Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Сколько времени вы проводите за играми?

  

159 проголосовавших

  1. 1. Сколько времени подряд вы обычно проводите за играми?

    • Менее 1 часа в день
    • 2-3 часа в день
    • 3-5 часов в день
    • более 5 часов день
    • С утра до вечера (привет WoW!)
    • Выход игры от BioWare - для меня всегда праздник, проффесор.
    • Нет привычки играть ежедневно. Только новинки и ностальгия меня могут заставить.


Рекомендуемые сообщения

Leveling_Up_by_jflaxman.jpg

Ну, хардкорные вы мои, признавайтесь как у вас обстоят дела со временем. Проигрываете ли вашу молодость/средний возраст/старость вместо того чтобы заняться уборкой в комнате/квартире/саду? Ну и другими немаловажными вещами.

Вопрос второй - "How do you kill that which has no life?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние пару недель в среднем часов пять выходит. Но это редкость для меня, так я месяцами вообще не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, весьма провокационный вопрос. У меня, тем не менее, есть свой ответ. Чем старше становлюсь, тем меньше интереса в видео-играх. Привлекают либо по-настоящему интересные новинки, ну или желание перепройти какую-нибудь любимую игру.  :) Тогда могу днями не вылезать из компа, пока не добью. Поэтому выбираю вариант: Нет привычки играть ежедневно. Только новинки и ностальгия меня могут заставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот даже не знаю за что голосовать. До 18 лет играл запоем бывало и по 5-7 часов в день. А сейчас редко часик наберется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время по часу или где-то по полтора часа в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор большими запоями могу играть, но есть одна проблема - не во что. Так что в среднем 1-2 в простые дни(в основном файтинги онлайн), ну и чёрт знает сколько при ностальгиях(не так уж и часто) и толковых новинках. В среднем за год думаю это даст около 3-ёх часов в день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе бывает (иногда), что и по 8 часов, с перерывом на обед. :laugh:

Ну а дома - только если что-то интересное появляется, что бывает довольно редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм забавно, заставило задуматься... Вообще практически не играю разве если что-то новое и интересное выходит... А так, если пара часов в неделю наберется, уже счастье... blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот перед Драгон Эйждем пару месяцев не играл ни во что вообще. Вышел ДА - сначала болел и сидел с утра до вечера дня четыре задрачивал без отдыху, потом так по тихоньку сеансами по 3-4 часа добивал (больше 4-х часов в одну игру играть мне-таки утомительно и не в кайф). Опять же счас МЕ2, который абсолютно в планы мои не входил, ну вот, в первый день часов пять, два дня по два (работать-учится приходится ночью, спать часа по три, но я в принципе и так живу в этом режиме, два дня сон, два дня нету сна).

Между МЕ2 и ДА месяца полтора был один Машинариум, который я с кайфом прошёл за один вечер, ну и флэха какая-та с indie game festival тоже часа два ужрала успешно.

Хотя вру, ещё Silent Hill первый на прошлой неделе вечером установил и до утра как дебил последний... чё-та прорвало.

Ну вот так и выходит, нерегулярно. Не очень удобно, на самом деле.

Да не, бухаю я чаще, я нормален. =)

Ответил на препоследний вариант.

Кстати последний вариант иллюзорен, по мне так. Новинок масса, ностальгии тоже, сиди хоть по 24 на 7. =) Я так жил (ну почти =), не, не тема.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за последний вариант.

Играю, если игра меня действительно увлекает. Вот тогда и спать некогда, и кушать тоже. :)

А иногда наваливается такая апатия, что играть ни во что не хочется. Вот перед выходом МЕ2 было такое - игры не привлекали вообще никак. Я уж испугалась, думала, это возрастное.  :-D Но купила МЕ2 и с облегчением убедилась, что еще могу с горящим взором целые сутки спасать очередную галактику. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет привычки играть ежедневно, но и нет привычки как-то контролировать время, проводимое за играми. Хотя, как правило, до конца редко что-то прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да,я сижу за компом с утра до вечера и не стесняюсь в этом признаться,но я не играю в WoW 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно так уже не играю. Ониме время  прекрасно  кушает. ^^

upd. Учеба и ониме. =\

Изменено пользователем Raziell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По разному.

Игры от Биоварэ и некоторые другие сингролевки обычно 5+ часов в день. Вот только выходят редко.

Рейды в ММОрпг обычно 3-4 часа по вечерам в праймтайм. В среднем раза три в неделю, слакер я :laugh:

Больше в основном ни во что и не играю. Есть, конечно, проекты других жанров вроде Мафии или Хэви Рейна, которые я с удовольствием прохожу, но случается это не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-5 часов. Бывает так, что играю ежедневно, иногда неделями к компу не прикасаюсь)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю 2 - 3 часа в день, но если есть какие нибудь стоящие релизы то могу и все выходные за ПК просидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда и не играю несколько дней, а иногда могу засесть на весь день, если игра хорошая и время есть. В среднем, что-то около 4-6 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался до ME2. Загрузил сохранения из первой части и ура.

Стало уходить где-то по 3-4 часа вечером стабильно. Игра напомнила Deus Ex и затягивает как реактивный двигатель =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-4 часа в выходные могу 6-8 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно в последнее время играю редко и время разнится от 20 часов (привет Mass Effect 2) до 5 минут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас если и играю, то в основном в новинки, естественно в игры от Bioware ) А было время мог и целый день просидеть за компом, играя в вов. К счастью это уже в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-5 часов.На большее не потяну,ибо зрение не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 По разному, могу больше 10-12 часов каждый день просиживать за игрой, а могу неделями ни в че не рубиться, так музыку слушать/в нете лазить, но тоже с утра до вечера, пока не в институте))))

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня амплитуда времени которое я провожу за играми очень колеблется - от 2-3 часов в день (будни) до 12-14 (выходные). Естественно, если игра берет за опу, интервал тоже меняется, могу сидеть... очень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...