Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Игры, которые вы ждете

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Какие игры вы ждете больше всего? Может из-за графики или инновационного геймплея - не важно. Но вы реально считаете дни до релиза (или просто следите за новостями).

Так что выкладывайте списки ожидаемых вами игр. И кстати:

Игра должна быть официально объявленной. То есть нельзя сказать - "я жду WarCraft 4 или Hitman 6". Только то, что вы знаете наверняка.

Изменено пользователем M~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что 100% заявлено на 2017:

MEA, очевидно.

Ghost Recon Wildlands

For Honor

Red Dead, хотя сомневаюсь, что выйдет в срок.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жду довольно много всего:

 

1.

6b5baf0e34af.png

Невзирая на то, что предыдущая игра Quantic Dream стала для меня огромным разочарованием, но Detroit: Become Human я жду с большим нетерпением. Главная интрига среди всех предстоящих релизов, ибо Детройт может оказаться для меня, как игрой года, так и большим разочарованием. Однако, ясно, что даже в худшем случае новое творение Quantic Dream не окажется таким же разочарованием, как Beyond: Two Souls, хотя бы потому, что само существование оного подготавливает к возможному разочарованию. А вообще, лично я жду, что Detroit окажется лучше, чем Beyond, и примерно на одном уровне с Fahrenheit (Heavy Rain мне представляется недосягаемым).

 


2.

80e826fee78b.png

Uncharted наряду со Splinter Cell является одной из моих любимейших игровых серий, а потому дополнение к четвёртой части очень жду, несмотря на то, что я несколько разочарован выбором персонажей (ничего не имею против Хлои, но вот Надин - персонаж, на мой взгляд, никакущий, да и вообще, я бы предпочёл DLC про Сэма и Салли) и сеттинга для дополнения.

 


3.

b1968a28238c.png

Naughty Dog - мой любимый игровой разработчик. С 2010 года (когда я впервые непосредственно сам поиграл в их игру) они ни разу меня не подводили, выпуская великолепные игры, которые одна к другой становились только лучше. А потому их игры практически в любом случае будут в моём топе ожиданий. И будь их новый проект игрой по новому IP или же повествуй новый The Last of Us историю абсолютно новых персонажей, то это была бы, вероятно, моя самая ожидаемая игра, но Naughty Dog решили продолжить историю Джоэла и Элли. И хоть всё равно безумно жду The Last of Us Part II, но хотелось от студии всё-таки нечто иного.  

 


4.

61d8e877158a.png

Несмотря на огромное разочарование от завершения оригинальной трилогии, очень жду новый Mass Effect, хотя и с изрядной долей скепсиса. Правда, глядя на геймплейные ролики игры я сомневаюсь в ней всё больше, но всё же надеюсь, что игра выйдет достойной.

 


5.

e0084e0a8a87.png

Самый ожидаемый эксклюзив для PS 4 не от Naughty Dog и Quantic Dream. Не думаю, что от Days Gone стоит ожидать шедевра уровня игр Naughty Dog, но отличной игрой он вполне может быть.

 


6.

c337988313b4.png

Не считая Detroit: Become Human, именно Kingdom Come: Deliverance - главная тёмная лошадка 2017 года. Игра может оказаться, как одним из лучших проектов года, так и абсолютным проходняком, в который попросту будет скучно играть. Надеюсь на лучшее. 

 


7.

bf64b3d20540.png

Оказавшийся неожиданно отличным недавний Watch Dogs 2 укрепляет веру в Ghost Recon: Wildlands. Не жду от него шедевра и игры года, но хорошей игрой он оказаться вполне способен.

 


8.

d0fedda7bca3.png

Я играл в первый Red Dead: Redemption (пусть и недолго) и он мне не понравился, но тем не менее вторую часть я жду и надеюсь, что повторится ситуация с последними GTA: GTA 4 мне совершенно не понравилась, а вот пятая часть пришлась по вкусу, хоть и не стала для меня шедевром шедевров и игрой поколения.

 


9.

18ee7eb63af9.png

Horizon: Zero Dawn жду без всякого нетерпения. И тем не менее игру не пропущу, ибо сеттинг весьма интригующий.

