Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Mafia 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Самая ожидаемая игра второго полугодия 2010
по версии BioWare Russian Community


qNxG2ea.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Historic Action Adventure

Издатель: 2K Games | Разработчик: 2K Czech
Дата выхода: 27 августа 2010 года.


В Mafia 2 нам предлагается играть за парня по имени Вито (Vito) - сына простого итальянского иммигранта, который как и все нормальные парни хочет урвать кусок счастья для себя. Красивые автомобили, девушки и деньги не удержали нашего героя, и он волей-неволей начинает работать на мафию, а помогать ему в этом будет Джо(Joe) - давний друг его детства.
Как и в Mafia: The city of Lost Heaven мы увидим страсть, любовь, ненависть, дружбу и вражду. Над созданием Mafia 2 трудится та же команда, что и над первой частью игры, а уж сюжету Mafia: The city of Lost Heaven может позавидовать и любая современная игра.


Дополнительно:

 

Официальный рускоязычный сайт
Скачать демо (1гб)


Видео:

 

Системные требования:

 

Минимальные системные требования:

  • Операционная система Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор Pentium D 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3600+ (Dual core) или лучше;
  • 1.5 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro или лучше;
  • 8 Гб свободного места на жестком диске;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
  • Клавиатура и мышь.

Рекомендуемые системные требования:

  • Операционная система Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор 2.4 ГГц Quad Core;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта nVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 или лучше;
  • 10 Гб свободного места на жестком диске;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
  • Клавиатура и мышь.

Рекомендуемая система для эффектов PhysX и APEX:

  • Операционная система Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7;
  • Минимальный процессор 2.4 ГГц Quad Core;
  • Рекомендуемый процессор 2.66 ГГц Core i7-920;
  • 2 Гб оперативной памяти.

Видеоадаптер для APEX (средние настройки):

  • Минимально: NVIDIA GeForce GTX 260/9800GTX (или лучше);
  • Рекомендуется: NVIDIA GeForce GTX 470 (или лучше).

Видеоадаптер для APEX (высокие настройки):

  • Минимально: NVIDIA GeForce GTX 470/9800GTX (или лучше);
  • Рекомендуется: NVIDIA GeForce GTX 480/GTX 285 (или лучше);
  • PhysX NVIDIA GPU driver: 197.13 (или новее);
  • NVIDIA PhysX driver: 10.04.02_9.10.0522. (устанавливается вместе с игрой).
  •  

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это я эту тему пропустил. Ну Backs, ну раздразнил. Я уже хочу в нее играть... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Дата выхода

Take-Two перенесли дату выхода игры. Её не стоит ждать раньше второй половины 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты завораживают, чесслово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скриншоты завораживают, чесслово...

Не то что завораживают, я ужо умираю просто, хочу, хочу, хочу, хочу...а ждать еще так долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут было уже сказано. Главный плюс и надежда на успех - разработка игры ее изначальными "отцами". Да и вообще у Illusion Softworks нет плохих игр (Вьетконг 2 исключение, да и разрабатывал ее в большей мере Pterodon). Вьетконг, Мафия, Hidden&dangerous, Flying Heroes. Чехи! Вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из чешских сайтах ( Tiscali.cz ) появилось превью к игре мафии 2.

10 фактов к игре :

1) В игре будет два главных героя с абсолютно разными характерами, хотя мы сможем играть только за Вито, другой (по имени Джо) будет играть важную роль в этой истории.

2) Не прямое продолжение истории, в самом деле, вам не нужно будет знать, чем закончилась первая история

3) Большой ущерб автомобилей, с физическим уничтожением, якобы даже более подробным и красивым, чем в одной из нашумевших игр Burnout Paradise, с поврежденниями кузова, разбитым стеклом или взрыва бензобака.

4) Вам не только придется останавливаться на заправках , но и вас будет возможность посетить автомойку, и, следовательно, избавиться от пыли, грязи и крови с вашего капота.

5) Деньги важны для покупок (новая одежда, чтобы избавиться от преследователей), посещение ресторанов, где ваш герой сможет подкрепиться (так же как в GTA Сан-Андреас).

6) Разновидность цветов и арт-стиль временами, напоминающий BioShock.

7) Рассказ истории начинаетя с конца Второй мировой войны, Вито возвращается с войны.

8) Действия игры будут происходить в вымешленном американском городе. Город размером примерно в 20 квадратных километров (примерно в два раза большие, чем Lost Heaven из первой Mafia)

9) PC вариант должен стартовать спустя нксколько недель или месяцев после запуска этой игры на X360/PS3 , хотя этот расклад событий может ещё поменяться, всё зависит от текущего состояния на игровом рынке. :excl:

10) Релиза игры ещё не было, но журналисты ждут игры весной / летом 2009 года.

