Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Update Special

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

update special.png

Every week the same thing happens  

Someone starts a thread stating thoughts for this Fridays update,
Imaginations run wild and people assume it will be something it never was going to be
Announcement revealed
Outrage occurs over the subject of the update regardless of what it is
Defenders arrive and tell off posters for having sense of entitlement and that Bioware owes them nothing
Calm returns as some say they enjoyed it, and are now looking forward to it
Saturday arrives, few murmurs but generally the community finds something else to focus on, normally a thread where someone heard something from an un-credible source with out a link and everyone spends days arguing over that.
Then Monday roles around and someone posts, what do you think this Fridays update will be and the cycle continues
No matter the update the cycle is always the same smile.png

Hide  
Изменено пользователем Mackintosh
  • Like 7

Поделиться сообщением

Это ведь его главная фишка) Конечно да))

А по подробнее(кроме аддонов)? Везде только и разговоров на тему "Есть ли жизнь после капы?".

Поделиться сообщением

А по подробнее(кроме аддонов)? Везде только и разговоров на тему "Есть ли жизнь после капы?".

В ТОРе есть жизнь до.) Весьма не слабое отличие, знаешь ли.

Весьма вероятно, что у тебя останутся невыполненные квесты. Одного сопартийца мы вообще в конце игры почти встречаем, а ведь он свои миссии может дать. Крафт ещё есть. Рейды, опять-таки. Ну, пока что рейд, но это ненадолго, думаю.

Поделиться сообщением

Плюс у тебя будет Илум - планета для высокоуровневых игроков ( 50, в общем). Соло и групповые квесты там.

Поделиться сообщением

Жаль крафт сине-фиолетового для своего твинка или просто маленьких согильдийцев невозможен. А то бывало очень нечем заняться. Да и моя манера вкачивать его за 1.5-3 дня на капе здесь слабо подойдёт :)

Поделиться сообщением

(изменено)
Что касается элемента RPG, внутри некоторых флешпоинтов, вы найдете разные загадки. Например, если у вас есть Archaelogy, то вы, возможно, обнаружите секретную дверь или секретный рычаг для потайного прохода, ведущий к тайному боссу. Если у игрока Slicing, то он, возможно, сможет найти сломанного дройда, который поможет дальше в прохождении флешпоинта.

Поможет только мне в прохождении или всем игрокам в рейде?

Изменено пользователем Kobonaric

Поделиться сообщением

Поможет только мне в прохождении или всем игрокам в рейде?

Говорится о флешпоинтах, так что, думаю, для всей группы.

Поделиться сообщением

В одном из видеоинтервью с создателями sci-fi MMORPG Star Wars: The Old Republic один из разработчиков Кори Батлер (Corey Butler) сообщил (примерно на 3-й минуте), что в игре не будет гомосексуальных отношений, что вызвало бурю возмущения на официальных форумах игры.

В связи с этим сотрудники BioWare создали опрос, в котором попросили пользователей поделиться мнениями о том, хотят ли они однополых отношений. Тема быстро разрослась до 91-й страницы, а будущие игроки SWTOR разделились на два лагеря: 37% будут придерживаться традиционной ориентации, в то время как 22% будут «крутить однополые романы», а 32% будут бисексуальны в своих предпочтениях.

По итогам опроса 54% игроков SWTOR сочуствуют геям и лесбиянкам или являются ими. :shok:

Поделиться сообщением

В одном из видеоинтервью с создателями sci-fi MMORPG Star Wars: The Old Republic один из разработчиков Кори Батлер (Corey Butler) сообщил (примерно на 3-й минуте), что в игре не будет гомосексуальных отношений, что вызвало бурю возмущения на официальных форумах игры.

В связи с этим сотрудники BioWare создали опрос, в котором попросили пользователей поделиться мнениями о том, хотят ли они однополых отношений. Тема быстро разрослась до 91-й страницы, а будущие игроки SWTOR разделились на два лагеря: 37% будут придерживаться традиционной ориентации, в то время как 22% будут «крутить однополые романы», а 32% будут бисексуальны в своих предпочтениях.

