Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Игры, которые вы ждете

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Какие игры вы ждете больше всего? Может из-за графики или инновационного геймплея - не важно. Но вы реально считаете дни до релиза (или просто следите за новостями).

Так что выкладывайте списки ожидаемых вами игр. И кстати:

Игра должна быть официально объявленной. То есть нельзя сказать - "я жду WarCraft 4 или Hitman 6". Только то, что вы знаете наверняка.

Изменено пользователем M~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden Ring

TLoZ: Breath of the Wild 2
 

Я не могу вспомнить ни одну другую из анонсированных игр, которую я действительно жду, и это печально. 
Надеюсь, скоро будут анонсы новых консолей и игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем игр меньше.

  1. Cyberpunk 2077
  2. Elden Ring
  3. Pathfinder WotR
  4. Baldurs Gate 3
  5. Dying Light 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже много лет - ничего не жду, вот совсем. А когда что-то годное появится, можно будет и сыграть. Хотя КБП 2077 интересует, и интересует результат который будет в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ничего особо интересного с более-менее известным сроком выхода не жду. Все самые интересные для меня сиквелы пройденных игр уже вышли. Но это вообще не проблема, так как есть еще куча неигранных уже вышедших интересных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Resident Evil 8. Самая ожидаемая игра года для меня.

2. Mass Effect Legendary Edition. Жду. Я не проходил полностью ни один из масс эффектов года с 2012 или 2013. Плюс к тому же так вышло, что я не играл ни в одно DLC для третьей части (кроме DLC, добавлявшее в компаньоны Явика), а потому с выходом переиздания у меня появляется возможность сделать это теперь. Правда, брать на старте точно не буду, ибо я не готов отдавать почти пять тысяч за этот сборник переизданий.

3. Subverse.

4. Dying Light 2. Жду со сдержанным интересом. Не уверен, правда, что этот интерес сохранится до релиза, но пока жду игру.

5. Baldur's Gate 3. Жду выхода игры из раннего доступа.

Ну ещё есть списочек из более-менее интересных проектов, которые не могу сказать, что жду, но которые, вероятно, возьму и поиграю: Weird West, Twelve Minutes, The Last Faith, There is No Light, The Stone of Madness, Backbone, Black Book, The Ascent, Gamedec.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Mass Effect Legendary Edition 

2. Elite Dangerous Odyssey

3. Test Drive Unlimited Solar Crown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ближайшего будущего это:

Mass Effect Legendary Edition,

Resident Evil Village, 

Dying Light 2.

 

Из дальнего: 

God of War Ragnarok,

Horizon Zero Dawn 2, 

Mass Effect Next, 

Dragon Age 4, 

Gears 6, 

Forza Horizon 5,

Kotor Remake от Aspyr. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 (хотя мне уже страшно за то, что там может выйти, учитывая переносы)

2. Pathfinder: Wrath of the Righteous

3. Interstice (от разработчиков дарк соулс. О игре информации крайне мало, но то, что просочилось, меня заинтересовало)

4. Scarlet Nexus

Ещё хотел бы взглянуть на ремейк Kotor. На самом деле этих игр намного больше, только названия забыл уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент по-настоящему сильно жду две игры:

  • Uncharted 4 для ПК. Невзирая на то, что заиграл его до дыр на PS 4, но очень жду его на ПК, чтобы заиграть его до дыр теперь уже на компьютере. После Heavy Rain это будет первый и, вероятно, последний бывший эксклюзив PS, который я возьму на ПК (ну, может быть, ещё первый TLoU куплю, когда и его перенесут).
  • Blasphemous II. Очень люблю первую часть, а потому жду сиквел.

Есть ещё уйма более-менее интересных проектов, но про которые я не могу сказать, что прямо сильно их жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotor Remake и Baldur's Gate 3 фулл.
Хотелось бы еще анонс Паука от Соньки на ПК, но это уже "жду", а именно "хочу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subverse

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жду Awoved (Скайрим от Obsidian) и Starfield (серьезная версия Outer Worlds от Bethesda). Интересно, как они переработают концепты друг друга.

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Elden Ring. Начиная с Демонов Фромы меня не подводили. Их игры нравились мне в разной степени, но нравились все. Не вижу пока причин считать, что с Кольцом будет иначе. Единственное, пожалуй, что смущает - сильная схожесть на ДС. После Секиро хотелось чего-то нового. Но даже если нет, всё равно самая ожидаемая игра следующего года.

2) Hogwarts Legacy. Обожаю Поттериану. А здесь еще и выбрали интересный временной период. Проблема тут только одна: презентация совсем не впечатлила. Поэтому сеттинг - единственное, что удерживает интерес. Хочу увидеть геймплей и почитать подробности по игре. С такой разнообразной магией, какая прописана в лоре вселенной, можно сделать конфетку, я уверена.