 


10.

9a6c882a52e2.png

Я не играл ни в одну из частей Ace Combat, хотя в своё время хотел поиграть в Assault Horizon, но руки так и не дошли. Ace Combat 7 не относится к числу сильно ожидаемых проектов, но желание поиграть вызывает.

 


11.

c034b24a0ed5.png

Не испытываю сильного энтузиазма относительно Resident Evil VII, но пропустить его едва ли смогу. Кто знает, быть может, для меня именно он окажется сюрпризом года?

 


12.

93563febd98d.png

Не фанат Кодзимы и его игр, однако Death Stranding интригует. Вполне возможно, что ближе к релизу, когда по игре выйдет больше материалов интерес к игре спадёт на нет, а может и только возрастёт. Пока проект из разряда "выйдет - поиграю, скорее всего".

 


13.

c55b19d5ee6c.png

Vane - милая игра, которая в моём списке ожиданий служит заменой то ли недавно вышедшему The Last Guardian, то ли пока не вышедшему Rime (и неизвестно выйдущему когда-либо). 

 


14.

368cb331d705.png

Не испытываю никакого нетерпения и ажиотажа относительно Hellblade, но, вероятней всего, поиграю, когда игра выйдет.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока интересных сиквелов уже известных франшиз, на горизонте не видно. Dead Space 4 вряд ли выйдет в обозримом будущем, да это и не столь важно, так как лучше закончить историю на клиффхэнгере, чем выпустить плохой сиквел. Из недавних игр ждал Mass Effect: Andromeda, но после того, как узнал, какого эта игра "качества", уже не особо хочется играть, даже когда ее взломают.

Жду разве что хорроры Scorn и еще может быть Routine. Впрочем, чем меньше ждешь, тем меньше разочарований. Самые интересные вещи выходят как то сами по себе, без всяких долгих ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киберпанк, скорее бы уж. Особенно после релиза Андромеды(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После разочарования от Андромеды уже ничего не жду. Выйдет что-то хорошее - порадуюсь. Не выйдет - не будет несбывшихся надежд. Kingdom Come: Deliverance выглядит интересно, но что-то мне подсказывает, что произойдет то же самое что с МЕА - куча обещаний от разработчиков, а реализации никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mount & Blade II: Bannerlord, уже просто заждался, такой долгострой.

Из РПГ - Pillars of Eternity II: Deadfire и конечно же Cyberpunk 2077. Wasteland 3, но там непонятно а будет ли он вообще.

Ах да, еще Injustice 2. Не так из-за геймплея файтинга, как продолжение истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divinity: Original Sin II, потому что любимый Диван.

Pillars of Eternity II: Deadfire, потому что первая часть хороша.

Injustice 2, вряд ли поиграю когда-либо, но хотя бы ради видеороликов с перепалками между персонажами жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году только РДР2 и аддон к Анчу жду. Надеюсь, что еще выйдет что-то, что сможет удивить ( типа того же Prey ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немало игр жду:

 
  1.   Detroit: Become Human - моя самая ожидаемая игра ближайшего времени.
  2.   Uncharted: The Lost Legacy - жду. Правда, откровенно говоря, думаю, что игра получится хоть и качественной (всё-таки Naughty Dog), но абсолютно необязательной.
  3.  The Last of Us Part II - первая часть несомненный шедевр игровой индустрии и хоть я бы предпочёл увидеть от Naughty Dog новый IP или сиквел про новых персонажей, а не прямое продолжение истории старых героев, но в любом случае очень жду игру.
  4.  Kingdom Come: Deliverance - тёмная лошадка, которая может как выстрелить, так и провалиться.
  5.  Days Gone - не жду шедевра, но очень надеюсь на отличную игру.
  6.  Red Dead Redemption 2 - очень жду даже несмотря на то, что первая часть мне не понравилась.
  7.  Call of Cthulhu - внезапно вспомнил о существовании этой игры и вновь занёс в свой список ожидаемых релизов. Есть немалая вероятность, что получится проходной проект, но хочется верить, что игра окажется хорошей, атмосферной вещью.
  8.  Ace Combat 7 - жду. Сказать особо больше и нечего.
  9.  Death Stranding - не фанат Кодзимы, но интересно глянуть, что получится из его новой игры.
  10.  Rime - игра выходит уже в этом месяце, хотя в какой-то момент казалось, что она умерла, так и не родившись. Жду, хотя сомнения в итоговом качестве игры весьма велики.
  11.  Vane 
  12.  Hellblade

