Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Муся

More Hairstyles

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

More Hairstyles

159.jpg

Красивые причёски. Для людей и эльфов.

Ссылка (качаем в разделе "Files"):

http://dragonagenexu...file.php?id=392

More_Hairstyles_0_51-392.zip

Установка:

Как всегда кидать сюда: Мои Documents\Bioware\Dragon Age\Packages\Core\Override

Если кому нибудь надо, могу выложить разноцветные глазки. (цвет глаз конечно).

More_Hairstyles_0_51-392.zip

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепный мод, давно использую. Рекомендую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда его распаковывать?blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита, распаковываешь в "Мои документы/Bioware/Dragon Age/packages/core/override"

Тоже стоял этот мод. Но нравились единицы из причесок, а потому снесла без сожаления. Да и еще теперь, после прочтения FAQ к аддону, меня взяло сомнение, что персонажи с доп.контентом нормально перенесутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leilani всё переносится нормально.

Сама пробовала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leilani всё переносится нормально.

Сама пробовала)

Муся, что-то я не понимаю...А как вы могли пробовать перенести персонажа в аддон, если он еще не вышел?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думала, что вы немного о другом..

У меня инет на немного староватом компе и Драгон эйдж не идёт(((

Поэтому мне купили новый...  И я скачивая из инета переносила всё туда))))

:)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороших вещей пересчитать по пальцам одной руки, но они, как правило, не заменимы - прическа Морриган для других рас, Серого Стража из роликов, Дункана =).

Красивые причёски. 10 для людей, 2 для эльфов.

Чиво? Либо это древняя версия мода, либо воровство названия настоящего мода "More Hairstyles". На самом деле причесок там больше.

Последняя версия кстати лежит здесь. Несколько скринов под катом:

392-1-1263500847.jpg

Да и еще теперь, после прочтения FAQ к аддону, меня взяло сомнение, что персонажи с доп.контентом нормально перенесутся.

Ситуация будет точно такая же, как сейчас с разными модами на прически, глазки и прочую туфту. Разные моды используют один и тот же файл, поэтому просто свалив все в одну папку получить добро из модов не получится, только из одного. Но они легко правятся даже в блокноте, поэтому если приложить чуть-чуть мозга, даже не мозга, а просто желания, то проблем не появится.

Изменено пользователем Ветринус Тейлшир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

My Documents\Bioware\Dragon Age\Packages\Core\Override - у меня такого нетуsmile.gif Всмысле лежит драгон эдж не там, а там где лежит в папке Core нету папки Override (у меня не стимовский он, может из-за этого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочет у меня этот мод работать. Я его уже по всякому попробовала распаковать, но игра как будто просто не видит новые причиндалы. (при этом мод на кислотные цвета волос и глаз ставится нормально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочет у меня этот мод работать. Я его уже по всякому попробовала распаковать, но игра как будто просто не видит новые причиндалы. (при этом мод на кислотные цвета волос и глаз ставится нормально).

нужно установить патч для совместимости с модоми на новые цвета глаз и волос. Патч лежит на страничке с модом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня такой вопрос: персонажи с прическами из этого мода в аддон переносятся нормально?

А то создала персонажа ради развлечения с этим модом. В результате так понравился, что хотелось бы перенести его в аддон:)

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, почему эльфушек опять обделили  :cray:. Так жалко, я играю только за эльфов, а им две прически всего, а особенно жаль что вот этот самый обалденный мод с прическами только для людей :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, почему эльфушек опять обделили cray.gif. Так жалко, я играю только за эльфов, а им две прически всего, а особенно жаль что вот этот самый обалденный мод с прическами только для людей cray.gif

Не переживайте, по обделенности эльфам до гномов далеко. Гномов почти все моды игнорируют. Как сделали их создатели страшными табуретками, так они табуретками и осталисьcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня такой вопрос: персонажи с прическами из этого мода в аддон переносятся нормально?