P.S. Грёбанные консоли!!! Если задержат на PC-буду брать пиратку. [bolsdog said: цензоред - не истерим]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
следовательно, избавиться от пыли, грязи и крови с вашего капота.

=) Приятно.

посещение ресторанов, где ваш герой сможет подкрепиться (так же как в GTA Сан-Андреас).

А вот это я не люблю.

7) Рассказ истории начинаетя с конца Второй мировой войны, Вито возвращается с войны.

Угу, и на самом деле Вито - это имя отца ГГ, а его самого зовут Майклом. =)

PC вариант должен стартовать спустя нксколько недель или месяцев после запуска этой игры на X360/PS3 , хотя этот расклад событий может ещё поменяться, всё зависит от текущего состояния на игровом рынке.

Наплевать, к лету 2009 я уж наверняка куплю себе новую Соньку или Ящег.

P.S. Грёбанные консоли!!! Если задержат на PC-буду брать пиратку.

Какое ещё оправдание ты придумаешь своему воровству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое ещё оправдание ты придумаешь своему воровству?

Нет я бы точно взял лиц-ку(в случае появления локализации), просто в данном случае уже матов не хватает, это тоже самое если сделать какой-нибудь MGS4 или Burnout эксклюзивом для пк наплевав на большую часть фанатов. Оконсоливание мафии сильно ударит по самой игре, она может стать более аркадной и похожей на GTA+если еще отложат выход на несколько месяцев...Наверняка это дело рук Take2, 

которые недавно купили Illusion Softworks. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
это тоже самое если сделать какой-нибудь MGS4 или Burnout эксклюзивом для пк наплевав на большую часть фанатов.

Ты читать умеешь? Они *может быть* задержат её на *пару месяцев*. Эксклюзовом для консолей никто её не делает.

Да, и на консолях у ней тоже есть фанаты. Там был порт первой части, угу. Ничего, поживёшь без Мафии пару месяцев, не треснешь.

А ты, я так понимаю, просто нашёл себе новой повод попиратить.

Оконсоливание мафии сильно ударит по самой игре

Угу, как ударило по UT3, Bioshock. A по HL2 - Episode 2 -то как ударило... Страшно-страншно.

она может стать более аркадной и похожей на GTA

Она и так всегда была аркадной и похожей на ГТА. И вообще по геймплею там различий всегда было мало. Всё дело было в сюжетной линии, в стиле.. Короче в "кинопостановке".

Наверняка это дело рук Take2, которые недавно купили Illusion Softworks.

Угу, только портировали Иллюжины первую часть задолго до всяких Тейк-Ту. Денег всем хочется, а кОосоли сейчас прибыльнее ПК, вот и всё. Покупая пиратку "из гордого протеста", ты только усугубляешь ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты читать умеешь? Они *может быть* задержат её на *пару месяцев*. Эксклюзовом для консолей никто её не делает.

Почему я дожен ждать еще + 2 месяца(там говорилось про несколько-в их понимании это может быть хоть пол года)

А ты, я так понимаю, просто нашёл себе новой повод попиратить.

Ты я вижу сам читать не умеешь? Не собираюсь(лся) пиратить эту игру также как ME, DA и т.д.если не задержат. Вообще подсчитал для интереса и оказалось что до сих пор среди всех ку

пленных лицок у меня одни пк-эксклюзивы

Угу, как ударило по UT3, Bioshock. A по HL2 - Episode 2 -то как ударило... Страшно-страншно.

Лучше вспомни Rainbow Six или Ghost Recon, на "очереди" Fallout 3.

Не говори чего не знаешь UT3 пострадал весьма ощутимо: корявый интерфейс, уменьшение динамики, сам движок UE3 мог выглядеть куда лучше. HL2:EP2 наверняка вышел бы раньше,

Она и так всегда была аркадной и похожей на ГТА. И вообще по геймплею там различий всегда было мало.

Вывод: ты не играл в первую часть, ибо брешишь. Мафия серьезно отличается от гта,  благодаря большей релистичности в различных мелких деталях(более сложная и реалистич. боевая система, управление машинами, смертельные аварии, наказание за нарушение правил ДД и ношение оружия) она ближе к жизни. Сомнения в основном заключаются в

 том что боевку могут сделать четко по консольному 

саму игру легче ориентируясь на гта.    

Угу, только портировали Иллюжины первую часть задолго до всяких Тейк-Ту. Денег всем хочется, а кОосоли сейчас прибыльнее ПК, вот и всё. Покупая пиратку "из гордого протеста", ты только усугубляешь ситуацию.

Порт вроде был очень кривой, да и фанатов на пк у мафии больше. Консоли всегда были прибыльнее пк, просто раньше разрабы были независимы а сейчас Take2 диктует свои уловия, они пожертвуют игрой и фанатами ради денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Почему я дожен ждать еще + 2 месяца(там говорилось про несколько-в их понимании это может быть хоть пол года)

Потому что ты играешь на ПК, а ПК для них - не самая главная платформа. Законы рынка, блин. Не хочешь ждать - купи консоль себе.