Плюс надеюсь, что в скором времени анонсируют новый Splinter Cell, The Evil Within 2, новую игру Sucker Punch, Dragon Age 4

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду вторые пилларсы и третий дарксайдерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elex с каждым новым геймплейным роликом выглядит все желаннее. Assassins Creed Origin ждать-хотеть.  Hellblade интересно посмотреть. И пожалуй в Shadow of War занятно будет орков повыпиливать новыми способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разбил свой список ожиданий на два списка: игры, выходящие во второй половине этого года и игры, выходящие в следующем (и не только) году.

Игры второй половины 2017 года  

1.

623da6c66b3e.png

Uncharted: The Lost Legacy - самый интересный релиз второй половины 2017 года. Уровень ожидания конкретно The Lost Legacy существенно ниже, чем оригинальной четвёртой части и тому способствует выбор персонажей и места действия для дополнения, но так или иначе это всё же новый анч, а значит я всё равно его очень жду.

2.

019cfc39dbbf.png

The Evil Within 2. Не могу сказать, что я фанат первой части, но она мне понравилась, а потому жду сиквел. 

 

3.

368cb331d705.png

Hellblade: Senua's Sacrifice - один из немногих интересных релизов второй половины года. Без нетерпения, но жду эту игру.


4.

d6eb4f7b833e.png

Hidden Agenda - один из нескольких проектов студии Supermassive Games и единственный интересный. Если игру будет можно спокойно проходить в одиночку (без необходимости социального взаимодействия, на которое так напирают разработчики), то для меня это определённо обязательная покупка.

 

Hide  
Игры 2018 и последующих годов  

1.

c7fd2775f423.png

Detroit: Become Human - самый ожидаемый проект ближайшего времени. Удивительно, но я всё ещё верю в Quantic Dream, даже несмотря на жестокое разочарование от их прошлой игры. Благо все демонстрации игры пока настраивают на оптимистичный лад (хоть трейлер с Е3 этого года и был явно слабее Е3 демонстрации прошлого года).

 

2.

97ad828c23d0.png

The Last of Us Part II - продолжение одной из лучших игр прошлого поколения. Очень жду.

 

3.

38ff8a281918.png

Days Gone - весьма интригующий проект. Думаю, что шедевра уровня The Last of Us из него не выйдет, но оказаться крепкой, отличной игрой Days Gone может. Этого от него и жду.

 

4.

c337988313b4.png

Kingdom Come: Deliverance - одна из главных интриг следующего года. Игра может оказаться, как одним из лучших проектов года, так и скучным проходняком. Надеюсь на лучшее, ибо средневековье без фэнтезийной обёртки меня весьма привлекает.

 

5.

8995859acbf8.png

Far Cry 5 привлекает меня прежде всего своим сеттингом. Надеюсь на отличный шутер и колоритных персонажей.

 

6.

d60283e2faf3.png

Call of Cthulhu - ещё один интригующий проект. Надеюсь, что игра выйдет качественной и атмосферной.

 

7.

d0fedda7bca3.png

Red Dead Redemption 2. Мне не понравилась оригинальная игра (справедливости ради, я играл в неё не так долго), но эту часть жду.

 

8.

d6d6c9fd2f87.png

A Way Out. Игра очень заинтересовала и я её жду, даже несмотря на то, что самому поиграть мне в неё скорее всего не удастся из-за её исключительно кооперативной направленности.

 

9.

