Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Игры, которые вы ждете

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Какие игры вы ждете больше всего? Может из-за графики или инновационного геймплея - не важно. Но вы реально считаете дни до релиза (или просто следите за новостями).

Так что выкладывайте списки ожидаемых вами игр. И кстати:

Игра должна быть официально объявленной. То есть нельзя сказать - "я жду WarCraft 4 или Hitman 6". Только то, что вы знаете наверняка.

Изменено пользователем M~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Age of Empires 4, хотя с момента выпуска третьей части прошло уже 10 лет, а все глухо.

 

К слову, у меня сейчас обратный процесс: не жду новые игры, а узнаю о старых, и, если они меня заинтересует, откапываю и играю. Графика мне не сильно принципиальна, главное удобный геймплей и интересный сюжет (если по жанру положено наличие сюжета, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect Andromeda, Fallout 4, Uncharted 4, SW:Battlefront. Horizon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sword Coast Legends. RPG, партийная RPG, RPG по Забытым Королевствам. Мне этих причин достаточно.

Unravel. Милый платформер, в котором, я надеюсь, не будет печальной концовки.

Mass Effect: Andromeda. У BioWare получаются космооперы, по крайней мере трилогия мне понравилась. Посмотрим, что будет дальше.

Star Wars: Battlefront. Довольно интересно, так как за второй частью немало часов было проведено.

Rise of the Tomb Raider. Ветеран жанра адвенчур, посмотрим.

Fallout 4. Этж Фаллаут.

Mirror's Edge. Паркур и милая Фейт.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cyberpunk 2077 - поляки делают лучшие рпг. Надеюсь, что киберпанк, так же как и ведьмак, завлечет меня на долгие часы

South Park: Fractured But Whole - Это смешно, а Саус Парк я смотрю еще с далеких 90-ых и очень его люблю. Лучшего мультсериала об американской культуре просто не существует. 

Fallout 4 - особо не жду, но попробую точно. Нью Вегас не понравился совсем, третий Фаллаут прошел через силу.

Deus Ex: Mankind Divided - лучшая рпг 2011 года возвращается, маст плей для меня.

Dishonored 2 - первая игра понравилась геймплеем и историей, жду такого же и от второй части. Играть придется за двух персонажей, жду не дождусь увидеть Эмили в действии

Mass Effect: Andromeda - без комментариев, мы же на BioWare.ru сейчас находимся

Metal Gear Solid: Phantom Pain - планирую впервые попробовать эту серию игр. Демка не впечатлила совершенно, посмотрим, что будет в полной игре

Герои меча и магии 7 - пройду пару кампаний, а потом надоест, скорее всего

Новую Ларку Крофт - занять пару вечеров, залипая на божественную Ларыну задницу и расстреливая из лука вражин

Нового хитмана - занять пару вечеров, залипая на божественную лысину 47-ого и придумывая разнообразные способы устранения целей

Нового баттлфилда - занять пару вечеров за примитивным, но красивым аттракционом

Нового кода - занять пару вечеров за примитивным аттракционом

Ну и длц к ведьмаку, ДАИ и ГТА5. Три лучших игры 2014-15 годов для меня. 

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Uncharted 4: A Thief's End - новое яркое, безумное и незабываемое приключение Нейтана Дрейка. Naughty Dog в очередной раз доказывают, что они мастера постановки и одни из лучших творцов игровой индустрии. Если бы у меня уже не было PS 4, то я обязательно его купил бы ради нового анча.

2. The Last Guardian - многострадальный проект, который вернулся к жизни. Я абсолютно не разделяю разочарования некоторых игроков по поводу Е3-демонстрации игры, ибо игра хоть и выглядит, как игра с PS 3, а геймплей не поражает воображение, но язык не повернётся назвать его посредственным, однако это именно та самая чарующая, душевная и атмосферная игра-сказка, которую я уже так долго жду. Вторая игра, ради которой я купил бы PS 4, если бы у меня его не было. 

3. Uncharted: The Nathan Drake Collection, Heavy Rain и Beyond: Two Souls на PS 4 - я уже очень давно хочу перепройти анчи (в особенности третью) и Heavy Rain и с появлением переизданий этих игр для PS 4 я смогу это сделать, не доставая PS 3 из коробки и не подключая её вместо PS 4. C удовольствием перепройду уже пройденные анчи и Heavy Rain, допройду первый анч и, может даже, перепройду нелюбимый мною Beyond, если в переиздании позволят пройти игру в хронологическом порядке. 

4. Deus Ex: Mankind Divided - продолжение одной из моих любимейших игр последних лет. Правда, игра на данный момент не вызывает у меня того же воодушевления и интереса, которые вызывал в своё время Human Revolution. Тем не менее я очень жду эту игру.

