Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Хаархус

Лес Вендинг / Wending Wood

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
7d9ff7441583205895510dadcedb6b8a.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу местности

Лес Вендинг - это местность, покрытая лесными массивами и пышной зеленью и рассеченная торговым путем, известным как Тропа Паломников, названная так в честь верующих в Андрасте, которые шли по этой дороге в Амарантайн и оставляли древние реликвии по всему лесу в честь Андрасте и Создателя. На протяжении веков лес был местом потрясающей красоты и спокойствия, но многое изменилось в последние месяцы: клан Долийских эльфов разбил лагерь в лесу, и их близость к людским деревням беспокоит жителей. Хуже того - отряды порождений тьмы были замечены в лесу, несомненно, собирающиеся для каких-то нечестивых дел. Сейчас народ Амарнтайна может только молиться, чтобы любые беды, одолевшие лес Вендинг, поскорее миновали.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то у меня плохое предчувствие. Наверно в пробуждении будут те же местности что и в оригинальной игре, только названия другие, ну и чуть-чуть изменённые.

Путеводный Лес - тоже эльфы в нём живут, что и в Бресилианском лесу. Чёрная топь - что то уж похожа на Дебри Коркари.

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня плохое предчувствие. Наверно в пробуждении будут те же местности что и в оригинальной игре, только названия другие, ну и чуть-чуть изменённые.

Путеводный Лес - тоже эльфы в нём живут, что и в Бресилианском лесу. Чёрная топь - что то уж похожа на Дебри Коркари.

Да тут полный негатив к Авекингу во многих поселился. А так и ничего особенного про Лес и не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не берусь судить, что и на что похоже. У нас в мире тоже мало что встречается в одном экземпляре. Болот на планете много, лесов и того больше. Однако это не значит, что они похожи один в один. То, что в игре присутствуют те же типы ландшафта, что и в оригинальной игре, объяснимо одним простым фактом - мы всё ещё в Ферелдене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы масштаб был большим, чтоб действительно лес... 

Лелиане там точно понравится. И нужно одну ОЧЕНЬ сильную святыню, которая у ПТ будет вызывать корчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лес этот нисколько не похож на Бресилианский, так что зря отписавшиеся выше заранее унывали. :)

Мне лесок, конечно же, понравился, даже несмотря на то ,что я в нем пару раз таки заблудилась. =)) Некоторые квесты были довольно интересными (со статуями, например). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че, в русской версии реально "Лес Вендинг"? :) Боже, какой кошмар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесок понравился, прада поровней бы местность была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...