Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Crysis [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2409_crysis-3.1469273948.png


Жанр: FPS | Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Разработчик: Crytek | Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 19 (21Е) февраля 2013 года


Действие игры развернется в Нью-Йорке 2047 года.


Трейлер  
Hide  

 


Crysis 2


Показать содержимое  


ru-crysis2-logo.png?cb=1314256904


Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Crytek | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 22 марта 2011 года


Действие Crysis 2 разворачивается в 2023 году, через 3 года после окончания событий первой части. Пришельцы захватили большую часть территории Земли и ведут на ней постоянные сражения с людьми. Крупнейшие города мира разрушены и опустошены. Воздушное пространство контролируется космическими кораблями, а в города для контроля запущены специальные зонды. Действие игры будет разворачиваться в разрушенном и опустошенном Нью-Йорке.


 

71t200x113.jpg 69t200x113.jpg 65t200x113.jpg 64t200x113.jpg


 

Hide  

Crysis


Показать содержимое  

2422_crysis.1469273524.png


Жанр: FPS | Платформа: PC
Разработчик: Crytek Budapest | Издатель: Electronic Arts
Релиз: 12 сентября 2008 года


Минимальная конфигурация:
CPU 2.8GHz, RAM 1Gb, 256Mb видео, HDD 12Gb
Поддерживаемые видеокарты:
GeForce 6800GT и выше, Radeon 9800Pro и выше


Crysis: Warhead поведает нам историю сержанта Сайкса (Sergeant Sykes), которого поклонники Crysis могли запомнить под прозвищем Psycho. Собственно, главному герою снова предстоит расстреливать всех и вся на другой стороне острова из оригинального Crysis. Помимо новой сюжетной линии, у нас будет новое оружие, транспортные средства и изменения в многопользовательской составляющей.


 

Видео
 
Hide  

Скриншоты:
th_c1.jpgth_c2.jpgth_c3.jpgth_c4.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по динамике шутера или стелсовости того же шутера блэк вчистую рвет крайзис. можешь даже не спорить а пойти и поиграть. и графика тут не при чем.

в хл2 графика была далеко не супер.

собственно все.

крутая графика может сделать геймплэй круче, а может и хуже. только вот щас никто не использует преимущества графики, то есть мы наблюдаем экстенсивное развитие шутеров. только не надо мне односложных ответов вроде - ты не прав и т.д. сами посмотрите и увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в хл2 графика была далеко не супер.

И много в 2004м году было игр, где графика лучше?

только вот щас никто не использует преимущества графики

??? Какие могут быть преимущества у графики, кроме того, как выглядит игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие могут быть преимущества у графики, кроме того, как выглядит игра?

Атмосфера, стиль... Первый Far Cry таким финтом пользовался... Чуть ли не каждый второй рецензор упоминал отпуск, когда писал отзыв по этой игре. Вот тебе и чудеса графики.

И вы, кстати, банально путаетесь в понятиях. Crysis называют "большим next-gen'ом" не потому что там картинка классная, нет. Там ведь есть еще первая тотальная разрушаемость (хоть, в общем-то, и натянутая) и очень сильная физическая модель. Если бы не долбанные возрастные рейтинги (или стремление Crytek им угодить), то куски корейцев разлетались бы не хуже, чем в SoF3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вы, кстати, банально путаетесь в понятиях. Crysis называют "большим next-gen'ом" не потому что там картинка классная, нет. Там ведь есть еще первая тотальная разрушаемость (хоть, в общем-то, и натянутая) и очень сильная физическая модель. Если бы не долбанные возрастные рейтинги (или стремление Crytek им угодить), то куски корейцев разлетались бы не хуже, чем в SoF3.

Джеки Томпсоны серьёзно задолбали. Я даже удивился, что в Crysis, когда кореец умер, его тело "засыхает". Подпортило впечатление от игры. В последнее время развелось много любителей подавать в суд на игры. И больше всего бесит, что они не против насилия в фильмах. Мол в играх интерактивно... достали уже. Но это уже другая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вы, кстати, банально путаетесь в понятиях. Crysis называют "большим next-gen'ом" не потому что там картинка классная, нет. Там ведь есть еще первая тотальная разрушаемость (хоть, в общем-то, и натянутая) и очень сильная физическая модель.

