Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Crysis [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2409_crysis-3.1469273948.png


Жанр: FPS | Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Разработчик: Crytek | Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 19 (21Е) февраля 2013 года


Действие игры развернется в Нью-Йорке 2047 года.


Трейлер  
Hide  

 


Crysis 2


Показать содержимое  


ru-crysis2-logo.png?cb=1314256904


Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Crytek | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 22 марта 2011 года


Действие Crysis 2 разворачивается в 2023 году, через 3 года после окончания событий первой части. Пришельцы захватили большую часть территории Земли и ведут на ней постоянные сражения с людьми. Крупнейшие города мира разрушены и опустошены. Воздушное пространство контролируется космическими кораблями, а в города для контроля запущены специальные зонды. Действие игры будет разворачиваться в разрушенном и опустошенном Нью-Йорке.


 

71t200x113.jpg 69t200x113.jpg 65t200x113.jpg 64t200x113.jpg


 

Hide  

Crysis


Показать содержимое  

2422_crysis.1469273524.png


Жанр: FPS | Платформа: PC
Разработчик: Crytek Budapest | Издатель: Electronic Arts
Релиз: 12 сентября 2008 года


Минимальная конфигурация:
CPU 2.8GHz, RAM 1Gb, 256Mb видео, HDD 12Gb
Поддерживаемые видеокарты:
GeForce 6800GT и выше, Radeon 9800Pro и выше


Crysis: Warhead поведает нам историю сержанта Сайкса (Sergeant Sykes), которого поклонники Crysis могли запомнить под прозвищем Psycho. Собственно, главному герою снова предстоит расстреливать всех и вся на другой стороне острова из оригинального Crysis. Помимо новой сюжетной линии, у нас будет новое оружие, транспортные средства и изменения в многопользовательской составляющей.


 

Видео
 
Hide  

Скриншоты:
th_c1.jpgth_c2.jpgth_c3.jpgth_c4.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средненько, прямо удивительно средненько. Возьмите старый-добрый Far Cry (который, кстати, мне понравился), добавьте идиотских спецназовцев, разговаривающих фразами а-ля заштатный патриотический боевичок, типа "Держись сынок, мы придем на помощь" - "Конечно сэр,я сделаю все ради нашей великой страны", соответствующую музыку, т.е. невероятно пафосную и инопланетян, появляющихся под конец, а все остальное время мелькающих в кустах, и мы получим "революцию в жанре". М-да, прямо титаническая работа проделана. Плюс игра невероятно скучна и однообразна - под конец яуже мечталчтобы эта тягомотина закончилась наконец. Героические походы из точки "А" в точку "Б" никогда меня не впечатляли.

Так, что же к плюсам можно отнести. Ну графой я в полной мере, признаться, не смог насладиться - мой старый-добрый комп смог перенести только средние настройки. Так вот на этих средних настройках игра и в графическом плане совершенно не выглядит революционно. Возможно даже и лучше, что я на них играл - взор не так затуманивают здешние красоты и остается мето трезвой оценке всего остального. Также нано-костюм на первых порах вносит немалое разнообразие в геймплей, особенно режим невидимости (откровенно говоря,остальные режимы сделаны исключительно ради галочки - тут высокая стена, изволь включить режим силы, иначе не запрыгнешь). Поначалу забавно подкрадываться невидимым к ненавистных узкоглазым, потихоньку масакря их. Действительно ощущаешь себя натуральным Предатором. Удовольствие портит разве что слишком быстро ползущая к нулю энергия костюма (китайская сборка, не иначе). Но после первых часов двух и "хищничать" слегка надоедает. А больше игра ничем не может заинтересовать. Far Cry в этом плане был интереснее.

