Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало - Пробуждение — Предзаказ на DirectCOD

Рекомендуемые сообщения

Российский сервис цифровой дистрибуции DirectCOD начал принимать заявки на предзаказ грядущего дополнения к Dragon Age: Начало – «Пробуждение» по цене 799 рублей, которое станет доступно 19 марта 2010 года. При предварительном заказе, кроме самого аддона, вы получите два эксклюзивных предмета – «Лук Брегана» и «Амулет Жемчуг Помазанника», доступных только для русскоязычной цифровой версии. Описания этих предметов – под катом новости.

Dragon Age: Начало - «Пробуждение»

Лук Брегана (Bregan’s Bow)
Этот лук когда-то принадлежал командиру Орлезианских Серых Стражей, Брегану. Когда он рискнул отправиться в дальние земли, чтобы исполнить призвание, он оставил свой лук юному новобранцу. Что случилось с Бреганом потом – покрыто мраком тайны.

Bregan's Bow
7 уровень
+6 пробивание брони
+10 к атаке
+15% критического урона

Амулет Жемчуг Помазанника (Pearl of the Anointed)

Давным-давно этот амулет был собственностью Императора Орлея – Кордиллиуса Дракона, «Помазанника». Однако в одной из многочисленных битв этот амулет был сорван с шеи Дракона...

Pearl of the Anointed+2 ко всем атрибутам
Увеличивает количество зарабатываемых денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю на озоне будут дешевле продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже и писал - бесполезная и читерская дребедень. А главное, вся эта дребедень такая эпическая - от императора Орлея, от великого героя, ит.д и т.п.

Свои силы пусть направляют на персонажей и квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже и писал - бесполезная и читерская дребедень. А главное, вся эта дребедень такая эпическая - от императора Орлея, от великого героя, ит.д и т.п.

Свои силы пусть направляют на персонажей и квесты.

+1

лук брегана=))была же такая группировка у р.сальваторе в фоготен риалмсе бреган дерт,возглавляемая джарлаксом=)

все реже встретишь вещи и персонажей с уникальными запоминающимися именами...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки куплю коробчную версию ) цифровую делюкс версию начала взял только из-за "Крепости стражей"

+ в сети магазинов СОЮЗ получу скидку как владелец дисконтной карты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже и писал - бесполезная и читерская дребедень. А главное, вся эта дребедень такая эпическая - от императора Орлея, от великого героя, ит.д и т.п.

Свои силы пусть направляют на персонажей и квесты.

Угу.

Пока что как-то не получаются у Bioware предметы из коллекционных изданий.

В Dragon Age предметы были читерские нормальные, а вот их появление в инвентаре персонажа убивало наповал. Особенно - в инвентаре свободного эльфа, эльфа из гетто и - вершина мысли разработчиков - гнома-оборванца.

В Mass Effect 2 появление предметов объясняется неплохо, а вот половина самих предметов, а именно броня - полный отстой, по причине полной невозможности хотя бы снять шлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет на телефон деньги закинуть и заказать. Директ меня ещё не подводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо будет на телефон деньги закинуть и заказать. Директ меня ещё не подводил.

Точно так же подумал увидев эту новость. Интересно, когда на директ коде можно будет биоваре пойнтс купить, было б очень удобно, а то я еще возвращение в Остагар не оценил. 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так же подумал увидев эту новость. Интересно, когда на директ коде можно будет биоваре пойнтс купить, было б очень удобно, а то я еще возвращение в Остагар не оценил. 

А чем вам не нравится игромагаз? Все тоже самое что на директ коде только ассортимент больше. Брал на нем лефт4дэд2. Все четко. Так что советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня ждет Steam =)

Предзаказ там тоже уже есть, 39.9$

Изменено пользователем Valdemar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вам не нравится игромагаз? Все тоже самое что на директ коде только ассортимент больше. Брал на нем лефт4дэд2. Все четко. Так что советую.

Если б там не было такого дурацкого ограничения, было б оч.хорошо: 

При оплате с помощью SMS (СМС) - сообщений есть несколько ограничений, основное из них это: с одного телефонного номера для всех операторов Вы можете отправить не более 9 $ за 12 часов, поэтому мы рекомендуем на каждую единицу товара оформлять отдельный заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня ждет Steam =)

+1, ибо русская озвучка совсем не рулит

Изменено пользователем Railee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю ибо с хорошими играми сейчас дефицит. А пропустить игру от BioWare не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю ибо с хорошими играми сейчас дефицит. А пропустить игру от BioWare не могу!

Полностью согласен.   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня ночью - хорошо, что денег на мобилу бросил. Озвучку потом французскую скачаю, надеюсь, будет на уровне первой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как уже и писал - бесполезная и читерская дребедень. А главное, вся эта дребедень такая эпическая - от императора Орлея, от великого героя, ит.д и т.п.

Свои силы пусть направляют на персонажей и квесты.

:good: полностью поддерживаю. Как показала практика весь этот скачиваемый лут есть редкое по своей унылости Г. За парочкой исключений.

А предзаказ делать не буду, один фиг с моим интернетом не скачаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно уже сделала предзаказ. И теперь сижу ровно и жду часа Х, т.е. 19 марта.

Правда, я не совсем понимаю зачем мне эти предзаказные бонусы) Разве что, как всегда, мои ГГ их продадут и получат лишние деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал игру на озоне... Если кто-то хочет дисковую версию, а не цифровую вот ссылки: DVD-boxJewel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал игру на озоне... Если кто-то хочет дисковую версию, а не цифровую вот ссылки: DVD-boxJewel

Хм, цена одинаковая. Смысл брать джевел? Вообще интересно, джевел с ДА стоит 600 рублей и джевел с аддоном к этому же самому ДА стоит тоже 600 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл брать джевел?
Сам не знаю. Просто выложил ссылки на оба издания. Мало ли кому пригодится.
Вообще интересно, джевел с ДА стоит 600 рублей и джевел с аддоном к этому же самому ДА стоит тоже 600 рублей.
А что нам ещё от ЕА ждать?))) Акул бизнеса :( Погоди, не удивлюсь если скоро даже ДЛЦ переплюнут в цене сам ДАО. Хотя даже это дополнение, судя по данной на настоящий момент информации, уступает по качеству Оригиналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...