Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

L.A. Noire

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

publicadas-las-tomas-falsas-de-la-noire-


Платформы: [PS4] [PS3] [XOne] [X360] [NSwitch] [PC] | Жанр: Action-adventure

Разработчик: Team Bondi | Издатель: Rockstar Games

Дата выхода: 17 мая 2011


Действие игры происходит в 1947 году в городе Лос-Анджелес. Игроку, выступающему в роли детектива полиции Лос-Анджелеса по имени Коул Фелпс, предстоит раскрыть ряд преступлений. Для этого потребуется осмотреть места, где они произошли, в поисках улик и всевозможных зацепок, которые могут привести к преступнику. Именно от успешности следственных действий игрока будет зависеть, насколько полно будет раскрыта картина происшествия.


Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Великолепная игра. Есть правда немного нудные моменты, и как писали выше дополнительные задания на другом конце города, немного раздражали. Но в остальном все на очень высоком уровне. Задания, город, персонажи, сюжетные повороты и неожиданные моменты. Рекомендуется!

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепная игра. Есть правда немного нудные моменты, и как писали выше дополнительные задания на другом конце города, немного раздражали...

Ну для таких моментов всегда есть напарник, готовый сесть за руль по первому призыву :laugh: А вообще да, игра великолепна. Оставила очень сильные впечатления. На мой взгляд её сильно недооценили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для таких моментов всегда есть напарник, готовый сесть за руль по первому призыву :laugh: А вообще да, игра великолепна. Оставила очень сильные впечатления. На мой взгляд её сильно недооценили.

Это точно. Ситуация примерно такая же как и с Аланом. Недооценили. Что очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купил, прошел 1 миссию и забросил...хотя сеттинг очень интересный для меня. После сессии надо будет еще раз попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Пока играла - нравилось, но снова не хочется проходить. Сейвы как пропали, так игра до сих пор и не пройдена. И не тянет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этого парня просто обожаю.

- Тя как зовут?

- Мэрилл...

- ...

- Так, тут есть мужики, претендующие на звание офицера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки в L.A. Noire всё ещё самая крутая лицевая анимация в играх на данный момент. А видео весьма забавное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё-таки интересно, есть ли вероятность появления сиквела в случае успешных продаж ремастера? Я очень хотел бы увидеть сиквел, ибо оригинал, несмотря на свои недостатки, которых у него хватало, мне очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, maxim700 сказал:

Мне всё-таки интересно, есть ли вероятность появления сиквела в случае успешных продаж ремастера? Я очень хотел бы увидеть сиквел, ибо оригинал, несмотря на свои недостатки, которых у него хватало, мне очень понравился.

Шанс есть и без ремастера. Игра и так хорошо продалась. Другое дело, что она уникальна по своей структуре и делали её не Рокстары, поэтому не факт, что с кто-то из Рокстаров займётся её разработкой. Но продолжение хотелось бы, ничего похожего больше не было и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая версия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполняется десять лет со дня релиза L.A. Noire в Америке.

Жаль, что в итоге за эти десять лет так и не вышли ни L.A. Noire 2, ни Whore of the Orient от выходцев из Team Bondi. Да теперь уже никогда, наверное, и не выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, maxim700 сказал:

Сегодня исполняется десять лет со дня релиза L.A. Noire в Америке.

Жаль, что в итоге за эти десять лет так и не вышли ни L.A. Noire 2, ни Whore of the Orient от выходцев из Team Bondi. Да теперь уже никогда, наверное, и не выйдут.

Думаю, не выйдут. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...