А я вообще не говорил, что он - "большой next-gen". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д*рьмо редкостное. Снес через два часа после того как поставил и очень остался недоволен после игры. Распиаренное раскрашенное г*вно с тупым AL (хотя где он хорош?), нудным сюжетом и рецензором сайта ag.ru в главной роли. Очередной кусок пиара, который прикрывается DX10 и крутой графикой, а ведь дохрена торчков и различных graphic whores породил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, описанные тобой минусы, не тянут на то, чтобы называть игру "д*рьмо редкостное"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, описанные тобой минусы, не тянут на то, чтобы называть игру "д*рьмо редкостное"

Мало? Ну я добавлю: вялый геймплей, очень напоминающий бои в сталкере, только там повеселей было. Фиктивное насилие для галочки, крестик "Blood" в настройках почти ничего не менят. Читерные костюмные фичи. Регенерация ака "я неуязвим и мне всё пох" (зачем нужно я не пойму, учитывая, что прожект - PC эксклюзив). Однообразие и отсутствие какого либо драйва. Мне игра жутко не понравилась, уж извини, что после года пиара, на выходе ничего путного, кроме графики я не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вялый геймплей, очень напоминающий бои в сталкере, только там повеселей было

Это чисто индивидуальное, так что ладно...

Фиктивное насилие для галочки, крестик "Blood" в настройках почти ничего не менят.

Плохо, конечно, но игра от этого не становится хуже

Читерные костюмные фичи. Регенерация ака "я неуязвим и мне всё пох" (зачем нужно я не пойму, учитывая, что прожект - PC эксклюзив).

Вот тут по подробнее. Костюм, значит, у нас читерский. А отмененная система аптечек "лечим прикладыванием", при этом, плохо? Где логика? Чудо-колбасы тебе не хватает или что?

Однообразие и отсутствие какого либо драйва.

Опять же - индивидуально. Но спрошу - в каком экшене, при таких же дозах локальной свободы, есть драйв?

Мне игра жутко не понравилась, уж извини, что после года пиара, на выходе ничего путного, кроме графики я не заметил.

Пока что, это личное, но на мой взгляд, чисто капризное мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо, конечно, но игра от этого не становится хуже

О еще как. Хотя кому как. Мне лично не нравится играть в "очищенные" шутеры. И мне вовсе не обязательно, чтоб руки и ноги разлетались во все стороны как в этой дешевке SOF3: Payback. Мне нужна реалистичность и хорошие кровавые эффекты во время боя, как в том же ФИРЕ. Каменные тела тоже фтопку. Игра заслуживает рейтинга 15+ :)

Вот тут по подробнее. Костюм, значит, у нас читерский. А отмененная система аптечек "лечим прикладыванием", при этом, плохо? Где логика? Чудо-колбасы тебе не хватает или что?

Мне нравятся чудо-аптечки, которые почему то вышли из моды. А регенерация которая пришла с консолей мне не нравится. Как не оправдывай, раны не могут заживать за несколько секунд, а бинты или чудо-средство, улучшают состояние раненного.

Опять же - индивидуально. Но спрошу - в каком экшене, при таких же дозах локальной свободы, есть драйв?

Пока что, это личное, но на мой взгляд, чисто капризное мнение :)

Фаркрай, Сталкер, Веном - там был драйв. Тут же вяло. Даже музыка на удивление противная. Мнение действительно капризное, т.к расходится с мнением большинства людей которым игра безумно нравится, я же не виноват, что не писаю в штаны от игры в Кризис как все. Я считаю, что нужно было внимание еще и геймплею уделить, а не только графике. Однообразный отстрел корейцев мне не в кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О еще как. Хотя кому как. Мне лично не нравится играть в "очищенные" шутеры. И мне вовсе не обязательно, чтоб руки и ноги разлетались во все стороны как в этой дешевке SOF3: Payback. Мне нужна реалистичность и хорошие кровавые эффекты во время боя, как в том же ФИРЕ. Каменные тела тоже фтопку. Игра заслуживает рейтинга 15+

От взрывов, почему-то, тела адекватно разлетаются, а от пуль - нет.

Мне нравятся чудо-аптечки, которые почему то вышли из моды. А регенерация которая пришла с консолей мне не нравится. Как не оправдывай, раны не могут заживать за несколько секунд, а бинты или чудо-средство, улучшают состояние раненного.