А то создала персонажа ради развлечения с этим модом. В результате так понравился, что хотелось бы перенести его в аддонsmile.gif

Да вроде нормально перенеслось. Не знаю, как все остальные из этого мода, а вот эта перешла. Взгляни:

6eae9c1a8fb1.jpg

Изменено пользователем Azazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Гномов почти все моды игнорируют. Как сделали их создатели страшными табуретками, так они табуретками и остались

Ну гномами почти никто не играет так что переживать нечего. А вот эльфийки :cray:

Эх, лучше бы биоваре сделали гноминь типа как в Линейке или во вторых Disciples, очень приятные барышни получились бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вроде нормально перенеслось. Не знаю, как все остальные из этого мода, а вот эта перешла. Взгляни:

Спасибо за ответ. Я правда уже тоже не выдержала, создала на скорую руку пробного персонажа и попробовала перенести. Перенеслось вот с этой прической:

9d58fde013fa.jpg

Как минимум, две работоспособные прически в нем есть.

Просто меня смутили некоторые отзывы на самом нексусе, что прически не отображаются после установки патча 1.03

Да, почему эльфушек опять обделили :cray:. Так жалко, я играю только за эльфов, а им две прически всего, а особенно жаль что вот этот самый обалденный мод с прическами только для людей :cray:

Прически красивые, да, никто не спорит. Но мое мнение, что некоторые из них совсем не подходят к этой игре и к персонажам(вот, например, как те, ссылки на которые вы дали). Если магичек я еще могу представить с этим прическами, то разбойниц и воинов нет. Как они будут сражаться, если им волосы весь обзор закрывают))) К тому я очень придираюсь к форме прически. Некоторые из причесок очень уж...анимешные, что ли:)

Так что для меня тоже годятся только 1-2 прически из всех модов.

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leilani, да у меня вообще чудо случилось... Перенеслось всё. Другая геройка перешла вместе с модовым костюмчиком, вот с этим:

3937d5c082c2.jpg

Плюс ко всему, все сэйвы из русской локализации установились на английскую версию игры с аддоном без помех (только имя не отображается, потому что было написано латиницей - помнишь, я страдала, что не установятся эти сэйвы? Зря страдала). Сама удивилась.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в модах, а самой игре тем более, очень мало коротких мужских стрижек. Не думаю, что среди воинов найдется много желающих ухаживать в походах за своей шевелюрой. И все же каждый второй встречный ферелденский вояка щеголяет с длинными, заплетенными в косички волосам. Какие-то метросексуальные в Ферелдене военныеsad.gif . В модах на прически нашла только одну короткую стрижку. Зато хоть новый ГГ выглядит достаточно брутально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мое мнение, что некоторые из них совсем не подходят к этой игре и к персонажам

Ну и в самой игре полно всякой фигни, которая не подходит к средневековой вселенной, не буду перечислять, это и так заметно, так что бы не поставить персам красивые прически? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще новее мод на причёски (на том же Нексусе), там довольно реалестично всё смотрится. Все без проблем переносится в аддон.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод неплох, но я только 2 прически из него за все время ставил. И да, если выяснится, что в DA2 будет перенос героя, придется начинать по новой и без каких либо модов на внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аддон всё переносится без проблем и никакого чуда тут нет. В конце концов он юзает те же документы, теже текстуры, что и DAO само по себе. Так что создавать и переносить - нет проблем. Тут всё гуд. Я собственно изначельно ни капли не сомневался. Что касается DAO2.. Тут есть смысл подумать. Если игра будет на том же движке, то скорее всего перенос исполнится в таком же качестве, что и при аддоне, всм без проблем :D Ибо разрабам нет смысла создвать новые текстуры и прочие гадости, куда проще заюзать то, что есть. Скорее всего всё будет непосредственно связано с тем, что есть на данный момент. Ну максимум + пару лиц и причёсок, но на процесс переноса персонажей с модами, по идее, это ни как не должно повлиять. Вот если ж будет использован другой движок, то это уже печально, хотя не думаю, что это произойдёт, это глупо, имхо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ибо разрабам нет смысла создвать новые текстуры и прочие гадости, куда проще заюзать то, что есть. Скорее всего всё будет непосредственно связано с тем, что есть на данный момент.

Как раз они и будут с этим заморачиваться, если останутся на прежнем движке, так как будут пытаться выдавить все возможное для улучшения графики. Все же наивно надеяться, что в DA2 будет такая же графика, как и в первой части. Так что с переносом персонажей со всякими прическами, другими цветами могут вполне возникнуть закономерные проблемы.

А относительно самого мода могу сказать то, что в нем только парочка причесок заслуживают внимания, а многие из них довольно ужасного качества (не только в плане самой прически, но и текстуры в них довольно посредственные).

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...