Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
KlinOK

Battlefield: Bad Company 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Победитель в номинации "Лучшая игра в жанре Shooter" по версии BRC VGA 2010


header(1).1444407253.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [X360] [iOS] | Жанр FPS
Разработчик: Digital Illusions Creative Entertainment | Издатель: EA
Дата выпуска: 4 марта 2010 года


Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.

Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!
Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.


Скриншоты:

 

0.jpg

1.JPG

2.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С технической точки зрения игра вышла недоделанной...

Для комфортной игры пришлось скачать все патчи (которые ровным счетом ничего не оптимизируют и не правят), а также ждать новые дрова (артефакты на весь экран)...

Бросил... До конца не хватило...

Радости PC-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не знаю, у меня все прекрасно работает, быть может надо запускать игру на компе, а не на самоваре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, у меня все прекрасно работает, быть может надо запускать игру на компе, а не на самоваре.

Не знаю... Все идет на максе(сглаживание и т. п.) и без проблем...

Тут же два дня плясал с бубном... никогда такого прежде не было...

P/S/

"Самовар" недавно в угол отправил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выпустят новый патч ? Уже 7 раз слышу фразу разрабов : ""There will be no PC patch this week"" .  Хоть бы откат сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сингл забросил сразу. Сетевая часть - прекрасна, такое ощущение боевых действий не дает ни одна другая игра. Особенно когда идешь по пустыне и в лицо тебе дует пыль, а в это время, на столе, тебе в харю дует вентилятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем сингл не понравился?

Игра понравилась, динамично, задорно, персонажи доставляют репликами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем сингл не понравился?

Игра понравилась, динамично, задорно, персонажи доставляют репликами.

Он приедается очень быстро, персонажи доставляют, да. А после игры в мульт, уже возвращаться к нему нет желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onslaught Mode DLC потвержден для PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onslaught Mode DLC потвержден для PC.

DICE опровергла информацию о том, что кооперативный режим Onslaught появится в РС-версии Battlefield: Bad Company 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вьетнам, мне это нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что случилось в мультиплеером? Уже три дня, как не поиск не выдает больше чем 20 серверов, и это без фильтров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что случилось в мультиплеером? Уже три дня, как не поиск не выдает больше чем 20 серверов, и это без фильтров.

Недавно вышло обновление, 900 Мб, попробую обновить через BFBC2Updater.exe в папке с игрой, должно быть всё ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально сегодня сам допер, что надо бы запускать игру через апдейтер, а не экзешник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA подтвердили, что 18 декабря состоится релиз Battlefield: Bad Company 2 Vietnam для PC. А вот пользователи PlayStation Network и Xbox Live полуцчат DLC лишь 21 декабря.

Но, тем не менее, PC игроки получат контент на 3 дня раньше, чем консольщики, если купят его в EA store.

Напомню, что BFBC2: Vietnam - это мультиплеерное дополнение, действие которого происходит во Вьетнаме.

Дополнение можно будет приобрести по цене £10/$15/1200 MS points.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вьетнам не понравился.Мало карт,высокий дамаг,долгая перезарядка,мало разрушаемости,хотя конечно всё это мелочи но всё же...

Я ждал его с момента первого анонса,а оно вон что.Подразочеровало мальца.Я ждал прежнюю беду2 в свежей одежке,а получился очередной эксперемент ЕА под батлу3.

Буду дальше в беду-оригинал гонять...

Изменено пользователем Kolovrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду новый режим, кооператив обожаю, надеюсь на ПК выйдет всё таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойцы PC фронта Battlefield: Bad Company 2 Vietnam получили вчера доступ к карте Operation Hastings, выполнив необходимые 60 миллионов командных действий.

Бойцы же с Xbox 360 уже более чем на полпути к данному событию, а тем временем игроки PS3 приближаются к 30 миллионам действий.

Командные действия засчитываются за помощь своим товарищам по команде в виде выслеживания целей, лечение, ремонту и пополнением боеприпасами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, наконец-то купил Вьетнам. Шикарно, доставляет очень. ОСТ весьма фапабелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо, многие ругают, а мне нравится уже, показали, то, что хотят добавить в новую батлу... оттаскивание тел, падения на ровном месте от взрыва и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не плохо, многие ругают, а мне нравится уже, показали, то, что хотят добавить в новую батлу... оттаскивание тел, падения на ровном месте от взрыва и т.д.

Есть отдельная тема у Batllefield 3. Ролик этот там уже есть

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится MG3, а вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне MG36, но моё любимое это SV98, на ней платину набить - как делать нечего! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но моё любимое это SV98, на ней платину набить - как делать нечего! ;-)

Могу сказать тоже про M95 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...