Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Сигрун / Sigrun

Сигран / Sigrun  

256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      133
    • Хорошо
      82
    • Ни рыба, ни мясо
      32
    • Он меня раздражает
      8
    • Убил(а) бы на месте
      1
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      41
    • Хорошая
      127
    • Средняя
      55
    • Плохая - где ее нашли?
      13
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      114
    • Хорошая
      99
    • Средняя
      21
    • Полохая - уши вянут!
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
c8d954f944035f0b7a4ca9344864cb3f.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Есть лишь один способ покинуть Легион Мертвых – исполнить свою клятву умереть в бою против врагов Орзаммара, принести жертву, которая искупает любую вину. Сигран страстно ищет возможности доказать, что она не просто какая-то ничтожная канавная крыса, но бросаться, очертя голову, в битву, в которой нет шансов выжить, непросто. Ведь когда растешь неприкасаемым, учишься сражаться против всех. Понимаешь, что вынужден сам прикрывать свою спину, потому что никто больше этого не сделает, и, видит Камень, никто не будет горевать по тебе, когда ты умрешь. Сигран – воительница, и от старых привычек тяжело избавиться.

- Озвучила Сигрун - Natalia Cigliuti

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой персонаж.

Экранного времени ей не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"DA:O" и дополнение "Awakening" проходил неприкасаемым гномом, потому печально очень, что Сигрун не романсабельна :( А из-за того, что мой ГФ был не самой жизнерадостной и открытой личностью, очков симпатии-то было более-менее, но в эпилоге сказали, что Сигрун всё-так ушла на Глубинные Тропы. Эх...

Изменено пользователем Strannik_meg_zvezd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"DA:O" и дополнение "Awakening" проходил неприкасаемым гномом, потому печально очень, что Сигрун не романсабельна :( А из-за того, что мой ГФ был не самой жизнерадостной и открытой личностью, очков симпатии-то было более-менее, но в эпилоге сказали, что Сигрун всё-так ушла на Глубинные Тропы. Эх...

Надо сделать её Личный квест, находится в Амарантайне. Он багается, если помочь Местной Страже, так что лучше им помогать после Квеста Сигрун. У меня она после квеста осталась с СС, хотя и шутила о том, что уйдет помирать на Глубинные тропы.

Да и сам лично скажу: хочу роман с фем.гномом после Сигрун. Они-же замечательные.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сделать её Личный квест, находится в Амарантайне. Он багается, если помочь Местной Страже, так что лучше им помогать после Квеста Сигрун. У меня она после квеста осталась с СС, хотя и шутила о том, что уйдет помирать на Глубинные тропы.

Да и сам лично скажу: хочу роман с фем.гномом после Сигрун. Они-же замечательные.

 

Проходил я её квест, платил за то кольцо, какое она хотела отдать, чтобы загладить свою вину, и всё же... Согласно DA-Wiki, Серый Страж в какой-то момент должен сказать ей, что не хочет терять друга. Потому она и не уйдет. Другое дело, что в диалогах её квеста такой реплики, кажется нет и единственное место, где оно может быть, это, когда после миссии "Последняя из Легиона" призываешь её в Серые Стражи.  Проблема только в том, что, когда в тот момент мой достаточно угрюмый снаружи, но добрый в душе ГГ сказал что-то достаточно нейтральное. Потом было много чего и, когда я опомнился, отматывать действие назад было сильно лениво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное в болота не лезть. Я всегда беру партийца, сразу посвящаю и потом по его квесту иду, болота в конец оставляю. Это, конечно, отыгрыш ломает с той же Веланной или Сигрун, но хоть без багов.

Эх, у меня у ней волосы и глаза сломались, жутковато играть, крипи просто, как бы поправить?

Я бы хотела Сигрун в третьей части увидеть хоть в каком нибудь виде, временным компаньоном или неписью.

Есть фикс на эту тему. Я обычно его использую, как и фикс личного квеста Сигрун.

Но в первый раз, без фикса, я просто пошла в Кэл-Шарок последним, но вернулась до прохождения квеста до конца. Там есть такая возможность: посвятить и вернуться доделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из тех, кто не слабо понравился в аддоне. На ряду с Натаниэлем, Веланной, и чутка Огреном и Андерсом. Всегда подкупала своей простотой, самоотдачей, целеустремленностью и так как радовалась простыми вещами. Да и диалоги с ГГ и сопартийцами были весьма занятными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Хорошая первая встреча была у Сигрун и ГГ. Когда ГГ заявляет ей, что он Страж, она таким сочувствующим голосом, высказывает ему сочувствие) Очень это было мило. Да и сама она та еще милаха. Причем веселая и не унывающая, не взирая ни на что, и практически в любой ситуации, пытается выжимать максимум позитива и радуется простым мелочам/вещам. Возможно это все из-за того, что она вышла из такой хорошей и доброй среды. Где каждый о ком то заботится, любит и оберегает. От этого видимо-невидимо у нее и развилась такая целеустремленность и самоотдача, чтобы доказать именно себе, что она что-то да стоит. Вообще она молодец.

+ Диалоги же с ней, весьма занятны, классно она некоторых подкалывает, особенно Веланну и хорошо она говорит с Натаниэлем, раскрывая, некоторые аспекты жизни обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, та же проблема, что и с другими сопартийцами в Пробуждении - её мало. Ещё и на личный квест пришлось неофициальный патч накатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...