Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Балдурс Чемпион

Metal Gear [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

pFUicqC.png
Жанр: Tactical Espionage Action | Платформы: PC, PS, PS2, PS3, X-Box, MSX, NES, PSP, GameCube
Разработчик: Konami Computer Entertainment Japan | Издатель: Konami
Релиз первой игры: 12 июля 1987 года (MSX)
Релиз последней на данный момент игры (Metal Gear Solid 4): 12 июня 2008 года (PS3)


Игры серии:

 
  • Metal Gear
  • Metal Gear 2: Solid Snake
  • Metal Gear Solid
  • Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty
  • Metal Gear Solid 3: Snake Eater
  • Metal Gear Solid: Portable Ops
  • Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
  • Metal Gear Solid: Peace Walker
  • Metal Gear Rising: Revengeance
  • Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

th_mgs1.jpgth_mgs2.jpgth_mgs3.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid 4 выйдет на Xbox 360!

Metal Gear Solid 4 выйдет на Xbox 360. Это не слух. Это слова прямо изо рта представителя компании Konami.

На собрании дистрибьюторов представитель Konami сообщил сайту Xboxfamily.com, что Metal Gear Solid 4 действительно выйдет на Xbox 360 и разработка его началась в начале 2007 года. Игра должна появится на 12-14 месяцев позже, чем версия для PS3.

Xboxfamily обратились к Microsoft - они как всегда отказались что-либол комментировать. Хотите верьте, хотите нет, но он выйдет!

P.S.

Да, с учетом того, что в 2008 году выйдет новая версия XBox 360 - Ultimate (с огромным винтом и встроенным HD-DVD-приводом), то это не слабая подсечка набирающей обороты PlayStation 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, PS3 теряет эксклюзивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid 4 для Xbox 360 не будет

На прошлой неделе один из фанатских сайтов Xbox 360 сообщил о планах Konami выпустить Metal Gear Solid 4 на Xbox 360. Новость моментально разлетелась по всему Интернету.

Вчера представители Konami официально заявили, что это чистой воды провокация и никаких планов по разработке версии для Xbox 360 нет.

Напомним, что PS3 версия появится уже во втором квартале этого года.

источник: ogl.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да там и по обложке было видно это. фейк.

ждем дальше.

А чего ждать? MGS это этакий оплот PS3-эксклюзивов. Сердце вечности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая информация о MGS4

На проходящей конференции CES 2008, Konami поделилась свежей информацией о своем убер-проекте для PS3 – MGS4. Игра в представлении не нуждается, а вот некоторые детали весьма любопытны:

- Демка, показанная на конференции не новая – ее уже видели посетители октябрьской E for All 2007

- Новая версия контроллера Dual Shock 3 прекрасно работает в игре

- Konami не может подтвердить информацию о том, что игра будет идти в 1080p с частотой 60fps

- Точная дата релиза игры все еще неизвестна, но будет названа к концу февраля, скорее всего на грядущей Game Developer’s Conference, которая состоится 18-22 февраля

источник: gamemag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо. респектно.

кстати от себя хочу добавить, что 1080 она поддерживать не будет(да там надпись и утверждениЯ, но не верю). и походу текстуры так никто и не докрутил.

и в обложку я не верю. какая-то она нехрена нестильная. может-быть даже фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

MGS 4: финал не за горами?

На сайте Kojima Productions появился свежий подкаст, в котором один из продюсеров Metal Gear Solid 4 сообщил, что игра полностью готова и проходит завершающие проверки. Если не случиться ничего непредвиденного, то Metal Gear Solid 4 в версии для консоли PlayStation 3 можно будет найти в магазинах в конце весны – начале лета.

igromania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Змеиная коллекция

Konami проводит артиллерийскую подготовку перед релизом шпионского экшена Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Вчера компания анонсировала сборник Metal Gear Solid: The Essential Collection, куда войдут PS2-версии оригинальной MGS, а также «расширенные версии» второй и третьей частей — и всё это за $29,99. Дата выхода компиляции пока не объявлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-то совсем забыл!

assasins creed + mgs4 - мегажгут, но какой геймплэй!

http://youtube.com/watch?v=X3YM3rOywxY

смотреть всем в обязательном порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Да спокойно, я посмотрел, смешной ролик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что слышал английский голос Снэйка Солида. Смотрел Интро четвёртой части. Его так расхваливали... НУ И ДЕРЬМО! Просто отвратительно! Убогие интонации, абсолютно неправдоподобное нытьё! Как же он фальшивит!

