Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало - Пробуждение — Превью от IGN.com

Рекомендуемые сообщения

До выхода «Пробуждения», первого полномасштабного дополнения для Dragon Age: Начало, остается уже чуть меньше месяца, и на днях BioWare дали возможность игровым журналистам увидеть аддон своими глазами и потрогать своими руками. Портал IGN.com подготовил превью «Пробуждения» – перевод вы можете прочитать на нашем сайте по ссылке ниже. А в галерее Dragon Age: Начало ищите 5 новых скриншотов дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет спектрального дракона - это правильно. Оригинальному DA не хватало челленджа. На подобии челленджей в БГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень оперативно, спасибо за перевод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод, но впринципе это мы всё уже читали. То есть, я хочу сказать, что информация, пока что, поступает одна и та же. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не информативно как-то и расплывчато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м, ага, наконец-то подробнее про новые специализации! Жаль про магов не написали.

Воин Духа - это наверняка что-то типа самурая, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря как взглянуть. Я могу с точностью сказать, что специализацию "Защитник" можно переименовать в Паладина или Крестоносца, но из-за того что в игре есть специализация Храмовник они решили назвать по другому. :good:

А вот с "Воином Духа" сложнее. Я бы наверное с самураями бы не сравнивал, самураи - это всё-таки немного другое, я бы это назвал чем-то вроде боевого мага, только боевой маг, заместо силы, использует магию, а тут наоборот.=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с "Воином Духа" сложнее. Я бы наверное с самураями бы не сравнивал, самураи - это всё-таки немного другое, я бы это назвал чем-то вроде боевого мага, только боевой маг, заместо силы, использует магию, а тут наоборот.=)))))))

Мне показалось, что это скорее монах какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А во втором абзаце:

Если вы один из тех, кто увидел всё, что хотел в «Начало» и хочет большего, то вам будет интересно узнать, что вы сможете импортировать своего персонажа в дополнение. Или же, если вы не хотите этого делать или потеряли свои сейвы, то сможете начать новым персонажем – Серым Стражем из соседней страны. По ходу своего приключения вы повстречаете ряд новых сопратийцев, включая одного персонажа из основной игры, которого BioWare не пожелали раскрывать.

Так и должно быть написано? Или как я понял это опечатка?

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Throughout the course of your adventure you'll run into a number of new party members...

Что смутило-то? В чем должна быть опечатка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В слове сопратийцы. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В слове сопратийцы. Так и должно быть?

Тьфу. :) Ну да, опечатка, конечно. А я уж в источник полез... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...