Госсспади, да что полгода, что два месяца - какая разница? В жизни есть ещё много других способов провести время, кроме игр. Как будто больше заняться нечем.

Ты я вижу сам читать не умеешь? Не собираюсь(лся) пиратить эту игру также как ME, DA и т.д.если не задержат.
Если задержат на PC-буду брать пиратку.

Это, наверное, не ты написал, а я, угу.

Задержка - не повод воровать.

Лучше вспомни Rainbow Six или Ghost Recon, на "очереди" Fallout 3.

В Гост Рекон и Радугу шесть не играл, а Фаллоид - дерьмо не потому, что мультиплатформа, потому, что это беседка.

Не говори чего не знаешь UT3 пострадал весьма ощутимо: корявый интерфейс, уменьшение динамики

Интерфейс - это да, погано, а динамика? С чего ты взял, что это из-за мультиплатформенности?

сам движок UE3 мог выглядеть куда лучше.

Угу, как Mass Effect на Ящеге. Смекаешь? =)

HL2:EP2 наверняка вышел бы раньше,

Вывод: ты не играл в первую часть, ибо брешишь.

Бла-бла-бла.

более сложная и реалистич. боевая система

Угу, только прицеливаться там неудобно было.

управление машинами, смертельные аварии, наказание за нарушение правил ДД

Всё это было ещё в ГТА3. За ношение оружия не наказывали да.

Я ж говорю - мелочи.

Консоли всегда были прибыльнее пк, просто раньше разрабы были независимы а сейчас Take2 диктует свои уловия, они пожертвуют игрой и фанатами ради денег.

Истерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В жизни есть ещё много других способов провести время, кроме игр. Как будто больше заняться нечем.

Стандартный отмазон когда нечего больше ответить.

.Это, наверное, не ты написал, а я, угу.

Задержка - не повод воровать.

Имелось ввиду в том случае если будет задержка пк-релиза, не только из-за протеста, ведь локализация в таком случае выйдет еще позже. И кстати с каких это пор покупка диска в вполне приличном магазине где нет никакого ментовского оцепления считается воровством? Кстати если б не вопли хардкорных фанатов UT3 стал бы временным экслюзивом для PS3 и вышел бы на пк только зимой-весной, правда кажись кроме этих самых фанов никто игру на пк особо и не купил.

дерьмо не потому, что мультиплатформа, потому, что это беседка.

Была б Black Isle или тройка-не было бы мультиплатформерности(мога выйти на консолях но только после пк-релиза как и DA наверное).

Угу, только прицеливаться там неудобно было.

И это по твоему все отличия?)))) Игру бы сначала прошел.

Всё это было ещё в ГТА3. За ношение оружия не наказывали да.

Я ж говорю - мелочи.

Чего было? За превышение скорости и проезд на красный цвет наказывали? Штраф платил? 

Мелочи? В gta хоть куда врежься на скор-ти 200 миль в час-ничего тебе не будет, в мафии-ранение или смерть, это же не просто так, оно сказывается на характере езды и погони, в гта ты просто тупо прешь как танк(или вовсе на танке) как супер-мен, увешанный гранатаметом, пулеметом, десятком автоматов и полстотней гранат...Я уж не говорю о более интересной физике автомобилей в мафии и оружии которое там действитеьно действует как оружие а не эти нескончаемые пукалки из GTA да еще с этим дебильным прицеливанием как в San Andreas.

Истерия.

факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Стандартный отмазон когда нечего больше ответить.

На стандартную истерию - стандратный ответ.

ведь локализация в таком случае выйдет еще позже.

Амазон к твоим услугам.

И кстати с каких это пор покупка диска в вполне приличном магазине где нет никакого ментовского оцепления считается воровством?

Покупка пиратского диска - воровство. Хоть на рынке, хоть в магазе, хоть где.

Кстати если б не вопли хардкорных фанатов UT3 стал бы временным экслюзивом для PS3 и вышел бы на пк только зимой-весной

Подтверждение в студию.

Была б Black Isle или тройка-не было бы мультиплатформерности

Если бы, да кабы. История не терпит сослагательного наклонения.

И это по твоему все отличия?))))

Тыкни пальцем, где я написал, что это "все отличия"? Уржаться как смешно, угу. Я это писал в том смысле, что боёвка была оригинальная, но там были неудобные моменты.

Игру бы сначала прошел.

В шестой раз? Не, только после Арканума.

Чего было? За превышение скорости и проезд на красный цвет наказывали? Штраф платил?