6f5f448d7709.png

Удивительно, но я жду новый God of War, пусть и умеренно. Я не люблю God of War, я терпеть не могу Кратоса, но эту часть я жду. И этому несколько причин. Во-первых, крайне привлекательный сеттинг. Во-вторых, очень сочная картинка, которую хочется лицезреть воочию на своём экране. И в-третьих, и это главное, игра явным образом вдохновляется The Last of Us (не столько сюжетно, сколько в плане подачи и постановки) и это, на мой взгляд, выгодным образом отличает эту игру относительно предыдущих частей.

 

10.

8efb84f5af09.png

Death Stranding. Не являюсь фанатом Кодзимы, но не могу не признать, что мне крайне интересно, что получится у него из этого проекта.

 

11.

9a6c882a52e2.png

Ace Combat 7 - просто хочется какого-то воздушного экшена.

 

12.

c55b19d5ee6c.png

Vane. Вероятно, новый милый долгострой мне на замену The Last Guardian и Rime

 


Плюс жду ещё The Sinking City от Frogwares и второй сезон The Wolf Among Us от Telltale Games.

Hide  

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые Uncharted и Assassin's Creed. Это то, что действительно жду, чтобы тут же сыграть. Остальные игры, напротив, будут сами ждать, когда я в них сыграю и сыграю ли вообще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2018 год обещает быть, если и не столь же крутым каким был для меня 2016 год, то близко к нему.

Показать содержимое  

1.

ae4af2dbf207.png

Detroit: Become Human - самая ожидаемая игра 2018 года и главная его интрига. Детройт может оказаться для меня, как игрой года, так и жесточайшим разочарованием (хотя в любом случае не столь сильным, каковым был Beyond: Two Souls). Единственная игра, среди уже анонсированных, которую я жду с большим предвкушением. Главное на что я надеюсь в случае с этой игрой, так это на то, что Детройт окажется полноценной реабилитацией студии и Дэвида Кейджа после довольно посредственного бейонда.

2.

25f657fb3b45.png

The Last of Us Part II. Очень люблю оригинальный The Last of Us, но его продолжение, хоть и горячо мной ожидаемое, пока вызывает определённые опасения. Уход Брюса Стрэйли, не самый удачный Uncharted: The Lost Legacy и невнятный трейлер/кат-сцена с Paris Games Week (который мне не понравился совершенно) дают поводы для беспокойства. Несмотря на все опасения надеюсь, что Naughty Dog, как обычно, справятся с задачей и выпустят ещё один шедевр.

3.

e0084e0a8a87.png

Days Gone - весьма интригующий проект. Не жду шедевра, но думаю, что может получиться отличная игра и заодно прекрасный TLoU-заменитель на 2018 год, ведь TLoU Part II мы едва ли дождёмся в этом году.

4.

c337988313b4.png

Kingdom Come: Deliverance - тёмная лошадка. Будет ли это один из лучших проектов года или же обычный проходняк - неясно. Надеюсь на лучшее, ибо проект весьма интересный и интригующий. 

5.

d60283e2faf3.png

Call of Cthulhu - тоже весьма интригующий проект. Честно говоря, сомневаюсь, что проект окажется чем-то большим, чем неплохим середнячком, но очень буду рад ошибиться. Так или иначе, надеюсь, что получится интересная и атмосферная игра.

6.

8995859acbf8.png

Far Cry 5. Новый Far Cry привлекает в первую очередь сеттингом, но я надеюсь также на бодрый экшен и колоритных персонажей.

7.

d0fedda7bca3.png

Red Dead Redemption 2. На удивление, но очень жду, хотя и с опаской, ибо первой частью я не проникся.

8.

6f5f448d7709.png

God of War. Едва ли я стану покупать игру сразу по выходу, но по скидке наверняка возьму, несмотря на мою нелюбовь к Кратосу и к серии как таковой.

9.

9ac7275bb1eb.png

The Sinking City - ещё одна игра в лавкрафтовском духе. Ожидания примерно те же, что и с Call of Cthulhu. Надеюсь на атмосферный и интересный проект.

10.

