Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Веланна / Velanna

Веланна / Velanna  

450 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      100
    • Хорошо
      141
    • Ни рыба, ни мясо
      69
    • Он меня раздражает
      98
    • Убил(а) бы на месте
      42
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      89
    • Хорошая
      180
    • Средняя
      112
    • Плохая - где ее нашли?
      42
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - идеально ей подходит!
      175
    • Хорошая
      169
    • Средняя
      63
    • Плохая - выключаю звук!
      16


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
812041b96bf9b0ae25d3c15aff8325bd.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Люди отняли земли Долийских эльфов, разрушили города и силой заставили жить как рабов. Они забыли свой язык, культуру и историю - все из-за людей. Теперь они странствуют по свету разрозненными племенами, сохраняя осколки своего прошлого. Стоит ли удивляться, что ненависть к людям так глубоко засела в глубине сердца Веланны? Выращенная хранителем клана, Веланна знает, как много было потеряно, и гордость требует, чтобы люди потеряли еще больше. Она - стихия природы и орудие мести, и она никогда не подчинится. Пусть Создатель спасет того, кто встанет на ее пути.

- Озвучила Веланну - Grey DeLisle

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Призывает рейнджер.

Я как бэ в курсе))Но рейнджер не маг, и заклинаний засчет своего божества не имеетsad.gif

Из имеющегося в игре вполне можно сотворить друида на манер ДнД.

"На манер"- ключевая фраза.sad.gif Но что я жалуюсь, если это другой сеттинг и другая механика игры))Заканчиваю оффтоп

Мне кажется они увидели сколько у Морриган фанатов, теперь всех партийцев потипу нее делают, и Андерс и Эта как ее там

В интервью писали, что новые сопартийцы будут похожи на старых только "на первый взгляд", а на самом деле у них будут скелеты в шкафу они окажутся совершенно другими личностямиsmile.gif

Интересно, а можно будет Веланну как-нибудь "перевоспитать"?

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня даже вопроса не стоит она или Морриган.Мой ГГ долийский эльф,она долийка-естественно..., все таки это предпочительней,чем Долийский эльф в паре с ведьмой малефикаром.

Изменено пользователем Justinianus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня даже вопроса не стоит она или Морриган.Мой ГГ долийский эльф,она долийка-естественно..., все таки это предпочительней,чем Долийский эльф в паре с ведьмой малефикаром.

По видимому биоваре подбирают всем по паре)) Таким образом, следует ждать очумелой гномихи-воительницы)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в "Пробуждении" станет выбор между Морриган и эльфийкой, я выберу Морриган, если Морри не появится... что ж, прийдеться довольствоваться тем, что есть, она ведь тоже не плоха, не то что Морри, но вот только интересно - Морри по характеру мы знаем, а вот ее нет)) Не выйдет ли так, что она разбиватильницей сердец будет, Морри хоть и "Разбила" сердце, но по званию долга, а как бы Эльфийка не разбивала сердце "по-приколу" - поживем, увидим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С долийкой моей она подружится, с человеческой магичкой не знаю. Смутила причёска. Такая же, как у Морриган. Зачем?

Одежда ( глядя на Андерса и Веланну, я понимаю, что моей ГГ теперь нечего будет одетьsad.gif Придумали бы новые шмотки, что за ...)

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита

Скорее всего, этот персонаж - хороший ход со стороны разработчиков, который должен оправдать себя за счет популярности персонажа по имени Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смутила причёска. Такая же, как у Морриган. Зачем?

А зачем одинаковые прически у Зеврана, Кайлана и Эамона?

Просто выбор ограничен. Тот, кто рисует персонажей в игре, подбирает из имеющегося набора прически под концепт арт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и вселяет. Почему нет? Эльфийская магия. smile.gif

Затриан в бою с оборотнями/гг за милую душу сильванов призывает. Почему бы и Веланне этого не уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анита

Скорее всего, этот персонаж - хороший ход со стороны разработчиков, который должен оправдать себя за счет популярности персонажа по имени Морриган.

Если честно, то Веланна на Мори не похожа. Мори красивая, и голос (Плетневой) я бы сказал что завораживающий....

А Веланна, она похожа скорее на Винн, либо на подругу которая строила глазки МГГ, а Леля и Мори это заметили и ей все "косы повыдергали и морду расцарапали" :)

какой-то растрёпыш с некрасивыми губами.... так что Мори она не соперница.