По итогам опроса 54% игроков SWTOR сочуствуют геям и лесбиянкам или являются ими. :shok:

И вот после этого вы еще удивляетесь почему Шеппарда геем сделали? Какое комьюнити такое и результат. Просили-получите... sad.gif

Поделиться сообщением

(изменено)

Гетеросексуалы скоро будут на грани вымирания :cray:Единственное что можно им посоветовать - это сделать опцию отдельно включающую гомосексуальные ролики, если уж они будут. Хотя я бы не шёл на поводу толпы - перебесятся. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением

А я думал в мире 10 % гомосексуалистов.rofl.gif

А оказалось больше 20%.

Поделиться сообщением

:blink: У меня два вопроса. За геев и би с М+М больше выступали девушки? И аналогично, За лесбианок и би с Ж+Ж больше выступали мужчины?

Поделиться сообщением

Первая ММОРПГ с однополыми отношениями :laugh:

Поделиться сообщением

фигня , такое даже в ЛОТРО было ..некоторое время ....

Поделиться сообщением

В ПВ есть опция - взять на руки/ поцеловать. На наших форумах что-то не возмущались почему мальчик с мальчиком не может. В чей-то сюжет я никак не влезу, но в своём подобного видеть не хочу, как обычно "Баба Яга против!", интересно соклько в гильдии БРК засланцев? :) Это всё Райх виноват.

Поделиться сообщением

Вот вам и "разноцветная" сторона силы,они потом небось потребуют "особые" декоративные стразы за реал и специальные клубы-рейды :-D

Поделиться сообщением

ужоз!! они совсем там рехнулись с толерантностью и прочей лажей...............

Поделиться сообщением

facepalm..

чтото силно далеко они заходят со всеми этим ребятками..хм

я канечно непротив но ......

Поделиться сообщением

Я конечно не против таких отношений, но по моему это как бы мягко сказать "не канонично" для вселенной ЗВ такие отношения.

Поделиться сообщением

Всё равно. Если кому-то надо - пускай делают. Мои персы будут гетеро. По крайней мере, мужчины)

Поделиться сообщением

(изменено)

Было?

You are not required to use the Origin desktop client to download, patch or play the game client for Star Wars: The Old Republic.

This applies whether you purchase The Old Republic via Origin.com or from a retailer in boxed form. You will not be forced to install the Origin desktop client.

There are still various consumer benefits to the client itself, but it's not required for The Old Republic.

В двух словах по-русски: программный клиент Origin (Origin desktop client) не нужен для установки и скачивания клиента игры.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением

Рейд выглядит довольно неплохо, довольно интересно реализовано, и срежиссировано. Джаггернаут, конечно, кросавчег, сто пудов за него буду...но вот ещё одно...КОГДА УЖЕ Ё-МАЁ, ИГРА ТО ВЫЙДЕТ???Ждать уже нет сил...слишком...круто...

Поделиться сообщением

Очень жаль, что после смерти этот Громозека не самоуничтожился, были бы жертвы. Сит ассасин - офф танк, ну джедаев и ситов воинов точно обделили, остальные могут быть кем угодно. И этот шквал огня, это от дройдов было? Какая же там скорострельность :)

Поделиться сообщением

Ну, что, будем радоваться за янки? Game Test Weekends для них уже в пятницу.

Поделиться сообщением

(изменено)

я же не отписал, что у агентов на 2 больше.

У остальных одна? о_0 Клянусь, был уверен, что по две у каждого класса.

Не, ну да, это хорошо.

upd: Хехе...

Если вы желаете работать в холодном, параноидальном коллективе, если вы осуждаете брата Авеля за нерациональное использование человеческих ресурсов, если яд в бокале для вас неувядающая классика, вы - наш человек!

Вступайте в ряды Имперской Разведки! Помните, что хоть награды у нас и виртуальные, но удовольствие от работы настоящее.

Изменено пользователем kodirovshchik
  • Like 1

Поделиться сообщением

Брунмарк :shok: Да не дай бог такое присниться!

Вот чёрт у БХ, оборотень у агента и глазки Андроникуса понравились.

Нам то же какую-то муху в противогазе сунули. Пойду хоть о расе что-нибудь почитаю..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...