Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало - Пробуждение — Трейлер Сигран (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

BioWare на G4TV.com представили нам трейлер еще одного персонажа Dragon Age: Начало – «Пробуждение» – гномьей воительницы из Легиона Мертвых по имени Сигран.

Есть лишь один способ покинуть Легион Мертвых – исполнить свою клятву умереть в бою против врагов Орзаммара, принести жертву, которая искупает любую вину. Сигран страстно ищет возможности доказать, что она не просто какая-то ничтожная канавная крыса, но бросаться, очертя голову, в битву, в которой нет шансов выжить, непросто. Ведь когда растешь неприкасаемым, учишься сражаться за каждую мелочь. Понимаешь, что вынужден сам прикрывать свою спину, потому что никто больше этого не сделает, и, видит Камень, никто не будет горевать по тебе, когда ты умрешь. Сигран – воин, и старые привычки так просто не исчезают.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Сигран меня порадовала.=))) Это, по крайней мере, лучше чем Огрен, я так считаю. :good:

Я скажу так: из всех пока что представленных нам "новеньких" мне пока что больше всех Сигран понравилась, может быть даже потому что у меня мой гном точ в точ такой же. Вообщем 5+ ей.=)))) :good: :yahoo:Даёшь гномов.)))) :drinks:

Кстати, по поводу лавстори хотелось сказать (извините за офф-топ): я почитал интервью посвещённое DA:OA и понял, что ваши, друзья мои, остережения не в полной мере обоснованно, там никто не говорит о том, что лавстори не будет - это раз. А лишать нас общения с нашими же сопартийцами никто не будет сто процентов, то есть в любом случае останется система завоевания доверия среди сопартийцев, которое приносит неплохие бонусы, а если при доверии 100 не будет романа с персом противоположного пола, то, я думаю, аддон многого не потеряет... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился перс. Не знаю почему, но понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том же, персонаж вроде простенький, но как-то сразу захватывает твоё внимание и он тебе начинает нравиться. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничем не примечательный типаж, но почему то симпатичный очень, таких обычно и таскаешь за собой всю игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю как-то не особо понравилась, по ролику ничего интересного не увидела в персонаже, но поживем увидим. Зато я точно знаю они с Огреном подружатся:drinks:

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксо! третий персонаж так же не нравится как и прошлые два. Опечален =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если предыдущие два перса были как-то хз, то этот мне определённо понравился. С первого взгляда так сказать. Одно место в партии уже забито, кароче :)

Кстати, по поводу лавстори хотелось сказать (извините за офф-топ): я почитал интервью посвещённое DA:OA и понял, что ваши, друзья мои, остережения не в полной мере обоснованно, там никто не говорит о том, что лавстори не будет - это раз. А лишать нас общения с нашими же сопартийцами никто не будет сто процентов, то есть в любом случае останется система завоевания доверия среди сопартийцев, которое приносит неплохие бонусы, а если при доверии 100 не будет романа с персом противоположного пола, то, я думаю, аддон многого не потеряет...
1.8 – С кем я могу завести роман в Dragon Age: Начало – «Пробуждение»?

В «Пробуждении» нет доступных вариантов для романа. Сюжет здесь больше сосредоточен вокруг текущей миссии и новой угрозы Ферелдену.

По моему всё предельно ясно^^

Изменено пользователем Hector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенно интересна. Мне не послышалось? Легион Мертвых весь вырезан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.... чем дальше тем хуже...... я уж даже не знаю хочу ли вообще видеть этот аддон, пока одни только расстройства от негоcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легион Мертвых весь вырезан?

They've destroyed the legion.© Кажецца так^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Сигран меня порадовала.=))) Это, по крайней мере, лучше чем Огрен, я так считаю. good.gif

Я скажу так: из всех пока что представленных нам "новеньких" мне пока что больше всех Сигран понравилась, может быть даже потому что у меня мой гном точ в точ такой же. Вообщем 5+ ей.=)))) good.gifyahoo.gifДаёшь гномов.)))) drinks.gif

Кстати, по поводу лавстори хотелось сказать (извините за офф-топ): я почитал интервью посвещённое DA:OA и понял, что ваши, друзья мои, остережения не в полной мере обоснованно, там никто не говорит о том, что лавстори не будет - это раз. А лишать нас общения с нашими же сопартийцами никто не будет сто процентов, то есть в любом случае останется система завоевания доверия среди сопартийцев, которое приносит неплохие бонусы, а если при доверии 100 не будет романа с персом противоположного пола, то, я думаю, аддон многого не потеряет... good.gif

Внимательно еще раз интервью прочитай, там пишут что не будет романов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легион Мертвых весь вырезан?

Тревожащая новость. Однако сомневаюсь, что вырезали весь Легион. Вряд ли был такой масштабный рейд, что весь Легион пошёл единым фронтом. У них же и аванпосты, которые нужно удерживать, и подступы к Орзаммару, которые также нужно защищать. Думаю, имеется в виду отряд Сигран, хотя всё может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ведь предупреждала)))) Как без супер-гномихи? 

Не могу сказать, как многие здесь, что персонажиха цепляет с первого взгляда, но третий трейлер по крайней мере более менее проработан, и можно сложить некое впечатление об этой Сигран. О Веланне и Андерсе же остается по большей части гадать. 

Тааак.. Ну следующим пусть будет какой нибудь новый экзотичный разбойник. Или шевалье из Орлея. Или грифон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или грифон!

Вместо цабаки^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гном порадовал, ещё с первой части хотел по-больше о Легионе Мёртвых. Походу тут нам всё расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На 4 скрине очень симпатичный шлемик с хвостом)) Его ведь в первой части не было или просто я на него не натыкалась?) Просто одежке ферелденцев ну очень не хватает красок. Пусть хоть такие штрихи будут.

о блин совсем уже болею. пишу не в той теме)) предназначалось к превью о пробуждении..

Изменено пользователем Lassaraleen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 4 скрине очень симпатичный шлемик с хвостом)) Его ведь в первой части не было или просто я на него не натыкалась?)

Ты про это? http://www.bioware.ru/dragon_age/gallery/screenshots/showpic/3666

Ну это доспех Juggernaut (или что-то очень похожее :)), он был в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде норм. Чует сердце она с Огреном или ладить не будут или очень хорошо ладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно еще раз интервью прочитай, там пишут что не будет романов!

А ты внимательнее прочитай мой пост, чтобы не искал долго напишу есчо раз:

Лишать нас возможности общаться и завоёвывать доверие сопартийцев скорее всего никто не будет, а если при доведении доверия перса из партии до 100 не будет романа, то аддон ничего не потеряет и это не так страшно, лавстори могут вернуть и в DA2. :)

Теперь от меня в новом посту: я лично общался с сопартийцами только ради боевых бонусов. :) Вот если меня и этого лишат, тогда я БиоВар закидаю гневными мэйлами и сабжами. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О наконец то перс, который мне нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что не будет романов в «Пробуждении» весьма прискорбно. Сигран как раз – таки глянулась как потенциальный ЛИ… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините есчо раз за офф-топ, но меня вопрос волнует: с Винн у кого-нить роман получался или этого не реально, из-за того, что она типа старая? blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Хотя бы первый перс, не вызывающий отторжения... Хотя на мой взгляд голос ей не очень подходит, учитывая амплуа (воин-разбойник из Легиона), но уже лучше, чем предыдущие два недоразумения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...