Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Ваш любимый кроган-напарник

  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый кроган-напарник

    • Рекс
      316
    • Грант
      86
    • Оба нравятся
      220
    • Никто,ибо ненавижу кроганов
      20


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваш любимый кроган-напарник

Голосуем и комментируем

smile.gif

Грант

8d99040efbf3.jpg


Урднот Рекс

c739e5a9faa1.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс конечно же. Шел бы этот Грант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он же маленький ещё)) Пока что его единственным стремлением является мериться силами со всем, что движется. Через некоторое время он пообтесается)

А я и не спорю, но именно это мне и не нравится. Могли бы дать кого-нибудь более опытного и мудрого (хотя применительно к кроганам, за редкими исключениями, это звучит довольно забавно), но дали именно Гранта. К тому же интересно: сколько длится у кроганов процесс взросления? Конечно, по крогановским меркам Грант уже стал взрослым, пройдя ритуал взросления, но это немного не то. Если для асари считается, что они только где-то в столетнем возрасте перестают быть детьми, то каков период для кроганов?

Да, я по-прежнему считаю, что когда Грант, наконец-то, наберется опыта и станет хотя бы чуточку мудрее, то Шепарда уже давно в живых не будет. Хотя он (она) и без того уже давным давно, как умер(умерла)smile.gif

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не спорю, но именно это мне и не нравится. Могли бы дать кого-нибудь более опытного и мудрого (хотя применительно к кроганам, за редкими исключениями, это звучит довольно забавно), но дали именно Гранта. К тому же интересно: сколько длится у кроганов процесс взросления? Конечно, по крогановским меркам Грант уже стал взрослым, пройдя ритуал взросления, но это немного не то. Если для асари считается, что они только где-то в столетнем возрасте перестают быть детьми, то каков период для кроганов?

Да, я по-прежнему считаю, что когда Грант, наконец-то, наберется опыта и станет хотя бы чуточку мудрее, то Шепарда уже давно в живых не будет. Хотя он (она) и без того уже давным давно, как умер(умерла)smile.gif

Если я не ошибаюсь, кроганы очень быстро взрослеют. Они не азари, их жизнь не распланирована: они могут умереть в бою в 20 лет, а могут спокойно (хмм спокойно по их меркам :) ) дожить до трехсот. Рекс вроде бы говорил что все кроганы живут одним днем из-за генофага, но и до него их образ жизни сильно не отличался.

Ах да нравятся оба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рекс, Рекс, Рекс и еще раз Рекс. Мудрый старый добрый кроган...знакомый нам еще с первой части...а Грант...слишком он уж...драться любит, причем без разбору....я понимаю, кроган есть кроган, но меру-то знать надо smile.gif

Грант, Грант, Грант и ещё раз Грант. Молодой, невероятно опытный, прямолинейный, жосткий, сильный, храбрый...Воплощение крогановской мудрости и философии.

Ко всему этому ещё спартанский юмор и искренняя преданность капитану Шепорду.

Крайне полезный напарник, особенно в критических ситуациях, когда команда уже не может сдерживать наступление, Грант бросается на противника, громко крича

"I AM KROGAN!!!##@*!" или "TOO LATE, NOW YOU ARE DED!%@##!"

это особенно спасает против хасков и отрордий, которые кстати на безумном уровне одни из самых сложных противников.

З.Ы. прощёл безумие адептом без каких либо "моддингов" и читов, и в полной мере оценил каждого члена команды

Изменено пользователем lUltimatuMKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытный и мудрый? Ну ты загнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытный и мудрый? Ну ты загнул.

Я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я?

А кто-то ещё писал про опытность и мудрость Гранта?)

Кстати, за такие сообщения можно пред получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто-то ещё писал про опытность и мудрость Гранта?)

Кстати, за такие сообщения можно пред получить.

Грант, Грант, Грант и ещё раз Грант. Молодой, невероятно опытный, прямолинейный, жосткий, сильный, храбрый...Воплощение крогановской мудрости и философии.

не ну, народ, читайте внимательнее) знаки препинания для всех одинаковы)

а опыт он получил от генов

Изменено пользователем lUltimatuMKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Ему всего ничего времени от роду, опыта, соответственно, нуль, а мудрости откуда взяться, если он пока ничего, кроме как оружием махать не умеет. Не в обиду ему, конечно.

З.Ы. А чего такое удивление? Раз мой пост после твоего и без пояснений, тоя к тебе и обращаюсьsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Ему всего ничего времени от роду, опыта, соответственно, нуль, а мудрости откуда взяться, если он пока ничего, кроме как оружием махать не умеет. Не в обиду ему, конечно.

З.Ы. А чего такое удивление? Раз мой пост после твоего и без пояснений, тоя к тебе и обращаюсьsmile.gif

оно и есть мудрость кроганов)

ещё раз повторю, опыт он получил от генов

З.Ы. А чего такое удивление? Раз мой пост после твоего и без пояснений, тоя к тебе и обращаюсьsmile.gif

я думал, что ты не заметил квоту, и возможно неправильно прочитал, как-то так)

сори конешн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё раз повторю, опыт он получил от генов

Опыт только личный может быть. от генов он получил только великолепную физическую форму и воспоминания о стародавних битвах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт только личный может быть. от генов он получил только великолепную физическую форму и воспоминания о стародавних битвах.