868f00c17a72.png

The Wolf Among Us Season 2. Первый сезон Волка среди нас - одно из двух детищ Telltale Games, которое мне действительно нравится. Стильный и атмосферный проект, с колоритными персонажами и яркими диалогами, выгодно отличающийся, на мой взгляд, от остальных игр студии. Первый сезон не был идеальным, скажем, финальный эпизод и развязка, на мой взгляд, получились слабоватыми, хотя впечатлений от всего сезона не слишком испортили. Жду второй сезон, хотя слишком больших надежд не возлагаю, ибо это Telltale да и некоторые важные фигуры, работавшие над первым сезоном, насколько я помню, уже не трудятся в рядах студии.

11.

11dae5ac6587.png

Ghost of Tsushima. Мне не очень нравится сеттинг, но игра интригует.  Всё-таки это новый проект Sucker Punch.

12.

476e5d80f653.png

A Way Out - проект из категории "жду, но поиграть не удастся".

13.

8e32248968d4.png

Death Stranding - жду, но пока ещё не знаю зачем. Фанатом Кодзимы не являюсь, да и что из себя непосредственно представляет игра пока непонятно, но пока жду. Чем больше появится информации по игре, тем определённей будет ситуация: либо игра выпадет из моего списка ожиданий, либо я стану ждать её сильнее. Пока могу своё ожидание игры описать, как "некоторую заинтересованность".

14.

3feedfcf5586.png

Shadow of the Colossus. У меня не было PS 2, а переиздание на PS 3 я пропустил (я в какой-то момент его купил, даже немного поиграл в Ico, но до SotC руки так и не дошли). Жду.

15.

5a4ab72b64aa.png

Ace Combat 7: Skies Unknown. Немного жду, ибо хочется воздушного экшена.

16.

46783926da22.png

Vampyr. Немного заинтересован в игре, но вопрос покупки буду решать либо ближе к релизу, либо уже после него.

17.

d7f294fa1d2e.png

Spider-Man. Точно не буду брать сразу, но позже по скидке наверняка возьму, ибо немного заинтересован в этой игре.

18.

6eda906a5bd3.png

Anthem. Пока не жду, но легко заинтересован в игре. Если в игре будет нормальный сюжет и возможность пройти её в одиночку, то скорее всего возьму-таки, а если же нет, то ну её к чёрту.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. The Last of Us Part II - самая ожидаемая для меня игра на данный момент. Не жду какого-либо прорыва относительно оригинала, но надеюсь, что итоговый качественный уровень игры всё ещё будет очень высок, как обычно и бывает у Naughty Dog.

2. Days Gone - очень жду. Не думаю, что получится шедевр, но на отличную игру уровня Horizon Zero Dawn надеюсь.

3. Call of Cthulhu - самая ожидаемая игра на остаток этого года. Умом понимаю, что игра очевидно не будет хватать звёзд с неба (студия-разработчик не самая именитая и бюджет явно не самый высокий), но очень жду и надеюсь на интересное и атмосферное хоррор-приключение.

4. Red Dead Redemption 2 - я не фанат первой части, но сиквел жду.

5. Ghost of Tsushima - очень жду, хоть я и не являюсь фанатом японского сеттинга.

6. The Sinking City - жду с теми же надеждами, которые питаю и относительно Call of Cthulhu.

7. Control - наконец-то поиграю в игру Remedy на PS 4.

8. Death Stranding - не знаю чего ждать, но тем не менее игру жду, хотя без какого-либо нетерпения.

9. Ace Combat 7: Skies Unknown - жду, ибо хочется последнее время какого-то воздушного экшена.

10. Twin Mirror - жду с некоторым интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Cyberpunk 2077 - тут все просто. Я люблю киберпанк, а CDPR зарекомендовали себя отличным разработчиком, что не прогибается ни под кого.

2. The Last Night - опять-же киберпанк, хоть 2д и пиксельный. Но красивая графика(да, пиксельная, но какие там вода и свет, ммм) и завораживающий саунд трейлера просто заставляют ХОТЕТЬ.

3. Стоило написать сюда Forza Horizon 4, но я её таки дождался, и не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои самые ожидаемые игры 

1.

25f657fb3b45.png

The Last of Us Part II - самая ожидаемая игра 2019 года. Из-за ухода Стрэйли и продемонстрированных на данный момент фрагментов игры я полон сомнений относительно TLoU Part II, но всё равно очень его жду.

