Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало – Пробуждение — Обновление раздела

Рекомендуемые сообщения

Вслед за английским сайтом Dragon Age: Начало, мы тоже подготовили для вас обновление разделов Dragon Age, посвященных выходящему в марте дополнению «Пробуждение», на нашем сайте. Теперь в специальном разделе вы сможете прочитать всю последнюю информацию о персонажах, существах и местностях дополнения, посмотреть видео и скриншоты. Ну и в дополнение к этому читайте ответы на наиболее популярные вопросы о «Пробуждении» в официальном FAQ дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально , только жалко инфы очень мало !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне, конечно, без разницы, но:

В Европе и других регионах, использующих PAL, версия для PS3 будет доступна только как скачиваемое дополнение.

Что за ересь? ПС3 свободна от региональных ограничений, в отличие от того же бокса!

Изменено пользователем shm512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.8 – С кем я могу завести роман в Dragon Age: Начало – «Пробуждение»?

В «Пробуждении» нет доступных вариантов для романа. Сюжет здесь больше сосредоточен вокруг текущей миссии и новой угрозы Ферелдену.

извИи-ините?! какого черта! что это значит! это ТОЧНО, что не будет романов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ересь? ПС3 свободна от региональных ограничений, в отличие от того же бокса!

За что купили, за то и продаем. :) http://dragonage.bioware.com/awakening/faq/#q2-8

извИи-ините?! какого черта! что это значит! это ТОЧНО, что не будет романов? 

Нефига ерундой заниматься - Ферелден же спасать надо! Ферелден в опасности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предметы из DLC не переносятся? Что за ересь! Сначала раскручивают людей на бабки за костюмчик Кайлена, а потом значит клади его на полку?

Вообще непонятно, как такое возможно - ведь все бонусные предметы привязаны к учетке EA, какого черта их в дополнении не будет?

Ну и отсутствие романов, конечно, угнетает. После DAO с его унылыми романс-опциями хотелось надеяться на что-то более интересное в аддоне.

В общем, для меня лично Dаrgon Age из ожидаемого когда- то продукта превращается в тотал фейл. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кнопочка отдельная для этого раздела будет или придётся каждый раз искать эту новость и щёлкать по ссылке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато конец пустым предположениям о том, с кем из старых друзей встретимся, а кто идет лесом)) И Алистеру, и Винн лично я буду рада. С новенькими подружимся, а без романов вполне можно прожить. Xzander  прав, и так пол-ДАО ерундой прозанимались, еще б чуть-чуть и Архидемон бы разнюхал что его "внезапное вторжение", неторопливо развивавшееся полтора года, грозит окончиться провалом)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wat?? No romantic? Fuck u!

1.9 – Какие из NPC Dragon Age: Начало вернутся в дополнении?

Кроме Огрена, который играет важную роль в «Пробуждении», будут также эпизодические моменты и возвращения персонажей. В качестве компаньонов, вы потенциально можете встретить Логейна, Винн и Алистера в зависимости от решений, принятых в «Начало». Что касается NPC, то Мастер Уэйд и Херрен вернутся в своих ролях, а Уэйд будет предлагать изготовить еще больше невероятных вещей, если игрок принесет ему нужные компоненты. Дочь Логейна, Анора, также может появиться в «Пробуждении», в зависимости от ваших решений в «Начало».

значит, все-таки решения из оригинала будут иметь вес в аддоне? Если это правда, это радует.

Уэйд и Херрен дико радуют, круто, что они опять появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, Херрен нам припомнит все три комплекта драконьей брони))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нефига ерундой заниматься - Ферелден же спасать надо! Ферелден в опасности!

огоГО!  надо расследовать не новую угрозу в Ферелдене, а новую угрозу исчезновения романов из БИОВарных игр ☻ 

я конэчно верю в биоваре весьма мощно, но что-то это все катитса к бездумному хак-энд-слэшу

  ничего. может хотя бы дадут номрально магом крови поиграть. типа на всю округу заорать "я кровавый маг" и перерезать всех храмовиков и дать наконец свободу магам. или нормально отыграть злодея и присоединитса в конце к мору

 да и залюбить кого-то . да . но об  этом <---- можно уже и не мечтать. вот почему они так!? изнасиловали мою мартовскую надежду! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кнопочка отдельная для этого раздела будет или придётся каждый раз искать эту новость и щёлкать по ссылке?)

Через меню на сайте. Статьи - Dragon Age - Пробуждение.

Или тут: http://www.bioware.ru/dragon_age/articles/the_world/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bioware.com

как сообщает Кэп

пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bioware.com

как сообщает Кэп (очевидность) 

пиши

не отправляетса туда письмо! 

а у меня уже и текст есть >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

радует

хоть бы сказали можно ли забрать с собой в авкинг свою собаку или она от нас сбежала

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ГГ пожертвовал собой в "Начало", то в "Пробуждение" он как-то выжил...

интересно просто - как?...

в таком случаи мой ГГ плюнет на Леллиан/Морриган и завалит Архидемона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ГГ пожертвовал собой в "Начало", то в "Пробуждение" он как-то выжил...

интересно просто - как?...

в таком случаи мой ГГ плюнет на Леллиан/Морриган и завалит Архидемона.

Будешь играть за капитана СС из Орлея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
если ГГ пожертвовал собой в "Начало", то в "Пробуждение" он как-то выжил...

интересно просто - как?...

в таком случаи мой ГГ плюнет на Леллиан/Морриган и завалит Архидемона.

Как-как... Морриган напоила и соблазнила Алистера-Логейна без согласия гг, всё просто rofl.gif

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ГГ пожертвовал собой в "Начало", то в "Пробуждение" он как-то выжил...

Его бренные останки собрала группа людей/эльфов/гномов (в зависимости от расы ГГ), нацеленных укрепить положение своего народа в Тедасе, и оживили с помощью самой продвинутой магии...

Как по мне, лучше бы дали перенести мёртвого ГГ в Awakening, но дали бы играть за орлейского Стража, с учётом принятых в "Начале" решений. А то бред получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ГГ пожертвовал собой в "Начало", то в "Пробуждение" он как-то выжил

он выжил, потому что тайно ночью (если он М) его изнасиловала Морриган одурманив чем-то и таки провела свой грязный ритуал, а гробы и памятники - это так для прикрытия

радует

хоть бы сказали можно ли забрать с собой в авкинг свою собаку или она от нас сбежала

вот видишь на твою собаку напала армия зомби-котов и изнасиловала. поэтому ответ: нет, нельзя

ba64fc83.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его бренные останки собрала группа людей/эльфов/гномов (в зависимости от расы ГГ), нацеленных укрепить положение своего народа в Тедасе, и оживили с помощью самой продвинутой магии...

Как по мне, лучше бы дали перенести мёртвого ГГ в Awakening, но дали бы играть за орлейского Стража, с учётом принятых в "Начале" решений. А то бред получается.

Бред-то бред... Но мне кажется оживят останки. Бррр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оживят - это без вопросов. В FAQ открытым текстом говорится, что если переносишь мёртвого перса - он оживёт. Каким-то необъяснимым образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оживят - это без вопросов. В FAQ открытым текстом говорится, что если переносишь мёртвого перса - он оживёт. Каким-то необъяснимым образом.

Это хорошо.Ритуал тогда не обязательно было проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...