Если может гавкаться с сопартийцами будет прикольно... тогда пусть будет...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затриан сильванов не призывает, а оживляет - они там с самого начала стоят, а вот теней да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на ее изображение, думаешь: жаль , что в the awakening нельзя будет романситьcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глядя на ее изображение, думаешь: жаль , что в the awakening нельзя будет романситьcray.gif

дык, вроде в официальном факе написано что романсов не будет... или я что-то не понял?!

"

1.7 – Если я крутил любовь с кем-то в «Начало», перейдет ли этот роман в «Пробуждение»?

Романы не переносятся в «Пробуждение», потому что вы далеко от своей прошлой жизни и заняты сражением с новой угрозой.

1.8 – С кем я могу завести роман в Dragon Age: Начало – «Пробуждение»?

В «Пробуждении» нет доступных вариантов для романа. Сюжет здесь больше сосредоточен вокруг текущей миссии и новой угрозы Ферелдену."

Изменено пользователем BDG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затриан сильванов не призывает, а оживляет - они там с самого начала стоят, а вот теней да

Когда сильваны просто стояли - они были лишь деревьями. Потом Затриан во время боя призвал и заточил в эти деревья духов - вот тогда-то деревья стали сильванами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Subject Zero of DA:O

Только судя по описанию похоже ещё сильно гордая и зазнающаяся.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Судя по картинке в главном посте - герой из Веланны выйдет наверняка достаточно пафосный, брутальный и одинокий. Вряд ли она будет пользоваться популярностью, но два факта опрделенно спасают:

1) Все персонажи BioWare достаточно харизматичны и всегда имеют хотя бы очень маленькую и незаметную, но изюменку.

2) Веланна блондинко ^_^  

Изменено пользователем Rowdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это хорошо

И она довольно мила.....    blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что она милая, так это наверняка, но то что она блондинка - с этим уже не поспоришь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну! Страшила какая-то! У нее случайно родственников в Обливионе нет? А то у него рожа, будто она оттуда сбежала, даже пропорции лица похожи.

Ну никак биовары не могут нормальную эльфийку сделать, с красивым личиком, все блюдут свою традицию создавать криворылых остроухих уродов.

P.S. То, что она магичка и долийка, картины не меняет. Одни расстройства! Эхх...

То что она милая, так это наверняка, но то что она блондинка - с этим уже не поспоришь)))

P.P.S. Ненавижу блондинок! Даешь красивых девушек с волосами цвета вороньего крыла! :)

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О еще одна истеричная особа. Прирежу и забуду. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дуамаю Веланна хорошая замена Мори :), а то что мутить нельзя будит действительно жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не вижу смысла оставлять ее в живых. Истеричка в команде это конечно весело, но та же истеричка в могиле гораздо безопаснее. Да и мори, свое получит.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт, я можно даже сказать надеялся на роман с ней (брак с Анорой все – таки договорной) своим Кусландом. При правильной подаче такая любовная история получилась бы очень «животрепещущей». Видеть как постепенно незаметно для себя непреклонная Веланна сменяет гнев на милость (как говорится от ненависти до любви – один шаг) к нахальному шемлену, и, в конце концов, осознает, что ее любовь вошла в противоречие с убеждениями и ненавистью...

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеть как постепенно незаметно для себя непреклонная Веланна сменяет гнев на милость (как говорится от ненависти до любви – один шаг) к нахальному шемлену, и, в конце концов, осознает, что ее любовь вошла в противоречие с убеждениями и ненавистью...

Где-то я уже видела. Кажется, даже дважды. И еще комедия у Шекспира такая есть, правда она мне в связи с Морриган обычно вспоминается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то я уже видела. Кажется, даже дважды.

Согласен, ход довольно избитый, но мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, ход довольно избитый

Так интереснее будет:

Видеть как постепенно незаметно для себя непреклонная Веланна сменяет гнев на милость (как говорится от ненависти до любви – один шаг) к нахальному шемлену, и, в конце концов, осознает, что ее любовь вошла в противоречие с убеждениями и ненавистью, после чего, раздираемая противоречивыми эмоциями, ночью вонзает в грудь своего любимого кинжал и убегает в лес вешаться на ближайшем дубе. Game over (Morinth style)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...