2.

e0084e0a8a87.png

Days Gone - самая ожидаемая игра первой половины 2019 года. Честно говоря, на данный момент жду ничуть не меньше, чем TLoU Part II.

3.

11dae5ac6587.png

Ghost of Tsushima - хоть я не большой поклонник японского сеттинга, но очень жду игру из-за шикарного визуала, приятной боёвки и из-за того, что игру разрабатывает Sucker Punch. 

4.

dc14663d7449.png

Control - наконец-то игра от Remedy выйдет на PlayStation. Очень жду, хотя, признаю, и не так сильно, как в своё время ждал Alan Wake и Quantum Break. 

5.

9ac7275bb1eb.png

The Sinking City - жду интересное хоррор-приключение.

6.

8e32248968d4.png

Death Stranding - всё ещё заинтригован, хотя жду не слишком многого от игры.

7.

a7d7546e3408.png

Dying Light 2 - заинтересовался игрой, хотя больших надежд на неё не возлагаю.

8.

9a6c882a52e2.png

Ace Combat 7: Skies Unknown - всё ещё жду, хотя игру явно брать буду уже по скидке.

9.

d3b59b04216a.png

Twin Mirror - жду с определённым интересом.

10.

7f1c3f1e944c.png

Mortal Kombat XI - единственный файтинг, представляющий для меня интерес. Но поскольку я не слишком большой поклонник жанра, то буду ждать скидок на игру.

 

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ничего в принципе долгое время не жду. Если что-то годное на горизонте засверкает, то его и так будет видно. А ждать, и в последствии разочарование. Такое себе удовольствие, которое уже давно приелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Red Dead Redemption 2, киберпанк, VTMB2. Сам удивился тому, до чего маленький список. Может быть, ещё Детройт, но не так, чтоб очень уж его жду. То самое чувство, когда прошлый список с удовольствием пройден, а новый короток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2017 в 13:57, Kievanson сказал:

Mount & Blade II: Bannerlord, уже просто заждался, такой долгострой.

4 апреля, 2017

Показать контент  

maxresdefault.jpg.8f34ebc316bc884689f0842c9b90c81f.jpg 

Дожить бы 1147390_1.jpg.e9040f30282035e95122d49c5e00be76.jpg

Hide  

Ассасина следующего, он хоть точно выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои ожидаемые игры:

Показать контент  

1.

b1968a28238c.png

The Last of Us Part II - самая ожидаемая игра ближайшего времени. Я до самого релиза буду полон сомнений относительно Part II, но жду её тем не менее больше всех остальных предстоящих релизов ближайшего времени. В конце концов это же игра Naughty Dog, пусть уже и без Стрэйли (и не только его), а значит даже в худшем случае TLoU Part II окажется просто хорошей игрой.


2.

59104cb4f2f2.png

Cyberpunk 2077 - неожиданно для себя обнаружил, что жду Киберпанк чуть ли не больше всех остальных игр, кроме TLoU Part II. Хоть не являюсь фанатом студии, ибо мне от проджектов из трёх игр понравилась лишь одна, но Киберпанк жду, хотя я и не в восторге от того, что он будет игрой от первого лица, а не от третьего.


3.

11dae5ac6587.png

Ghost of Tsushima - очень жду. Честно говоря, Призрак Цусимы стоял бы, скорее всего, строчкой выше в моём топе ожиданий, если бы об игре было больше известно, но о ней уже больше года ни слуху ни духу. Жду появления новых трейлеров, геймплея или даты релиза (а может и всего вместе), хотя бы до конца года.


4.

dc14663d7449.png

Control - очень люблю Remedy за Max Payne 2 и в гораздо всё-таки меньшей степени за Alan Wake, а потому очень жду их новую игру, тем более она наконец-то выходит на PS. Правда, я не слишком оптимистичен относительно игры, но в любом случае надеюсь, что игра выйдет достойной.


5. 