Ну да, у тебя под боков взорвалась граната, а ты бинтами ее, бинтами :) Все это относительно. Но нельзя называть одни вещи читерскими, при этом закрывать глаза на другие.

Фаркрай, Сталкер, Веном - там был драйв. Тут же вяло. Даже музыка на удивление противная.

Не правда. В игре больше драйва, чем в Far Cry и уж, тем более чем в Сталкере. А Веном... У меня лежит диск, но я даже не помню, когда последний раз его запускал.

Мнение действительно капризное, т.к расходится с мнением большинства людей которым игра безумно нравится, я же не виноват, что не писаю в штаны от игры в Кризис как все.

Вообще-то наоборот. Ты как раз вписываешься в мнение большинства. Так как оно считает Crysis не самой удачной игрой.

Мнение действительно капризное, т.к расходится с мнением большинства людей которым игра безумно нравится, я же не виноват, что не писаю в штаны от игры в Кризис как все.

Мне кажется, что в Crytek почти не работали над геймплеем. Взяли copy\paste с Far Cry, добавили несколько фич и все. Но преподносилось это как манна небесная. И тем не менее, называть Crysis "дерьм*м", я не считаю правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, у тебя под боков взорвалась граната, а ты бинтами ее, бинтами :) Все это относительно. Но нельзя называть одни вещи читерскими, при этом закрывать глаза на другие.

Допустим у тебя под боком взорвалась грена, а ты поешь: "Регенерация!! А мне все пох!!! А мне все пох!!! А мне все пох!!!". Граната должна вообще убивать сразу, или сильно оглушать, если чуток задела, от них обычно отбегают. В Кризисе же мне кажется, что герой после взрыва гранаты, встает и говорит: "Это было круто... ахаахахаах, еще хочу!". Ах да костюм...

Не правда. В игре больше драйва, чем в Far Cry и уж, тем более чем в Сталкере. А Веном... У меня лежит диск, но я даже не помню, когда последний раз его запускал.

Извини но мне кажется, что драйв в игре способен усыпить как укус мухи Це-Це. Ну а Веном вышел лет пять назад, я уже давно диск проипал, но игруха была драйвовой, особенно музыка радовала. Разве, что и Кризис и Веном и Фаркрай, кроме сталкера - игры на один раз, больше не тянет играть.

Вообще-то наоборот. Ты как раз вписываешься в мнение большинства. Так как оно считает Crysis не самой удачной игрой.

По разному. Обычно в различных темах про Кризис идет жесткое противостояние фанатов и тех кому игра не понравилась, чаще фанбоев бывает больше.

Мне кажется, что в Crytek почти не работали над геймплеем. Взяли copy\paste с Far Cry, добавили несколько фич и все. Но преподносилось это как манна небесная. И тем не менее, называть Crysis "дерьм*м", я не считаю правильным.

Не знаю, мне в Фаркрай играть понравилось. То, что Кризис преподносился как манна небесная, на 100% согласен - это ПИАР. Дер*мо конечно это жестко, как насчет экскремент завернутый в очень красивый, золотой фантик? Это справедливо ;)

В общем наш спор превращается в стандартный для темы Кризиса, только без фанбойства. Я уважаю твое мнение, но Кризис мне очень не нравится. Просто поделился впечатлениями от игры. Играл немного, всего несколько часов, потом стер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допустим у тебя под боком взорвалась грена, а ты поешь: "Регенерация!! А мне все пох!!! А мне все пох!!! А мне все пох!!!". Граната должна вообще убивать сразу, или сильно оглушать, если чуток задела, от них обычно отбегают. В Кризисе же мне кажется, что герой после взрыва гранаты, встает и говорит: "Это было круто... ахаахахаах, еще хочу!". Ах да костюм...

Вот-вот - это называется "элегантно решить вопрос". На мой взгляд, куда лучше, чем аптечки. Но, до совершенства это будет доведено в Far Cry 2. Ну, там где главгерой прижигает раны патроном, ножом выковыривает пули, аки Рэмбо. Обещают до полусотни логически сопоставленных анимаций.

По разному. Обычно в различных темах про Кризис идет жесткое противостояние фанатов и тех кому игра не понравилась, чаще фанбоев бывает больше.

