Анора) и вуа-ля - хлебайте продукт генной инженерии

может вид у нее и не очень, главное чтобы человек персонаж был хороший проработанный

Ну хорошо, уговорили... Я буду звать ее Фросей. :) А все-таки неплохо долийцы питались в ее клане, такая перекличка щек с бюстом - это что-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я тут подумала: а как эта Веланна оживляет деревья? Я думала, что сильваны - это обезумевшие демоны, вселившиеся в дубы. Но ведь она не может вселять демонов в деревья? Или она просто их будит от спячки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татушки всё-таки есть :)

260670.jpg?1265923293

 

Нормальная девчёнка, найдём подход ;) 

Касси, думаю, будет магия природы или как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татушки всё-таки есть

Нормальная девчёнка, найдём подход ;)

Мне кажется, или в ролике она более круглолицая? :dry:

Ну хорошо, уговорили... Я буду звать ее Фросей. :)

Я ж вам ее не сватаю, да и Зева вы на нее вряд ли променяете blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж вам ее не сватаю, да и Зева вы на нее вряд ли променяете blush2.gif

Ни за что. :) Лишь бы разработчики не сменили нам Зева на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я тут подумала: а как эта Веланна оживляет деревья? Я думала, что сильваны - это обезумевшие демоны, вселившиеся в дубы. Но ведь она не может вселять демонов в деревья? Или она просто их будит от спячки?

Может и вселяет. Почему нет? Эльфийская магия. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они с Морриган похожи выражением лица, да и внеше чем-то похожи.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж как-то слишком они похожи. Интересно, это просто так получилось или с намеком? А может среди поклонников Флемет были эльфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж как-то слишком они похожи. Интересно, это просто так получилось или с намеком? А может среди поклонников Флемет были эльфы?

Тут нет намека от человека-эльфа рождается человек, а она эльфийка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж как-то слишком они похожи. Интересно, это просто так получилось или с намеком? А может среди поклонников Флемет были эльфы?

Просто дизайнер решил не напрягаться. Взял Морриган и немного перерисовал. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут нет намека от человека-эльфа рождается человек, а она эльфийка...

А Флемет по сути своей демон, так что кто знает. Но это я так, фантазирую от нечего делать. Вот дождемся игры и устроим ей допрос с пристрастием.

Просто дизайнер решил не напрягаться. Взял Морриган и немного перерисовал. smile.gif

И за что этим лентяям только деньги платят?

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они с Морриган похожи выражением лица, да и внеше чем-то похожи.

Ага, особенно причёской похожи, которая наверняка простым смертным опять не будет доступна (тем, что на консоле играют к примеру) Только вот за это уже злюсь на неё... А потом наверное сдружусь... Очень даже интересный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чувствую, ругаться они c моим Кузькой будет, он ведь клан долийсикиx эльфов вырезал.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко девушку. Как она - с голой грудью, ей же холодно. Присоединю - переодену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех голая грудь это маркетинговый ход первое, что бросается в глаза.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они увидели сколько у Морриган фанатов, теперь всех партийцев потипу нее делают, и Андерс и Эта как ее там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то она на человека похожа. Маленькие уши какие-то у эльфов в DAO не то, что в wow.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то она на человека похожа Маленькие уши какие то у эльфов в DAO не то что в wow ))

У нее классические эльфийские заостренные уши. Такие, какие в старинных сказках и легендах об эльфах, феях и фаэри, как в произведениях Толкиена и его "последователей", как в Д&Д наконец. Большие уши в стиле "вертолет" в ВоВ перекочевали из модного последние пару-тройку десятилетий онемэ.

Нет ничего лучше доброй старой классики.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко девушку. Как она - с голой грудью, ей же холодно. Присоединю - переодену.

Ага, опять магическая роба на босу грудь. Ну ничего, будет врагов-людей на себя отвлекать.

Что то она на человека похожа Маленькие уши какие то у эльфов в DAO не то что в wow ))

Ну Вы еще анимешных эльфов вспомните. Вот уж где не уши, а лопасти. Нормальные у нее уши, по Толкиену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эта эльфа похожа на Морриган только прической и голой грудью))))И Морриган гораздо симпатичнееsad.gifА у этой бедняжки щеки какие-то очень впалые-видать одними корешками питалась.Придется откармливать девушку)))

Что-то я тут подумала: а как эта Веланна оживляет деревья? Я думала, что сильваны - это обезумевшие демоны, вселившиеся в дубы. Но ведь она не может вселять демонов в деревья? Или она просто их будит от спячки?

Разве демоны? Не духи?

Уж как-то слишком они похожи. Интересно, это просто так получилось или с намеком? А может среди поклонников Флемет были эльфы?

Получается, Флемет всем своим дочуркам передает предрасположенность к злобности и любовь к высоким прическам?smile.gif

Анора с детства такая, к тому же может быть весьма кровожадной, особенно к тем, кто может посягнуть на царскую шапочку

Надеюсь, Веланна в детстве не приказывала своим коленкам как Анораblink.gif (об этой особенности своей дочери рассказывает Логейн)Анора всегда любила властовать)))

друидка? blink.gifновая ветка развития магии?), так что персонаж вполне может получиться. Зря все так сразу на нее накинулись...wink.gif

Мне в DA очень друидов не хватаетsad.gif Было бы неплохо, если бы появилась специализация, похожая на друидскую

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в DA очень друидов не хватаетsad.gif Было бы неплохо, если бы появилась специализация, похожая на друидскую

Берется специализация на хилера и специализация на превращение в животных. Чем не друид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берется специализация на хилера и специализация на превращение в животных. Чем не друид?

Все равно это не тоsmile.gif И лучше не превращение в животных, а умение призывать их. Какой толк от моего хиллера, который бегает медведем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все равно это не тоsmile.gif И лучше не превращение в животных, а умение призывать их. Какой толк от моего хиллера, который бегает медведем?

Призывает рейнджер.

Друид в животных превращается. И лечит. И немного стихийной магии. smile.gif Из имеющегося в игре вполне можно сотворить друида на манер ДнД.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...