кстати в суицидальной миссии, я поставил его во главе отряда в первой части(это когда тали в трубу)

неплохо справился) хотя Миранда в нём сомневалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Генетически можно передать только инстинкты.

Опыт - это по определению те знания, которые индивид получает в процессе жизни. Так что "опыт из генов" звучит, сори, бредово.

И даже крогану нужно еще что-то уметь, кроме как пушкой махать.

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неплохо справился)

У меня его загасили О_о Или это был второй отряд?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня его загасили О_о Или это был второй отряд?..

первый бросок, когда тали\легиона в трубу. все живи здоровы.

мб скилсы ему не прокачал? или не лоялен? ну это так догадки)

скоко проходил, у меня Грант умирал токо в 1м случае, если я неправильно выбрал биотика для поля (2й бросок)

при условии что все лояльны и все прокачено

Изменено пользователем lUltimatuMKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генетически можно передать только инстинкты.

Опыт - это по определению те знания, которые индивид получает в процессе жизни. Так что "опыт из генов" звучит, сори, бредово.

И даже крогану нужно еще что-то уметь, кроме как пушкой махать.

+1

Умение стрелять во все, что движется ему может быть в инкубаторе и подарили, но опыт и мудрость это нечто другое.

Типичный пример опытности - Рекс. Ах да и еще в первой книжке Карпишина(забыл название) был очень харизматичный, мудрый кроган описан :) Жалко его убили, таким няшкой был :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

+1

Умение стрелять во все, что движется ему может быть в инкубаторе и подарили, но опыт и мудрость это нечто другое.

Типичный пример опытности - Рекс. Ах да и еще в первой книжке Карпишина(забыл название) был очень харизматичный, мудрый кроган описан :) Жалко его убили, таким няшкой был :cray:

а кто его убил то? rofl.gif кто виноват то?

Изменено пользователем lUltimatuMKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто его убил то? rofl.gif кто виноват то?

Я забыл уже  :) вроде Андерсон с Келли. Давно книжку читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мб скилсы ему не прокачал? или не лоялен? ну это так догадки)

Всё прокаченно. В итоге - пуля в пузе, "Это была хорошая драка, Шепард", заунывная музыка и предвкушение ожидания гневного письма от шамана Урдноутов и его появления на могиле Гранта, чтобы на неё помочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё прокаченно. В итоге - пуля в пузе, "Это была хорошая драка, Шепард", заунывная музыка и предвкушение ожидания гневного письма от шамана Урдноутов и его появления на могиле Гранта, чтобы на неё помочиться.

х3 вроде я ничё не путаю

Изменено пользователем lUltimatuMKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки Грант няшка. Папа-Шепард, мама-Миранда, дедушка-Рекс (по маминой линии, скорее всего), сестричка Тали и братик Гаррус, отличная здоровая семья. Приятно с Грантом поговорить было, такой наивный (по кроганским меркам) малыш (по кроганским меркам), который вдруг сообщает папе, что ненавидит турианцев... Да еще и беззаветно предан (опять же, по кроганским меркам), да и слышать от крогана комплемент в духе "тебе нет равных" - это дорогого стоит. Но и про Рекса забывать не стоит, так что вариант нумер три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все-таки Грант няшка. Папа-Шепард, мама-Миранда, дедушка-Рекс (по маминой линии, скорее всего), сестричка Тали и братик Гаррус, отличная здоровая семья. Приятно с Грантом поговорить было, такой наивный (по кроганским меркам) малыш (по кроганским меркам), который вдруг сообщает папе, что ненавидит турианцев... Да еще и беззаветно предан (опять же, по кроганским меркам), да и слышать от крогана комплемент в духе "тебе нет равных" - это дорогого стоит. Но и про Рекса забывать не стоит, так что вариант нумер три.

"по-кроганским меркам", ты слишком много говоришь rofl.gif

сорь, так к слову)

Изменено пользователем lUltimatuMKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все-таки Грант няшка. Папа-Шепард, мама-Миранда, дедушка-Рекс (по маминой линии, скорее всего), сестричка Тали и братик Гаррус, отличная здоровая семья. Приятно с Грантом поговорить было, такой наивный (по кроганским меркам) малыш (по кроганским меркам), который вдруг сообщает папе, что ненавидит турианцев... Да еще и беззаветно предан (опять же, по кроганским меркам), да и слышать от крогана комплемент в духе "тебе нет равных" - это дорогого стоит. Но и про Рекса забывать не стоит, так что вариант нумер три.

Да, не заметил, чтобы он был няшкой. Да и "отец" у него все-таки Окир, а не Шепард.

Две вещи, которые мне нравятся в Гранте - это озвучка (в обеих частях ME практически нет, за редкими исключениями, персонажей озвучка, которых мне не нравится) и внешность - она получилась довольно самобытной, а то все остальные кроганы, ну очень похожи, даже Рекс, кроме шрамов ничем особым во внешнем плане не выделяется. Но тем не менее я по-прежнему считаю, что Грант - самый слабый персонаж-сопартиец в обеих частях Mass Effect.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так оба "няшные"

Еманарот, я даже не отписывался в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно Грюнт. Такой милашка. <br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...