Соотношение где-то 70% против и 30% за. Хотя, не стоит забывать, что у 20% тех кто против, игра просто безбожно тормозит :)

Это справедливо

Нет, игра хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соотношение где-то 70% против и 30% за. Хотя, не стоит забывать, что у 20% тех кто против, игра просто безбожно тормозит :)

Каждый второй пост гласит "Те кому не нравится Кризис - тупые [цензоред], у вас просто не тянет комп" :))

Вот-вот - это называется "элегантно решить вопрос". На мой взгляд, куда лучше, чем аптечки. Но, до совершенства это будет доведено в Far Cry 2. Ну, там где главгерой прижигает раны патроном, ножом выковыривает пули, аки Рэмбо. Обещают до полусотни логически сопоставленных анимаций.

А вот это интересно. Жаль только игра не будет фантастической.

Нет, игра хорошая

А для меня сплошной ПИАР с хорошей графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вззхоббит
А вот это интересно. Жаль только игра не будет фантастической.

Да как раз нормально. В том же Кризисе уровни с инопланетянами - самый скучняк. Вот не надо было смешивать. Надеюсь, в Far Cry 2 не смешают.

А насчёт фантастики - ну, сделают как-нибуть авторы Биошока новый Tribes, будет тебе правильная фантастика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый второй пост гласит "Те кому не нравится Кризис - тупые [цензоред], у вас просто не тянет комп")

Чаще всего, так оно и есть. Я встречал многих людей, которые называли игры плохими, только потому что они у них тормозят.

Да как раз нормально. В том же Кризисе уровни с инопланетянами - самый скучняк. Вот не надо было смешивать. Надеюсь, в Far Cry 2 не смешают.

Вряд ли. В лучшем случаи добавят чуть-чуть африканского фольклора. Будем стрелять кальмаров из лука на черном континенте.

А насчёт фантастики - ну, сделают как-нибуть авторы Биошока новый Tribes, будет тебе правильная фантастика.

Пока что, самая правильная фантастика в экшенах - Half-Life 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ХЛ ересь какая-то, а не фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ХЛ ересь какая-то, а не фантастика.

Ой да брось, ересь..

HL2 самая атмосферная фантастика среди шутеров. В принципе можно еще вспомнить Хроники Риддика. Или ты думаешь что Crysis и Halo лучше? Да они и рядом не стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу понять, что это в Halo за фантастика такая? Детский сад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Halo... тфу... к тому же еще и оффтоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С упорством идиота уже, повторяю: в разделе "Игры" оффтоп не запрещен, так как гонятся за людьми и тоскливо просить их не оффтопить малоэффективно - легче перекинуть посты в другую тему или просто удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
picture.jpg

Crytek анонсировала ответвление от шутера Crysis

Разработчики из компании Crytek анонсировали ответвление от шутера Crysis. Как сообщается в официальном пресс-релизе, игра получит название Crysis Warhead и поступит в продажу осенью текущего года. Разработчики подчеркнули, что проект выйдет только на PC.

Главным героем Crysis Warhead будет сержант Сайкс (Sykes), который известен поклонникам оригинальной игры как "Псих" (Psycho). Сюжетная линия нового проекта будет развиваться параллельно событиям Crysis. Разработчики обещают рассказать, что произошло с героем на другой стороне острова, пока геймеры воевали с корейцами.

Создание игры доверили студии Crytek Budapest. Разработчики обещают, что в Crysis Warhead будет еще больше оружия, а также появятся дополнительные транспортные средства. Так как сержант Сайкс одет в тот же нанокостюм, что и все герои Crysis, он тоже сможет использовать его возможности (например, увеличение силы или скорости бега) для борьбы со своими противниками. Также разработчики планируют доработать мультиплеерную составляющую.

Шутер от первого лица Crysis поступил в продажу в ноябре прошлого года. Вначале геймеры путешествуют по джунглям и воюют с северокорейскими военными, а затем вступают в схватку с представителями инопланетной расы. Добавим, что разработчики обещают поделиться дополнительной информацией об игре Crysis Warhead в ближайшие месяцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная новость. Crysis мне скорее нравится чем нет, поэтому в хм.. ответвление... наверняка поиграю. Надеюсь над Sandbox' ом разрабы тоже немного пошаманят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока цену не снизят, я вообще на Crysis не буду глядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...