5. Fallout 4 - жду, но без какого-либо нетерпения, ибо третий Фоллаут и Нью-Вегас мне хоть и понравились, но оказались для меня играми на один раз. После одного прохождения я их больше не проходил, да и не хотел. И сейчас я из них ничего не помню: ни сюжетных подробностей, ни единого персонажа, да и вообще ничего. В душу мне, в общем, они не запали. И я не жду, что четвёртому Фоллауту это удастся (особенно в связи с тем, что многие новые фишки игры мне не очень нравятся). Однако, как игра, которую стоит пройти разок она меня вполне интересует.

6. Just Cause 3 - весёлый и безумный экшен. Уверен, что в душу игра не западёт, но получить немало удовольствия от безумств происходящего в игре вполне можно.

7. Rime - красочное и атмосферное приключение. Опасаюсь, правда, что Rime может стать новым The Last Guardian, ибо об игре уже довольно долго отмалчиваются, но надеюсь, что до такого всё-таки не дойдёт и игра в скором времени выйдет.

8. Quantum Break - я жду эту игру, хотя скорее всего и зря, ибо покупать Xbox One ради неё я всё равно не стану, а в том, что она последует примеру Alan Wake, Ryse и Dead Rising 3 и есть сомнения. Однако, если она всё-таки выйдет на PC я с удовольствием в неё сыграю, ибо Remedy прекрасные разработчики, которые создают игры, которые, в худшем случае, оказываются просто хорошими, а в лучшем - и вовсе шедеврами. Правда, от Quantum Break я не жду того, что он окажется шедевром (с этим я "обжёгся" на Алане Уэйке), но сомнений в том, что это будет хорошая игра у меня пока нет. 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я еще забыл написать про MEA, но подумал что это очевидно, раз я нахожусь на соответствующем форуме и оставлял ответы в соответствующей теме. Ну и новый Star Wars Battlefront.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду Fallout 4.

 

Очень жду Shadowrun Hong Kong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду

1. Shadowrun Hong Kong.

2. Аддоны к ведьмаку и пилларсам. 

3. Fallout 4. Как бэ больших рпг в ближайшем будущем не предвидится, хотя и много сомнений в успехе.

4. Mordheim. Выглядит необычно, и я заинтригован. Будут проблемы с русификатором, только поэтому и не купил.

5. Киберпанк. Но его ждать ещё долго. Очень.

6. 15-ю финалку жду на пк. 

7. Даркест данжеон. Инди-рогалик с отличной стилистикой и неимоверной на данный момент сложностью. Что будет в итоге, неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dishonored 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Starcraft 2 Legacy of the Void

2. Deus Ex: Mankind Divided

3. Overwatch

4. Mass Effect: Andromeda

5. Mad Max

6. Следующий аддон к Вовке ;)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elex

ME:A (только мультиплеер)

новенький НФС (может выйдет годная игра? десять лет с последней уже прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Deus Ex Mankind Divided - Самая ожидаемая игра. Любимая серия как никак.

2) Cyberpunk 2077 

3) MGS 5 - стелс наше всё.

4) Hitman - больше стелса, Богу стелса!

5) DOOM - соскучился по мясному спинномозговому отстрелу демонов.

6) Fallout 4 - думается, будет фейл, но надежда умирает последней.

7) ELEX - любой проект Пираний жду с интересом. 

8) SW Battlefront - сеттинг притягивает, геймплей отторгает. Пока 50 на 50, но жду, чем чёрт не шутит, вдруг круто получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Mass Effect Andromeda — после прохождения трилогии очень жду, и возлагаю большие надежды.
2. Homefront: The Revolution
3. Mafia 3
4. Dishonored 2
5. Fallout 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список обновился за последнее время.

  1. Deus Ex: Mankind Divided
  2. Dark Souls III
  3. Hitman
  4. Final Fantasy XV
  5. Dishonored 2
  6. Horizon: Zero Dawn
  7. Doom 4
  8. Persona 5
  9. Nier: Automata
  10. ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Uncharted 4: A Thief's End

2. The Last Guardian

3. Deus Ex: Mankind Divided

4. Detroit: Become Human

5. Mafia III

6. Just Cause 3

7. Rime

 

Ну и плюс к тому же я жду анонсов (а впоследствии и выхода): нового Splinter Cell, сиквела Watch Dogs и возможного продолжения The Last of Us (хотя новый IP от Naughty Dog был бы, пожалуй,  даже предпочтительнее).

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На удивление, но в 2016 году я жду довольно много всего. И если не случится чего-то непредвиденного, например, повальной эпидемии переносов или череды внезапных разочарований, то 2016 год может оказаться для меня одним из самых ярких и запоминающихся в игровом плане за долгое время.