В общем, возможно для кого-то Crysis и являет собой революцию в жанре, главной игрой года, а по мне, так это типичный середнячок с маской топ-игры. Главное разочарование года. 6,5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Dark Soul'ом, ибо Far Cry мне больше понравился и запомнился, а в Crysis кроме навороченной графики, ничего нового толком-то и нет.... Повторюсь ещё раз, Far Cry и то больше увлёк, ибо проходил его раза 4 точно, а Crysis один раз прошёл и забыл, ибо СКУУУУУУУЧНО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на волне этого негодования, внесу я толику позитива...

Мне игра понравилась. Вот честно. Прошел два раза - в оригинале и в локализации от Софт Клаб. Все, в общем-то, классно, из плохого могу отметить разве что сюжет-огрызок и посредственную инопланетную часть - ждал большего. Но все же, положительного - в разы и разы больше чем отрицательного.

Far Crysis? Cry of Duty? PreyCry? Как только игру не называли. Да, это не революция. Да, индивидуальности в этой игре меньше ложки. Но чего вы, собственно, ждали? :) Это главная игра года (не лучшая, а просто центровая), которая оправдала ожидания ровно на столько, насколько вы сами этого хотели...

Геймплей - 9,5

Интерфейс - 9

Графика - 10

Звук - 9

Сюжет - 7,5

Атмосфера - 8

Итог - 8.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно все-таки как назовут Crytek'овцы новую игру после продолжения трилогии crysis. Они же обещали в каждой игре использовать *cry*! посмотрим ;)

Сама игра : да неплохо... но и вправду ничего революиционного кроме графики нету. Это такой крепенький блокбастер которому не жалко уделить 2-3 дня и пару месяцев игры в онлайне.Не больше. Если бы не идея с этим супер-пупер-костюмом то в игре кроме графики вобще ничего интересного небыло. Включил, посмотрел на графику и спатки)

Мне бы лично было бы интереснее увидеть чтонибудь вроде BMW m3 Challenge, D1RT в оболочке CryEngine2 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crysis на Xbox 360 в конце года

Слухи насчет того, что долгожданный шутер Crysis, компьютерная версия которого была выпущена компанией Crytek в конце прошлого года, появится на консолях, витают уже довольно давно. Представители разработчика каждый раз их отрицают, неоднократно повторяя, что если Crysis и суждено выйти на приставках, то это будет сильно переработанная игра, однако пока Crytek не думает об этом.

Gaming Today обнаружил на форуме inCrysis ссылку на сайт известного австралийского онлайно-магазина Gamesonly.at, который предлагает оформить предварительный заказ на Crysis для Xbox 360 - всего за какие-то 69,99 евро. Более того, на сайте указано, что выход консольной версии игры состоится 20 ноября этого года.

Что ж, это похоже на очередную «утку», однако подождем заявления официальных лиц.

источник: gametech.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вшивый хоббитец

Хбокс не потянет ультра хай-настройки (это не шиза, это ТТХ). Придётся планку графона занижать, игра потеряет от этого больше половины смысла.. Да и вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Более того, на сайте указано, что выход консольной версии игры состоится 20 ноября этого года.

Через год Crysis будет уже не столь актуальной игрой, так что какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хбокс не потянет ультра хай-настройки (это не шиза, это ТТХ). Придётся планку графона занижать, игра потеряет от этого больше половины смысла.. Да и вообще.

Это по-сути единственная причина, почему они еще не выпустили игру на консолях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что интересно за параметр настройки xtreme?? Такого там нет есть тока Very high! И к откуда вы взяли что для минимума хватает 6800?? Мда......если у моего друга на 7800gts тормозило на медиуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимальные требования, это конфигурация компьютера, при котором игра вообще запустится.

"Экстрим" настройки, это своеобразный задел на будущее. У кого-то это открытость к модделерам, а у кого вот - настройки графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется неправильным выпускать подобную игру сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Мне кажется неправильным выпускать подобную игру сейчас

А когда? Через год, когда она устареет? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется неправильным выпускать подобную игру сейчас

Почему? Экстрим-настройки недоступны, а на нынешних максимальных настройках можно играть на нынешних же hi-end-системах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда? Через год, когда она устареет?