P.S. Любители MGS, видимо, поголовно фанбои-задроты, иначе я не могу найти объяснение тому, что они так тащатся от ЭТОГО ГОЛОСА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Кусочек Снейка

Компания «Софт Клаб» запустила в продажу комплект предварительного заказа «стелс»-экшена Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, выходящего в середине июня этого года на PlayStation 3. В набор входят DVD с фильмом Metal Gear Saga Vol. 2, повествующем об истории игры, и купон, гарантирующий право покупки MGS 4 со скидкой в 200 руб. Стоимость предварительного заказа — 199 руб. В акции участвуют сети магазинов М.Видео, СОЮЗ, ХитЗона, 1С Интерес, Сфера и GamePark.

AG.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Metal Gear Solid - моя любимая серия игр. Больше всего первая нравится - там мрачно, драматично... Во второй - несколько бредово и китчево, а в третьей - сюжет не очень, по сравнению с первыми двумя частями...

А про озвучку... После в третьей части она уже была убогая, а в четвертой не знаю, не играл... Вот в первых частях, конечно, Девид Хейтер отлично Снейка играл. В третьей - не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про озвучку... После в третьей части она уже была убогая, а в четвертой не знаю, не играл... Вот в первых частях, конечно, Девид Хейтер отлично Снейка играл. В третьей - не очень.

То-то я и думаю, что мне ухо не резал его голос, когда я в первую часть играл. Теперь ясно. Хейтер впадает в маразм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой он играл неплохо, хотя непрофессионально, а от того и простительны были некоторые "косяки", типа "не той интонации" или ещё чего-то. Но таких ошибок было мало. Вернее, не много. А сейчас Хейтер, вроде как, заматерел, но (вот парадокс!) играет как-то... Фальшиво, словно он не хочет играть... Может, его тоже роль Снейка достала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет - Хейтер как раз играет абсолютно как надо - потому что он не переигрывает, какие интонации в реальной жизни, и он как рза добавляет реализма, хотя это сугубо на мой взгляд.

в третей части - озвучка кстати замечательная, просто кобры выпадают из озвучки - но они и сами по себе ересь... хотя так было задумано.

так что не надо гнать - голос поставлен и очень правильно. тут споров и быть не может, про что-нибудь другое я бы с радостью посмпорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
так что не надо гнать - голос поставлен и очень правильно. тут споров и быть не может, про что-нибудь другое я бы с радостью посмпорил.

Да, конечно, просто ты фан-бой, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что не надо гнать - голос поставлен и очень правильно. тут споров и быть не может, про что-нибудь другое я бы с радостью посмпорил.

Хе, тоже мне, авторитетное мнение, стоит просто пролистать раздел впечатлений, дабы составить представление о твоих познаниях кинематографа (озвучка к нему имеет непосредственное отношение), сомневаюсь, что ты лучше меня в этом разбираешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, вопрос о покупки консоли для меня решен. Спасибо Metal Gear Solid 4. :) . Вопрос игры года для меня похоже тоже решен. Кодзима в очередной раз переплюнул всех и вся. Четвертая часть лучшая из всего сериала и одна из самых лучших игр вообще. Возможно, даже самая лучшая. Мелкософт может идти лесом со своим гробом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Посмотрел ролики сабжа. Не понравилось. Педики есть, интереса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел ролики сабжа. Не понравилось. Педики есть, интереса нет.

Я когда геймплейное видео смотрел, вообще уссывался со смеху. Когда Снэйк достал из кормана бочку, залез в неё и начал кататься, сбивая врагов с ног, я не выдержал и закрыл gametrailers.com, не предназначен мой мозг для таких пародий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...