 

1.

635a550baa21.png

 

Моя самая ожидаемая игра года. Четвёртую часть анча я жду уже больше четырёх лет. Третья часть серии остаётся для меня не только одной из любимейших игр последних лет, но и одной из любимейших игр в принципе. Naughty Dog своими играми (в особенности двумя последними) заслужили безграничный кредит доверия, а потому и вопрос относительно того будет ли новый анч крутым не стоит. Продемонстрированные геймплейные видео четвёртой части не позволяют усомниться в том, что Naughty Dog по силам сделать не просто достойное завершение прекрасной серии, но, вероятно, и вовсе лучшую игру серии. 

 

2.

ab279a34dd60.png

 

Многострадальный The Last Guardian. Для меня The Last Guardian - это пять лет томительных ожиданий, полных неопределённости и опасений за судьбу проекта. В прошлом году на Е3 The Last Guardian вернулся из небытия, однако после выставки новостей о проекте больше не было, а потому есть все основания считать, что и в 2016 году он может и не выйти. Есть мнение, что вне зависимости от того, когда игра всё-таки выйдет, то для многих (в первую очередь не для тех, кто ждал её изначально, а для тех, кто решит приобщиться уже по факту выхода) она станет разочарованием даже в том случае, если она выйдет хорошей, просто потому, что их обманет длительность разработки игры и они непременно решат, что игра обязана быть шедевром шедевров, и не получив его, они поместят TLG во все возможные списки главных разочарований. Хотя меня игра вряд ли разочарует, ибо я хоть и надеюсь, что The Last Guardian окажется шедевром, но мне будет вполне достаточно, если она получится качественной игрой-сказкой с тёплой и душевной атмосферой и проникновенной историей, а уж такой-то, думаю, она получится. 

 

3.

6d75def24c6a.png

 

С Deus Ex: Mankind Divided у меня интересная и странная история. С одной стороны это продолжение одной из моих любимейших игр последних лет, а потому Mankind Divided автоматически становится одной из моих самых ожидаемых игр, однако моё отношение к игре можно обозвать пародоксальным словосочетанием "заинтересованного безразличия", либо же "безразличной заинтересованности". Звучит абсурдно, но в моём случае так оно и есть, ибо я игру жду, но совершенно ею не интересуюсь и дело не в том, что я якобы боюсь спойлеров нахвататься (или чего-то в этом роде), а просто в том, что мне неинтересно и это очень-очень странно. В любом случае для меня игра - это однозначный маст-хэв.

 

4.

2c29cc60fbfa.png

 

Ко многим ожидаемым играм я могу применить определения "одна из главных интриг" или "тёмная лошадка", но всё же абсолютно очевидно, что для меня именно Detroit: Become Human - главная интрига 2016/2017 годов. Однозначно. Я понятия не имею чего ждать от игры. Heavy Rain и Fahrenheit (пусть даже с его провальной последней третью игры) - бесспорные шедевры игровой индустрии для меня, а вот Beyond: Two Souls - грандиозный провал и главное игровое разочарование прошлого поколения. С одной стороны, очень трудно поверить, что Quantic Dream и Дэвид Кейдж смогут потянуть уровень  Fahrenheit (про Heavy Rain я и не заикаюсь, ибо думаю, что уже ничего лучше Кейдж не сделает), а с другой стороны, и хоронить проект раньше времени не хочется, ибо от провалов, который у квантиков случился с бейондом, не застрахован никто, да и к тому же при всём этом у Beyond: Two Souls были свои достоинства и совсем уж плохим он не был. Решительно непонятно будет ли новый проект Quantic Dream хорошим или нет. Но применительно к Detroit: Become Human сказать наверняка можно лишь одно: таким же разочарованием, как Beyond, он не будет.

 

5.

8f963ab0477b.png

 

Не фанат этой серии. Я играл в первую часть, но не проходил её до конца и так ею и не проникся. Во вторую часть не играл, хотя диск с игрой у меня имеется и, возможно, перед выходом третьей части я в неё поиграю. А потому я просто жду третью Мафию без каких-либо особых надежд и опасений. Надеюсь, что игра выйдет хорошей.

 

6.

2f8211998829.png

 

Crimes & Punishments очень понравился, а потому The Devil's Daughter - новую часть серии про Шерлока Холмса от Frogwares - очень жду. Надеюсь, что выйдет, как минимум, не хуже, чем предыдущая часть.

 

7.

faf437e32377.png

 

Rime - красивое и душевное приключение. Во всяком случае, таковым мне представляется этот проект и именно поэтому я его жду. Правда, Rime становится, судя по всему, вторым The Last Guardian, ибо игра уже довольно давно не даёт о себе знать. 