Да эта игра расчитана на технологии, которые будут через год

Почему? Экстрим-настройки недоступны, а на нынешних максимальных настройках можно играть на нынешних же hi-end-системах.

Конфигурация Core 2 Duo, 4гб памяти и GeForce 8800 GTX 768мб - для Крайзиса чуть ли не низшая планка. Комфортно играть можно только на тех конфигурациях, которые и как-бы никому не нужны. Есть много других игр с отличным геймплеем. А кому она понадобиться через год-два? Неужели кто-то купит её, потому что они приобели Core 200 Duo, 1024гб памяти и GeForce 88000 и теперь хотят поиграть в Крайзис на екстрим-настройках?

Выйдет множество новинок-хитов с графикой не хуже, в которые все и будут играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конфигурация Core 2 Duo, 4гб памяти и GeForce 8800 GTX 768мб - для Крайзиса чуть ли не низшая планка

Бред. У меня Pentium D 3.40GHz, RAM 2GB, GF8800GTS 640Mb - на максимальный настройках игра выдает 25-30 fps, так что...

А кому она понадобиться через год-два?

Почему год-два? К концу этого года уже должна выйти 9800, которая будет рвать Crysis на текстурные флажки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему год-два? К концу этого года уже должна выйти 9800, которая будет рвать Crysis на текстурные флажки

Не такая уж мощная эта карта чтобы иметь девятку в начале. Скорее новая редакция 8800, увеличивающая скорость всего на 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас комп обновлять можно хоть каждые месяца два - были бы средства. А рвать Крайзис, ИМХО, видюхи будут уже к лету. Да и есть Quad SLI и Crossfire...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас комп обновлять можно хоть каждые месяца два - были бы средства. А рвать Крайзис, ИМХО, видюхи будут уже к лету. Да и есть Quad SLI и Crossfire...

Можно каждые 2 месяца, но большинство максимум раз в год апгрейд делают, и не будут играть в игру, если у них компутр не тянет её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже индивидуальные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не такая уж мощная эта карта чтобы иметь девятку в начале. Скорее новая редакция 8800, увеличивающая скорость всего на 30%

Да, 30%. Но 30% от 8800Ultra - что само по себе ого-го... Думаю, это будет где-то в районе 40 fps, что более чем достаточно...

Можно каждые 2 месяца, но большинство максимум раз в год апгрейд делают, и не будут играть в игру, если у них компутр не тянет её

Будут играть в Crysis. И через год, и через два. Точно так же как сейчас некоторые переигрывают в Far Cry, особенно летом и в начале зимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Будут играть в Crysis. И через год, и через два. Точно так же как сейчас некоторые переигрывают в Far Cry, особенно летом и в начале зимы...

Особенно если будут выходить моды, как для Far Cry

Да, 30%. Но 30% от 8800Ultra - что само по себе ого-го... Думаю, это будет где-то в районе 40 fps, что более чем достаточно...

Какая разница в цене будет, окупятся ли эти fps...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут играть в Crysis. И через год, и через два. Точно так же как сейчас некоторые переигрывают в Far Cry, особенно летом и в начале зимы...

Прямо как я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вобще не стоит парится насчет extreme настроек) ведь к тому времени когда их откроют игра очень сильно оптимизируют, уж поверьте.

Да и я на 100% уверен что будущие чисто DX10 проэкты с графикой лучше чем в Crysis будут работать быстрее чем этот же crysis. Ведь DX10 намного быстрее 9го.Но у крайтековцев стояла задача сделать DX9\10 игру.А из-за этого потеряна очень большая производительность в Windows Vista.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут играть в Crysis. И через год, и через два. Точно так же как сейчас некоторые переигрывают в Far Cry, особенно летом и в начале зимы...

Играть будут те у кого она есть, а покупать её мало кто будет. Имхо, само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...