Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Santilian

Карта Галактики

Рекомендуемые сообщения

Есть идея сделать хорошую полную карту Млечного Пути. Для начала можно просто нормально нарисовать, а потом, в идеале, сделать флешку имитирующую карту как в первом МЕ. :) Соответственно, нужен художник и человек, знающий флеш. Сам я это не потяну, но могу оказать любую помощь по текстовому наполнению. Кто готов помочь?

Смотрите, что мы имеем.

Карты из МЕ и Galaxy + попытка сделать внеигровую карту из ME. Обращаю внимание, что все объекты на карте из Галакси сведены в регион Немейская Бездна (Nemean Abyss) к которому они относятся.

Mass_Effect1.jpg

IMG_02291.PNG

Mass_Effect_-_Speculative_Map1.jpg

Базируясь на них и на карте ME2 я сделал техническую версию полной карты. В плане маршрутов в МЕ2 я наблюдаю полный бардак... Ощущение, что авторы сами же напрочь забыли о своей структуре сети ретрансляторов. :( Ну да что делать.

Galaxy_teh_2.jpg

p.s. В принципе, можно тему переместить в подфорум Галактика.

post-16435-1266531474,63_thumb.jpg

post-16435-1266531496,45.png

post-16435-1266531632,17_thumb.jpg

post-16435-1266532757,12_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые карты я так понимаю из первой части игры (я первую не проходил).

А на второй карте красными точками отмечены созвездия в которых можно побывать? Я просто не видел во второй части игры так много мест пребывания. Или эти места появятся, если скачать дополнительный контент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю на второй карте места из обоих частей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно так - это совмещённая карта из обоих частей. Некоторых локаций из первой части (т.е. всего правого угла территорий Альянса) во второй части нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная идея поддержываю жаль что незнаю флеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самую хорошую и похожую флэш-карту смогут сделать только разработчики. Нужно у них попросить как бонус))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Самую хорошую и похожую флэш-карту смогут сделать только разработчики. Нужно у них попросить как бонус))).

Ага, очередной DLC за 30 долларов :)

Изменено пользователем Ukei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На девиантАрте уже давно лежит большая карта по, эээ, политической принадлежности. Может, пригодится.

2760×2760, 5.6 Mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условные обозначение можешь расшифровать? То что "желтенькие" - это Гетов, "красненькие" - системы Терминуса (или как они там правильно зовутся), а "синенькие" - системы подконтрольные Совету - это всё ясно, а вот в чём разница между светло синенькими и тёмно синенькими - в упор не понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условные обозначение можешь расшифровать? То что "желтенькие" - это Гетов, "красненькие" - системы Терминуса (или как они там правильно зовутся), а "синенькие" - системы подконтрольные Совету - это всё ясно, а вот в чём разница между светло синенькими и тёмно синенькими - в упор не понятно :)

Полагаю, Аттический Траверс -- "свободные системы". Неподконтрольны пиратам-работорговцеам-и тд из Систем Терминуса. Планеты/системы имеют организованное правительство, но по каким-либо причинам пока еще не вошли в пространство Цитадели (политика, d'oh...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На девиантАрте уже давно лежит большая карта по, эээ, политической принадлежности. Может, пригодится.

2760×2760, 5.6 Mb

А где ещё можно списать карты на ме 1 и ме 2? В большом разрешение и чтоб они были хорошего качества и толково сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на девианте еще одну карту, достаточно точную.

mass_effect_galaxy_map_by_am_p-d4uywpk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...