 

8.

ef1716fbc85c.png

 

Horizon: Zero Dawn - одна из главных интриг года. Интригующий и многообещающий новый IP, однако большое сомнение вызывает лишь разработчик игры - Guerilla Games. Killzone - неплохие игры, но и отнюдь не выдающиеся, а потому неизвестно потянут ли Guerilla Games многообещающий уровень Horizon: Zero Dawn. Horizon, на мой взгляд, может оказаться, как одной из главных игр года, так и довольно проходным проектом. Посмотрим, что получится в итоге.

 

9.

d366dbce0c65.png

 

Я не большой любитель мультяшных платформеров и аркад (да и не только), но Ratchet & Clank меня заинтересовал. Выглядит игра очень привлекательно

 

10.

cb92e056501f.png

 

Kingdom Come: Deliverance - "тёмная лошадка". Меня очень привлекает концепция реалистичного средневековья без магии и драконов, но совершенно неясно будет ли интересно играть в Kingdom Come.

 

11.

1f06f6f57f7c.png

 

Не будь Quantum Break эксклюзивом для Xbox One, быть бы ему в пятёрке моих самых ожидаемых игр, даже несмотря на то, что Alan Wake в своё время интересовал меня больше, чем нынешняя игра Remedy. Покупать Xbox One я не буду, а потому оценить игру смогу лишь по видео-прохождениям на youtube. Однако, я в любом случае не могу отрицать, что эта игра меня интересует. Так или иначе буду надеяться, что Quantum Break со временем последует примеру Alan Wake и выйдет на PC, хоть и маловероятно.

 

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё ещё тот самый Prey 2 :cray: И ещё Jericho 2...

Самое-самое на данным момент:

2kxD0K.gif
o2VXqj.gif

v2lLAr.gif

Deus Ex HD, Cyberpunk 2077 и Technomancer

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с выходом некоторых ожидаемых игр (Uncharted 4 и Ratchet & Clank) и непонятной сменой статуса других (Rime), мой список несколько изменился и вполне возможно ещё изменится после Е3, но пока мой список ожиданий таков:

9520c9323383.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котор  3

 

втм2

 

 а теперь малк пойдет в торпор еще лет на десять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dishonored 2, Deus Ex и GeoW 4. Независимо от того, что анонсируют на E3, это единственные игры на этот год для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киберпанк 2077 и Андромеду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. The Last Guardian - после выхода Uncharted 4 именно TLG стала моей самой ожидаемой игрой. И радостно, что чуть более чем пятилетнее ожидание игры подходит к концу. Осталось ждать четыре месяца.

2. Detroit: Become Human - трейлер с Е3 подогрел интерес к игре и укрепил веру в то, что Detroit будет лучше бейонда и окажется, как минимум, хорошей игрой.

3. Deus Ex: Mankind Divided - совершенно не слежу за игрой, но тем не менее жду.

4. Mass Effect: Andromeda - жду игру даже несмотря на мою лютую ненависть к отвратительной концовке третьей части, во многом испортившей для меня впечатления от всей серии. 

5. Days Gone - для меня лучший анонс Е3 2016. Игра, напоминающая своим пост-апокалиптическим сеттингом The Last of Us. Уверен, что ждать от Days Gone шедевра уровня TLoU не стоит, но есть надежды на то, что игра окажется просто хорошей или даже отличной.

6. Mafia III - жду без каких-либо особых опасений и надежд.

7. Horizon: Zero Dawn - жду без малейшего трепета и нетерпения. Сеттинг интересный, но всё-таки Guerilla Games - это не Naughty Dog, а потому не жду чего-то прямо выдающегося, хотя на отличную игру надеюсь.

8. Kingdom Come: Deliverance - "тёмная лошадка", которая может оказаться как отличнейшей игрой, так и скучнейшей посредственностью. Надеюсь на лучшее.

9. The Technomancer - неожиданно заинтересовался этой игрой, хотя практически не сомневаюсь, что не стоит надеяться, что игра окажется чем-то большим, чем хороший середняк.

10. Ghost Recon: Wildlands - не жду ничего выдающегося, но пройти разок захотелось.

 

Несомненно в списке ожиданий (при этом определённо на верхних строчках) оказался бы Watch Dogs 2, если бы он меня не разочаровывал по многим параметрам, а так я сильно сомневаюсь, что буду его покупать и играть в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я... а я ничего не жду. Мне бы пройти то, что накопилось. WoW до сих пор не прошел (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deus Ex Mankind Divided, Dishonored 2, Gears of War 4 (не сколько кампаха, сколько орда)... вроде бы все ближайшие полгода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyranny, Torment: Tides of Numenera, Pillars of Eternity II, Syberia III, MEA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...