3) God of War Ragnarok. В ГоВ 2018 не играла, как и вообще в серию. Но смотрела отрывки из прохождения и это действительно здорово, и с геймплейной точки зрения, и с точки зрения лора и постановки. Но, все же, хочу сначала пройти ГоВ2018 и там уже решу.

4) Resident Evil 4 remake. Любопытно увидеть, как Капком сможет видоизменить именно 4ку, ведь сделать из нее аналог ремейка 2ки и 3ки не получится.

Старфилд - 50/50. Беседка делает классные игры, но сеттинг совершенно не мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение мне, будьте любезны

Показать контент  

weWtX4J.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mustard Seed сказал:

Продолжение мне, будьте любезны

Это Shadowrun чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду и надеюсь в проекты Рафы Колантонио и Авы Гор – Weird West. Правда, после геймплейного ролика несколько опасаюсь, что это будет в большей степени экшн, нежели сдержанная в средствах ролевая игра. Но тут только время покажет, а стилистика мне нравится уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

My time at Sandrock жду. Предшественница очень понравилась, даже переигрывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прилично в этом году должно интересных игр выйти.

В первую очередь это Homeworld 3. Blackbird Interactive сделало хороший приквел Homeworld: Deserts of Kharak. Надеюсь, что и третью часть сделают не хуже второй. На уровне первой сделать почти нереально. Это тогда должна быть прорывная игра. Во вторую часть играл в раннем подростковом возрасте, а в первую уже во взрослом и она мне показалась сильнее сиквела.

Еще наконец-то должен выйти ремейк System Shock. Не играл в предыдущие части, но, думаю, что получится интересно.

Kerbal Space Program 2 выйдет в конце февраля в раннем доступе. Надеюсь, и полноценная версия в этом году выйдет. Не играл еще в игры с ранним доступом.

Starfield. Не любитель фоллаутов. Пробовал играть в New Vegas, но сразу забросил. Здесь же есть сеттинг космической фантастики. Причем не особо китчевый, как Borderlands или The Outer Worlds. Может получится неплохой последователь Mass Effect.

Hogwarts Legacy еще интересно выглядит. Не люблю всякую магию, но атмосфера в фильмах и книгах была хорошая. Надеюсь, в игре тоже будет.

И еще Atomic Heart. Интересно посмотреть, что там у них выйдет в итоге.

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Baldur's Gate 3. Моя самая ожидаемая игра этого года.

2. Blasphemous II. Сиквел моей личной ГОТИ 2019. Жду, но понимаю, что таким же откровением, как первая часть, ей стать едва ли удастся, хотя бы из-за факторов новизны и сюрприза, которыми сиквелу уже не похвастать.

3. Starfield. Умеренно жду. Не являюсь большим фанатом игр Бефезды, но сеттинг Старфилд, должен отметить, для меня куда более интересный, чем сеттинги Фоллаут и ТЕС.

4. Resident Evil 4 Remake. Сейчас на PS 4 параллельно RDR 2 перепрохожу четвёртый резидент и он, в отличие от некоторых других игр 2005 года, состарился не так хорошо и играется уже не так здорово, как много лет назад, а потому ремейк четвёртки очень хочется увидеть.

5. The Tales of Bayun.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Starfield. Первая игра, ради которой я уже третий год сижу на геймпассе. Прошел все стадии отрицания, гнева и т.п. своей любви к играм Беседки, так что для меня это самый ожидаемый будущий релиз
  2. Awoved. Вторая игра, ради которой я уже третий год сижу на геймпассе. Уже не особо верю, что она выйдет, но надеюсь.
  3. Rogue Trader. Жду как минимум бету. Релиза вряд ли дождусь в этом году. Надеюсь, что ролевую систему серьёзно доработают, ибо в альфе она - говно.
  4. Diablo 4. Умеренно жду. С одной стороны - новая дьябла, с другой - и внешне, и внутренне она выглядит как копия тройки. Ну ладно - внешне чуть меньше.
  5. Baldur's Gate 3. Умеренно жду с умеренным ощущением, что мне не понравится.
  6. Wolf Among Us 2. Надо расписывать, почему? Говорить, что это продолжение отличного сюжетного приключения с шикарнейшей атмосферой неонового нуара, отличной комиксной стилизацией и пробирающей до мурашек музыкой?
  7. Alan Wake 2. Не верю, что выйдет в 2023, но от этого жду не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Baldur gate 3
  2. starfield
  3. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За меня уже сказали - Балдурс гейт 3, Старфилд и... ремейк рыцарей старой республики (хотя там всё совсем уж неопределённо), ну и разумеется Драгон эйдж 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Вероника Лапаева сказал:

К слову, почему на форуме фанатов биотварей не пишут про DA4, неужели всё настолько плохо?:CoolStoryBob:

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Вероника Лапаева сказал:

К слову, почему на форуме фанатов биотварей не пишут про DA4, неужели всё настолько плохо?:CoolStoryBob:

 

4 часа назад, Вероника Лапаева сказал:

биотварей

Как говорится, в хорошем вопросе уже содержится ответ :react_genialno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...