Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Балдурс Чемпион

Metal Gear [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

pFUicqC.png
Жанр: Tactical Espionage Action | Платформы: PC, PS, PS2, PS3, X-Box, MSX, NES, PSP, GameCube
Разработчик: Konami Computer Entertainment Japan | Издатель: Konami
Релиз первой игры: 12 июля 1987 года (MSX)
Релиз последней на данный момент игры (Metal Gear Solid 4): 12 июня 2008 года (PS3)


Игры серии:

 
  • Metal Gear
  • Metal Gear 2: Solid Snake
  • Metal Gear Solid
  • Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty
  • Metal Gear Solid 3: Snake Eater
  • Metal Gear Solid: Portable Ops
  • Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
  • Metal Gear Solid: Peace Walker
  • Metal Gear Rising: Revengeance
  • Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

th_mgs1.jpgth_mgs2.jpgth_mgs3.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только Бакс.

Не люблю PRастов. Это как спам-боты 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не вовсе части играл, из того что видел - вроде бы нет. Если знаешь что-то интересное - просвети. Чесно говоря, клонов уже предостаточно. Все об Акибе говорят как о приемнике Солида Снейка, я в общем-то согласен, незря ведь второстепенный на первый взгляд персонаж, затем резко выходит на первый план.

В первом акте побег из гостиницы вместе с Rat Patrol это гомерически смешно. Я все думал, что это за придурок. А вот после третьего акта отношение к нему меняется. Один из самых интересных персонажей в MGS IV.

Джонни был в составе Генных Солдат (собраных из генов ББ) из оригинала - он охранял камеру, где содержали Снейка. Потом он появился в MGS 2 в виде пасхального яйца.

Old Backs

Спасибо. Но я подобное отношение понимаю и не злюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонни был в составе Генных Солдат (собраных из генов ББ) из оригинала - он охранял камеру, где содержали Снейка. Потом он появился в MGS 2 в виде пасхального яйца.
Понятно, всё не заставлю себя поиграть в первую часть. Хотя даже так было очевидно, что он уже промелькался. Хоспаде, ещё один клон. Одни клоны и родственники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец Джонни появлялся в MGS 3 и говорил что "собирается перебраться в Америку", но, вроде, он радиацией был стерилизован. Вообще, с Сасаки все запутано.

Мне, кстати, Мерил в 4ой части не понравилась - солдафонша. В оригинале она была интереснее как персонаж и вообще милее и красивее (я про PS one!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вообще милее и красивее (я про PS one!)

Глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только личиком.

Извини, что я смотрю девушкам в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил перепройти MGS4. Дошел до встречи с Мерил, сделал перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Metal Gear?!

metal_gear_solid_4_guns_of_the_p_4.jpg

Недавно стало известно, что Konami сообщила о наборе разработчиков, в частности, компания ищет людей для «работы над совершенно новым проектом из серии Metal Gear». С момента выхода MGS4 прошло совсем немного времени, однако поклонники серии продолжают верить, что анонс полноценного продолжения может состояться уже в этом году.

Gametech ©

P.S. Моя чертовски хотеть. :) Не надо всякую херню для iPhone, DS, PSP, Wii и прочих делать.

post-11067-1236620810_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу порт четвертой части на пк(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу порт четвертой части на пк(

У меня, кстати, нет уверенности, что на PC его примут со 100% успехом. Вот я в MGS4 очень уважаю постановку самой игры, внимание к деталям и кат-сцены (их я вообще уважаю в любых играх - пропорционально качеству этих сцен). Но сам стэлс-геймплей... в Splinter Cell: Chaos Theory, признаюсь, мне больше понравился. И это еще просто я не могу другого милитари-стэлса вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью (сегодня утром) завершил повторное прохождение MGS4. По-прежнему это очень и очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: Metal Gear Solid 5 анонсируют до Е3 2009

metal-gear-solid-4-guns-of-the-patriots--20060616024420416_640w.jpg

В последнем выпуске PlayStation Official Magazine присутствует неофициальная информация, которая указывает на то, что Konami собирается сделать анонс Metal Gear Solid 5 в апреле-мае этого года. Если это правда, то уже на Е3 2009 нас могут порадовать первым тизером проекта.

У журнала есть два варианта насчет сиквела: в первом нам придется играть за Райдена, мы узнаем, как он стал Cyborg Ninja и спас Санни, которую искали Патриоты. Поклонники поймут, что по времени речь идет о приквеле Metal Gear Solid 4. В другом варианте нас ждет командный шутер о подразделении FOXHOUND, которое возглавляет Мэрил.

Источник также пишет о том, что Кодзима будет иметь лишь косвенное отношение к проекту, но не станет возглавлять команду разработчиков. А причина заключается в том, что Кодзима сильно занят разработкой игры Max Savage, которую увидел во сне Big Boss в MGS3.

© gametech.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Источник также пишет о том, что Кодзима будет иметь лишь косвенное отношение к проекту, но не станет возглавлять команду разработчиков. А причина заключается в том, что Кодзима сильно занят разработкой игры Max Savage, которую увидел во сне Big Boss в MGS3.
Аха-ха, вот это отжиг. Будем бить вампиров. Такого в индустрии еще не было: игра по мотивам сна персонажа из другой видеоигры. :D

А с Райденом в главной роли было бы круто. После четверки его популярность как персонажа MGS резко взлетела вверх. Ждем офф. анонсов, ну или опровержения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха-ха, вот это отжиг. Будем бить вампиров. Такого в индустрии еще не было: игра по мотивам сна персонажа из другой видеоигры. :D

Что тут такого? ТВ и интернет в играх уже есть. Пора делать игры из игр. Хотя очередной японский слэшер мне совершенно не улыбается. Даже от Кодизмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний апдейт 1.31 принес в Metal Gear Online кучу новых плюшек и удобностей. И наконец-то паки можно покупать через Store, хвала разуму до них дошло.

Отдельно веселит новый скил Anti CQC. Это почти Дзюдо.)) Если так пойдет дальше, то скоро продвинутые персонажи научатся пули голыми руками ловить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как "Psycho mantis" по-русски будет? Это вроде какой-то персонаж из MGS. И есть ли вообще русский вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это босс первой части. И "почти босс" в четвертой. Русского варианта нет. Во всяком случаи, я не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А то я чуть было не написал "психо-богомол" %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. А то я чуть было не написал "психо-богомол" %)

:D

Твёрдый Змей против Психо-Богомола!!! Ручаюсь, существуй пиратские переводы этой игры, мы наверняка такое встретили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D

Твёрдый Змей против Психо-Богомола!!! Ручаюсь, существуй пиратские переводы этой игры, мы наверняка такое встретили бы.

Похоже на название какого-нибудь треша про мутантов. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на название какого-нибудь треша про мутантов. =))

Скорее на эротический фильм ужасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл только в 4 часть и меня зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...