8e32248968d4.png

Death Stranding - жду с определённым интересом, но сомнений множество. Сюжетно игра интригует, но геймплейно (хоть его и показали на данный момент с гулькин нос) не впечатляет совершенно. Единственное в чём не сомневаюсь, так это в саундтреке (Asylum for the Feeling до сих пор периодически переслушиваю). Но что касается самой игры, то я её брать буду точно, но скорее всего уже по скидке.


6.

6f66827e9d72.png

Ori and the Will of the Wisps - эта игра заочно покорила меня своей восхитительной картинкой и завораживающей музыкой. Я наверняка куплю игру, хоть и не любитель жанра, а к её выходу быть может даже руки дойдут поиграть в давно купленную первую часть.


7.

269900058e6d.png

The Dark Pictures: Man of Medan - жду, ибо люблю интерактивное кино да и Until Dawn мне понравился, несмотря на не слишком мной любимый жанр. Не жду ничего сверхъестественного, но надеюсь на хорошую игру, за которой можно приятно провести несколько часов.


8.

adb6e07e5770.png

Subverse - без шуток, но это одна из самых ожидаемых мной игр. Правда, я практически не сомневаюсь, что качественно эта игра скорее всего окажется посредственной (при самом удачном раскладе - просто неплохой), но этот тот самый случай, когда разочароваться практически невозможно.


9.

a7d7546e3408.png

Dying Light 2 - умеренно жду.


10.

6711bb515a89.png

Ghostwire: Tokyo - жду, ибо The Evil Within мне вполне понравился. Быть может Ghostwire был бы даже выше в моём списке ожиданий, если бы об игре было известно больше, но пока о ней неизвестно практически ничего.


11.

ae495025aff5.png

Concrete Genie - довольно милая и красочная игра, которая меня заинтересовала. Не скажу, что прямо очень жду, но поиграю практически наверняка.


12.

d3b59b04216a.png

Twin Mirror - игра, зацепившая меня сеттингом и завязкой, пусть и не оригинальной. Жду выхода игры и надеюсь, что это окажется первая игра студии, которую я пройду до конца.


13.

40c4506f9f5f.png

Watch Dogs: Legion - игра, которую я не пропущу. Я не слишком доволен тем, куда повернула серия начиная со второй части, а Легион пока выглядит для меня не слишком удачной попыткой юбиков объединить мрачную атмосферу первой части и безбашенный угар второй. Плюс фишка с играбельными NPC, звучавшая первоначально интересно, но на деле выглядит совершенно не воодушевляюще. Однако, я просто не смогу пропустить эту игру, ибо просто очень люблю первую часть да и геймплейно Легион, быть может, окажется неплохой игрой, хотя увиденное по игре меня не слишком впечатлило. Уверен, что возьму игру, но по хорошей скидке.

 

Hide  

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно ждать-то мне особо и нечего, кроме того, что уже предзаказано:

Cyberpunk 2077 и Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2. 

Тот же Baldur’s Gate 3 фик пойми когда выйдет, Обсидианы пилят  космический Фолач, а к остальным есть интерес, но нет какого-то жесткого ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего жду Panzer Corps 2. Обещали много вкусного, и уже значительная часть готова. Жаль, нет предзаказа.

Главы Xen для Black Mesa. Вроде у них уже всё готово, но полировать будут ещё год наверно. Перфекционисты, памаш.

Cyberpunk 2077 предзаказал и жду, но без особого нетерпения. Когда выйдет, тогда и ладно.

Дополнения для Metro Exodus. Двух полковников уже дождался, теперь жду про Сэма во Владивостоке.

И ещё любопытствую насчёт The Outer Worlds. Если откроют предзаказ, то наверно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mount & Blade II: Bannerlord

Cyberpunk 2077

Wasteland 3

TES 6

Starfield

Fallout 5

Fable 4

Total War Warhammer 3, и долгожданный режим всей планеты со всеми фракциями.

 

Интересно еще взглянуть на очень необычную вещь как экшн РПГ во вселенной Гарри Поттера от WB, инфу с короткой записью геймплея которой слили но потом тишина и не показали на выставках ничего. Судя по слитому геймплею демки норм игра уровня Биовар и Spiders.

Ну и забыл

 

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Baldur’s Gate 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...