Хм. Я канеш не знаю, может ты там по всем правилам ездеешь, на сфетофоре стоишь. Я пять с половиной раз проходил и никакого особого "прессинга" со стороны копов не замечал. Ездил себе, как хотел и куда хотел.

Там копы какие-то слабохарактерные.

Я уж не говорю о более интересной физике автомобилей в мафии и оружии которое там действитеьно действует как оружие

Физика автомобилей - это вообще другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амазон к твоим услугам.

Нужна только русская версия.

Покупка пиратского диска - воровство. Хоть на рынке, хоть в магазе, хоть где.

Чушь, я могу и не знать что он пиратский, магазин-то ведь вполне легальный и где интересно в УК написано что покупка контрафакта это есть преступление, а откуда я могу знать что продающиеся рядом молочные продукты/одежда/бытовая техника тоже не ворованая? 

Подтверждение в студию.

Какое потдверждение об этом год назад вовсю трубили в том числе ина E3 на конференции сони, а насчет недовольства фанатов точно не помню вроде бы в видеомании или еще где-то.

Я это писал в том смысле, что боёвка была оригинальная, но там были неудобные моменты.

Ты писал что по геймплею она мало отличается от GTA,я считаю отличие более чем качественное особенно по сравнению с SA

Хм. Я канеш не знаю, может ты там по всем правилам ездеешь, на сфетофоре стоишь. Я пять с половиной раз проходил и никакого особого "прессинга" со стороны копов не замечал. Ездил себе, как хотел и куда хотел.

Там копы какие-то слабохарактерные.

Я обычно ездил как хотел, пока они не появлялись на радаре, обычные мусора-вполне способны сорвать миссию.

Физика автомобилей - это вообще другое

Какое другое, это непосредственно влияет на характер езды и погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Нужна только русская версия.

Амазон и zoneofgames к твоим услугам.

Чушь, я могу и не знать что он пиратский, магазин-то ведь вполне легальный и где интересно в УК написано что покупка контрафакта это есть преступление

Насколько я помню, это не уголовное, а административное преступление.

Отвественность наступает только в том случае, если "знал и купил" (именно твой случай). Если "не имел полной инфы о продукте", "был введён в заблуждение" - всё путём.

Отличить пиратку от лицензии в большинстве своём - проще простого.

И вообще, я не об этом. Ты за колбасу платишь? А за хлеб? Или тоже воруешь?

Какое потдверждение об этом год назад вовсю трубили в том числе ина E3 на конференции сони
Компания Sony на проходящем в эти часы саммите E3 подписала сразу два эксклюзивных договора. По первому договору издатель MMO игр NCsoft будет разрабатывать эксклюзивные проекты для платформ Sony, а по второму, Epic специально оптимизирует свой Unreal Engine 3 для консолей Sony, и более того, сделает Unreal Tournament 3 эксклюзивным для PS3 и PC в 2007 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амазон и zoneofgames к твоим услугам.

Они локализуют что ли? Я говорю не о доставке, а о самом выходе офиц русской версии.

 

И вообще, я не об этом. Ты за колбасу платишь? А за хлеб? Или тоже воруешь?

А кто его знает, может это все ворованное продают?))))

Компания Sony на проходящем в эти часы саммите E3 подписала сразу два эксклюзивных договора. По первому договору издатель MMO игр NCsoft будет разрабатывать эксклюзивные проекты для платформ Sony, а по второму, Epic специально оптимизирует свой Unreal Engine 3 для консолей Sony, и более того, сделает Unreal Tournament 3 эксклюзивным для PS3 и PC в 2007 году

На да это чуть более поздняя инфа, к тому же приоритетной поразумевалась именно PS3. Опять же релиз на пк держали как могли пока возились над непростой арихитектурой PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

2Queen Fan найди себе нормальную работу, а то уже з#@%али плакаться, что нет денег на лицензионные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Queen Fan найди себе нормальную работу, а то уже з#@%али плакаться, что нет денег на лицензионные игры.

Какая работа, мне еще учиться 3 с лишним года не покладая рук(столько мучений), а потом конечно буду в основном лицухи брать, еще может возьму себе консоль и буду на ней исключительно пиратить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, действительно, полисмены в Мафии затрахали, я один раз прошёл, но доставали они сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Реализм, батенька :) , привыкли ж в GTA беспредел устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реализм, батенька :) , привыкли ж в GTA беспредел устраивать.

Ни одной не прошёл, даже не играл особо, разве что в первую. Короче, не надо тут гнать. GTA тупа, аркадна и убога, а этот мультяшно-дебильный стиль с крутящимися в воздухе предметами меня вообще бесит. Вот в первую часть в детстве с удовольствием рубился, больше мне никакие не понравлись, особенно третья и последующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущения от увиденного двоякие. К пешей части претензий вроде бы нет (экшен даже чем-то напомнил Uncharted). А вот автомобили... боюсь получим очередной набор мыльниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...