Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Ваш любимый кроган-напарник

  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый кроган-напарник

    • Рекс
      316
    • Грант
      86
    • Оба нравятся
      220
    • Никто,ибо ненавижу кроганов
      20


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваш любимый кроган-напарник

Голосуем и комментируем

smile.gif

Грант

8d99040efbf3.jpg


Урднот Рекс

c739e5a9faa1.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс. Без намека на смонения - Рекс. Его юмор и харизма все конкуренций. Самый любимый персонаж после Тали и Тейна. Грюнту до уровня Рекса расти и расти, этак пару сотен лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н И чего вы так на Грюнта напали?Ему отроду неделя всего, малышей обижать нельзя :)                                                                                         Да и против хасков только он и спасал моего разведчика.

Ну выбираю Рекса. Мне его красная броня и глазки больше нравятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же оба хороши: Рекс нравится опытом и уравновешенностью, Грант- тем, что он почти противоположность Рексу в этом плане. Ну и боевой клич рулит, ага. :) "I AM KROGAAN!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс круче. Раз в двести. И этот Грант мне кажется всем тем, что презирает Рекс (за исключением, конечно же, желания подраться) и поэтому Грант мне не нравится с каждой минутой общения с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс. Взрослый, много повидавший ветеран. А Грант мало того, что туповатый и примитивный, так еще с морды мне почему-то карася напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Рекс опытный умный и сильный кроган,но и Грант со своим "Ай эм кроган!"тоже хорош)Так что мне оба они нравятся  :)

Изменено пользователем ыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос сродни "Ваш любимый азари-напарник: Лиара vs Самара".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грант, конечно, миляга... ну, настолько, насколько кроган может быть. Но Рекс все таки куда интереснее. Он так же могуч (если и не так же, то это в пределах погрешности... и надеюсь они не соберутся это в ближайше время уточнять), но к тому же еще и умен. У Гранта несомненно есть потенциал, но пока он помесь драчливого подростка с тяжелым танком, не больше - "правильный кроган", конечно, все дела... Но Рекс умнее, хитрее, глубже и, в отличие от большинства своих сородичей - мудрее.

Не то, чтоб я не рад был Гранту в команде - вполне себе ценный и интересный для понимания мира персонаж... но Рекса как-то большге уважаю. Хотя бы потому, что он понмиает что-то про общее благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос сродни "Ваш любимый азари-напарник: Лиара vs Самара".

Если бы я выбирала между ними, то поставила бы на Самару.  Красивее, интереснее.

Но из кроганов, безусловно, Рекс. Лучший кроган из всех, кого я знала  :)  Грюнта рассматриваю, как ребенка-крогана, которому еще расти и расти. И Рекс называл его "мальчиком")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рекс конечно клевый и довольно умный для крогана. Но Грюнт такая милашка, так и хочется его потискать. А эти голубые глазки, просто прелесть.

А подобные вещи

234e28964939t.jpg

просто умиляют. blush2.gif

Изменено пользователем Soloka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос сродни "Ваш любимый азари-напарник: Лиара vs Самара".

Да тут на явная аналогия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Гранта. Уж больно мне симпатизирует и часто его брал на задания, а в первой части Рекса взял лишь один раз. Хотя при встрече оба крогана отлично показали себя в диалоге=))  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одназначно Рекс. Он как боец был полезней (супер-танк и к тому же биотик) и как личность гораздо сложней. Грант какой-то одномерный. За ним нет какой-то интересной личной истории, скорее история борьбы всех кроганов за выживание, и по тому, возможно, интереса к себе не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного прагматично - Рекс был незаменим, в первой части без него было крайне сложно(если только не играешь Солдатом) + обладал биотическими способностями.

Грант не такой уникальный, а его высокий уровень здоровья держится лишь на две секунды больше под шквалом вражеского огня (вот была бы способность Иммунитет из МЕ1, я бы еще подумал), да и Оглушающий выстрел кулится слишком долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс круче! Грант - какой то выскочка. Только вылупился из пробирки и сразу выделываться начал - типа чистокровный кроган. Прикольно было наблюдать, как он облажался, душа Шепарда. Брюхо не прикрыл, чистокровный )))) Рекс же опытный кроган, а как мы видим по второй части и мудрый. За два года стал лидером на своей планете и начал объеденять племена. В общем тип рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс классный стрелок и отличный напарник, но Гранта внешность больше нравиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс суровый тучанский мужик, а Грюнт надоедает своим переходным возрастом и закидонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдала голос за "Оба нравятся"

Рекс - закаленный в боях старый вояка, не какой-то там тупой солдафон. В принципе, тут уже расписали, за что его любят. А Грант - ну как его можно не любить материнской (или отцовской) любовью? Это же сыночек Шепарда :heart:. Сами его воспитываем, покупаем первую бутылку ринкола, выбиваем ему заявки на спаривание, ведем воспитательные беседы. Такие вот родительские будни :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я больше Рексу симпатизирую.

Грант слишком любит битвы, и ему все равно, с кем драться. Он за Шепардом и пошел только потому, что захотел морду кому-нибудь набить. А с Рексом иначе: он, конечно, тоже любит хорошую заварушку (кроган, как-никак), но знает меру и за что стоит сражаться.

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грант слишком любит битвы, и ему все равно, с кем драться.

А с Рексом иначе

Гранту без году неделя, Рексу несколько столетий. Дайте Гранту время и возможность и дальше работать под началом Шепарда - и он станет отличным подспорьем для Урдноутов, а со временем вполне сможет заменить Рекса на его посту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гранту без году неделя, Рексу несколько столетий. Дайте Гранту время и возможность и дальше работать под началом Шепарда - и он станет отличным подспорьем для Урдноутов, а со временем вполне сможет заменить Рекса на его посту.

Боюсь, что мой Шепард не доживет до того момента, как Грант повзрослеет по-настоящему. Поэтому мой однозначный выбор - Рекс. Честно говоря, замена Рекса на Гранта, наряду со смертью и воскрешением Шепарда, является для меня главным фейлом Bioware во второй части.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, замена Рекса на Гранта, наряду со смертью и воскрешением Шепарда, является для меня главным фейлом Bioware во второй части.

Кому как. Если бы это никак не объяснили - я бы согласился. А так - объяснили, что и откуда взялось, причём вполне логично. Бывали объяснения и побредовей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как. Если бы это никак не объяснили - я бы согласился. А так - объяснили, что и откуда взялось, причём вполне логично. Бывали объяснения и побредовей.

Может и логично, но я считаю, что Грант - неравноценная замена Рексу. Я бы, пожалуй, предпочел бы вместно него Окира или какого-нибудь другого крогана, так как Грант показался мне самым слабым персонажем среди сопартийцев Шепарда во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же маленький ещё)) Пока что его единственным стремлением является мериться силами со всем, что движется. Через некоторое время он пообтесается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...